Весенний

Интересные новости и статьи по теме Весенний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В январе без оглядки ныряем в сверкающий омут новогодних каникул. Эх, где наша не пропадала! Все диеты и ограничения по боку. Широкая русская душа отрывается на полную катушку.

Потом мы долго приходим в себя. Смотрим в зеркало в ужасе от набранных килограммов и прочего, прочего, прочего. Медленно входим в рабочий ритм.

Приходит февраль. Что-то смутное, почти неуловимое витает в воздухе. Это намёк на весну… Мы опять пытаемся встрепенуться, возродиться, как птица феникс из пепла прожитых...

Всех людей можно поделить по большому счету на два типа внешности: теплый и холодный.

Теплый тип характеризуется смуглой кожей с золотистым, персиковым или теплым оттенком. Глаза у людей с таким типом внешности чаще всего карие или зеленые.

А свой цвет волос (кому необходимо, могут достать детские фотографии, чтобы вспомнить, какой ваш натуральный цвет волос был до всех тех превращений и экспериментов, которые вы уже провели) – от темно-русых до каштановых. С таким типом внешности вам...

Волк - Зверь Дажьбогов

Волк - хорт, вовк, серый, зверь, лютый. Хищний зверь, давний сосед славянского племени. Предок домашней собаки, во многом близок к ней по повадкам - сбивается в стаи, плотояден и быстр.

Это сильное и опасное животное вызывало у славян противоречивые чувства.

С одной стороны волк - тотемный предок многих славянских племен и память об этом крепка до сих пор. Волк по сей день внушает страх и уважение. Хотя и не смел он, в одиночку на охоту не выходит, предпочитает...

Весна — замечательное время, когда исполняются самые сокровенные мечты. Каждому представителю зодиакального круга астрологи советуют выполнить 5 вещей, которые обязательно приведут их к благополучию и успеху.

Весна вошла в свои права, а значит, впереди нас ждет прекрасное время, наполненное солнечным светом, теплом и радостью. У каждого есть немало желаний, исполнение которых поможет стать счастливее. Но, как только настает подходящий момент их исполнить, мы теряемся, придумываем оправдания или...

НЕ ВСЕ ЗНАЮТ, НО ГЕРАНЬ ИЗДАВНА СЧИТАЛАСЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦЕЛЕБНЫМ РАСТЕНИЕМ…
Все, кто пишут в наши газеты (и я в том числе), делятся на страницах любимых изданий рецептами лечения, которые помогли лично им или их близким, знакомым, а порой и незнакомым случайным попутчикам в транспорте, надеясь, что кому-нибудь эти рецепты тоже помогут исцелиться. Я разменяла седьмой десяток лет, но с девятилетнего возраста ни разу не болела ангинами, хотя за всю свою жизнь предпосылок заболеть было более чем...

Как весной чувствовать себя бодрой и жизнерадостной? Не спать на ходу и справляться со всеми делами дома и на работе? Оказывается, существует ряд способов и нехитрых рецептов, которые позволят вам справиться с весенней хандрой. Какие?

«Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною», - мы всегда ждём с нетерпением это чудесное время пробуждения природы. Но с наступлением долгожданного тепла у многих начинаются весенние недомогания - сонливость, головокружение.

Словом, состояние человека...

Апрель – такая пора, когда владельцев сада занимает сам садовый участок: после долгой зимы можно наконец навести порядок на своих земельных угодьях.

В декоративном садоводстве существует несколько простых и понятных всем принципов, обеспечивающих нормальное развитие и приемлемый внешний вид растений, однако из своего опыта мы знаем, что большая часть садоводов-любителей ими пренебрегает, считая ничего не значащими мелочами. Но ведь в нашей жизни почти все состоит из мелочей, и чаще всего нет...

Вечный образ движущийся от числа к числу мы называем временем. Размышляя над этим, человек стал карабкаться на одну из высочайших вершин знания, потому что речь идет о очень важном понятии: пространственно-временном единстве мира.

Августин, прозванный Блаженным, искал время «в глубинах собственной души», и, послушно следуя за этим церковным философом раннего средневековья, физик конца XIX в. Э. Мах утверждал, что «пространство и время – суть упорядоченные системы рядов ощущений».

Несколько...

Март — самый долгожданный месяц, ведь после холодной зимы наконец-то можно насладиться весенним солнцем. Благодаря народной мудрости вы сможете узнать, что ожидает нас в марте и к чему следует подготовиться заранее.

Одним из самых переменчивых месяцев по праву считается март. В этот период нас ожидают перемены как в погоде, так и в жизни. Зимой нам пришлось пережить холода и сильные морозы, и возможно, даже в марте нам придется столкнуться с подобными явлениями. В последние годы природа стала...

Весна - время надежд, а для владельцев сада - особенно. В этот период сад пробуждается ото сна. Пока еще не совсем сошел снег, на загородном участке необходимо приложить руки, чтобы летом он порадовал пышной зеленью и великолепным цветением, превратившись в маленький благоухающий уголок.

С наступлением первых теплых весенних дней приступают к весенним работам в цветнике. Рыхлят клумбы и грядки с многолетниками, выпалывают из них сорняки; если это необходимо, обновляют грунт на клумбах (а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весенний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек