Вам

Интересные новости и статьи по теме Вам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Молитва дает новую жизнь, а не то, что нам положено по судьбе. В этом и есть ваша свобода выбора». Люди начинают тянуться к знаниям, когда жизнь дала трещину и становится невозможно жить так, как раньше, а все прежние методы по экстренному спасению уже не работают. Муж уходит из семьи, отнимают квартиру, серьезно заболевает ребенок, копятся долги — таких ситуаций может быть очень много, и главным критерием является то, что 1) я не могу на это повлиять и 2) ничего не помогает. Именно в такой...

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте...

Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровьем. Представители Знаков Зодиака могут выбрать себе вид занятий, который подходит им по темпераменту, обратившись к советам астрологов.

Заниматься спортом можно в любом возрасте и не зависимо от степени подготовки. Выбор вида активности зависит от многих факторов, но астрологи могут помочь с поиском верного направления. Тем, кто сомневается, и даже тем, кто планирует отдать ребенка на...

Каждому человеку хочется чувствовать себя здоровым и счастливым, но вот не всегда человек хочет обращать внимание на то, что он кушает, мало того, продукты могут повлиять даже на настроение, оно может ухудшиться, если регулярно не обращать внимание на блюда.

Есть некоторые продукты, которые могут повышать настроение и их обязательно нужно включать в свой рацион, к примеру молочный шоколад; заменив его на черный шоколад, можно улучшить прилив энергии и эндорфинов.

Список продуктов, которые...

Мы собрали для вас несколько полезных советов, при помощи которых любая женщина сможет создать прекрасный образ. Астрологи предлагают освоить искусство безупречного макияжа в соответствии со своим Знаком Зодиака.

Как оказалось, женщинам необязательно гадать, какой макияж выбрать, чтобы выглядеть идеально. Астрологи уверены: все уже давно решили звезды, поэтому найти выигрышный образ можно по Знаку Зодиака.

Женщина-Овен

Мэйкап для женщины-Овна — отличный способ показать внутреннюю силу...

Говоря о понятии современного тайм-менеджмента, люди чаще всего имеют в виду систему и методики личностно-деловой организации, пришедшие к нам с Запада. И это вполне понятно, поскольку именно там зародилась вся теоретическая и практическая база знаний, позволяющая эффективно управлять своим личным временем.

И только лишь небольшая часть специалистов знает о том, что и на Востоке есть свои, не менее успешные (а в некоторых смыслах и превосходящие западные) техники тайм-менеджмента. Под Востоком...

У каждой встречи есть своя цель. Ничего не происходит просто так. У нового важного человека в вашей жизни может быть две кармические задачи.

У каждого из нас есть свои кармические задачи. Часто они связаны с кем-то другим. Каждый человек за свою жизнь влияет на многих окружающих и становится объектом влияния для них. Суть в том, что многие на первый взгляд случайные встречи совсем не случайны.

Этот человек должен преподнести жизненный урок

Первая и очень важная цель нового важного человека...

Интеллектуальные способности истощаются не потому, что нервные клетки отмирают, а в связи с тем, что иссякают возможности дендритов, которые проводят импульсы от одной клетки к другой. В том случае, если между клетками время от времени не поддерживать связи, дендриты могут атрофироваться подобно мышцам, которые долго находятся без физической нагрузки.

В свое время полагали, что новые дендриты возникают лишь у детей. Но совсем недавно стало известно, что нейроны имеют способность взращивать...

МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ
«Две недели назад у меня неожиданно закололо в области сердца и долго не отпускало. Знала точно, что это не сердце, т.к. за месяц до этого проверялась на ЭКГ. Присела в кресло, но ничего не прошло, и я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Позвонила в скорую, и по телефону мне дали такой совет. Нужно подойти к стене, прислониться к ней спиной, поднять руки вверх и сделать три о-о-очень глубоких вдоха без выдохов и только после этого можно выдохнуть. Как объяснила врач, у меня...

Многим людям в течение дня просто необходимо взбодриться, обрести ясность мыслей и сбросить усталость. Особенно когда человек работает на фрилансе или удаленно, и обычные офисные разговоры с коллегами за чашкой чая для «перезагрузки» недоступны.

Сосредоточиться на дыхании

Дыхательные упражнения очень хорошо наполняют энергией, дают силы, улучшают мыслительные процессы. А также положительно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы.

Тем, кто совершенно не знаком ни с какими дыхательными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни