Весенний

Интересные новости и статьи по теме Весенний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весеннее равноденствие — один из самых важных дней весны, потому что он является условной границей между зимой и летом. С ним связано множество интересных традиций и примет.

Весеннее равноденствие можно назвать полноценным днем силы, ведь энергетика этого дня поистине созидательна. Первопричиной этому является расцвет солнечной силы, наступление астрономической весны. В такие дни хочется любить и быть любимыми, поэтому можно воспользоваться специальным обрядом на привлечение любви.

Как этот...

Чудесное время года – весна! Всё ярче и ярче светит солнце, согревая нас волшебным теплом. Природа просыпается после зимнего сна. Тело и душа испытывают прилив сил и энергии. Даже весенняя слякоть и сырость не портят нам настроение.

Определенная категория людей со мной не согласится. Для них весна – время неприятных, а порой тяжелых испытаний, потому что в этот период над ними берет верх болезнь.

Кому плохо весной?

Чаще всего весной происходит обострение бронхиальной астмы, язвенной...

В этот день солнце пересекает небесный экватор и начинает путь к лету (в северном полушарии). С этого дня до дня осеннего равноденствия день будет длинней ночи, и в мире будет более заметно то, что проявлено.

В североамериканской шаманской традиции в день весеннего раноденствия солнце переходит с севера на восток и находится на востоке до летнего солнцестояния (это время у нас называется астрономическая весна).

Востоку соответствует время года – весна, время дня – утро, в теле человека...

Уж врачи-то знают, что у многих людей, имеющих хронические заболевания, во время поста начинаются проблемы. Особенно страдают люди, имеющие язвенную болезнь, энтерит, сахарный диабет и многие другие заболевания.

Не сладко приходится без животных белков кормящим матерям и истощенным людям.

Поэтому лозунг, что пост — это оздоровление организма, весьма сомнителен.

Если пост хотят использовать для оздоровления организма, то почему его проводят весной? Ведь всем давно уже известно, что в это...

Самые опасные дни, для простудных заболеваний, наступают при переходе климатических сезонов. В зимне-весеннем переходе у человека снижается иммунитет и настроение. Не только за счет гиподинамии, снижение поступление натуральных витаминов, но и за счет нехватки солнечного света.

Предлагаемые в салат растения, сами являются мощными лекарственными траувами.

1 Репчатый лук – 70%.
2 Черная редька - 25 %
3 Чеснок - 5%
Смешать с медом и хранить в темной бутылочке в холодильнике.

Принимать...

Пасхальные яйца в Америке переименовали в «весенние шарики» Школьная администрация велела называть пасхальные яйца "весенними шариками" в одном из учебных заведений Сиэтла, штат Вашингтон.

В Сиэтле второкурсница колледжа, 16-летняя Джессика, работавшая практиканткой в третьем классе средней школы, решила устроить для детей праздник накануне пасхальных каникул, раздав им пластиковые яйца с лакомствами внутри. На всякий случай она предварительно спросила разрешения у учительницы. Та, в свою...

Российская весна коротка, неустойчива и стремительна. Картина сада изменяется каждый день — от первых нежных ростков и набухающих почек в середине апреля до буйной зелени и каскадов цветущих кустарников в конце мая. За полтора месяца перед нами проходит целая череда прекрасных растений — от трогательных галантусов, крокусов, пролесок до роскошных тюльпанов, нарциссов, купальниц, дицентр.

Вспыхнут и уйдут до следующей весны. А сказочный ковер сменится тоскливыми пятнами из подсыхающих листьев...

Готовы ли Вы избавиться от того лишнего веса, который успели накопить за зиму? Используйте четыре диеты, описание которых приведено ниже, для весеннего оздоровления Вашего организма.

Нет ничего необычного в том, что за зиму Вы немного прибавили в весе.

В конце концов, кто сможет рассмотреть Ваше тело сквозь объемные шерстяные свитеры? Но пришла весна, настало время снимать зимнюю одежду и показывать себя миру таким, каковы Вы есть на самом деле. Всего несколько изменений в Вашем ежедневном...

Запасы воды в водохранилищах европейской части России, в частности, на Волжско-Камском каскаде ГЭС восстановились до нормы после сильного падения из-за аномально жаркого лета 2010 года, сообщил глава Росгидромета Александр Фролов.

«В результате засухи, вы помните, у нас сложились крайне неблагоприятные условия. Волга и Волжско-Камский каскад обмелели практически наполовину. Сейчас в результате сильных дождей осенью водность восстановилась практически до нормы. Это хороший знак», – сказал...

День весеннего равноденствия — долгожданное время. Эта граница весны с зимой энергетически меняет пространство, и в этот период сбываются не только заветные желания. В марте 2020 года каждый сможет изменить жизнь к лучшему.

Весеннее равноденствие по праву называют днем силы. Энергетика суток сильна и созидательна. В это время эксперты рекомендуют оставить дурные мысли, грусть и хандру. Сила этих суток позволяет менять судьбы, а также привлекать в жизнь все то, что имеет значение. В день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Весенний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек