Вам

Интересные новости и статьи по теме Вам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда душа пытается «достучаться» до вас, поначалу это обескураживает. Однако постепенно вы все больше и больше начинаете понимать, о чем она хочет вам сказать. Единственный способ наладить это общение – позволить ему происходить.

Душа постоянно направляет нас туда, где мы должны быть. И делает это различными способами.

На подобные вещи важно обращать внимание, поскольку они позволяют многое изменить в своей жизни к лучшему.

Итак, 9 признаков того, что с вами ведет разговор ваша душа:

1. Вы...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности.

Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали...

Наша память – ещё та загадка природы. Мы почему-то помним самую ненужную информацию о тётках-скандалистках или негодяях из прошлого. Но забываем действительно важные и жизнеопределяющие вещи.

Было бы неплохо переустановить программу своей памяти. Например, студентам – чтобы быстрее запоминать выученное и не забывать в самый неожиданный момент, во время экзамена. Офисным и другим работниками – чтобы не восклицать в конце рабочего дня: «О, я же должен был это сделать именно сегодня! Как я мог...

Иногда никакие усилия не помогают нам приблизиться к заветной цели. Чтобы добиться успеха гораздо быстрее, необходимо не только проявить старания, но и учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Наличие цели придает особый смысл нашей жизни, помогает двигаться вперед и развиваться.

На протяжении многих лет мы можем усиленно работать и забывать о радостях жизни ради того, чтобы хотя бы немного приблизиться к тому, о чем мечтаем. Однако получается это не всегда. Астрологи выяснили, что у...

По-настоящему родственная душа и все люди в вашей жизни – не случайны. Это часть великого плана, который написан для вас Вселенной.

Многие люди верят, что у каждого из нас существует своя половинка – человек, с которым мы все равно когда-то встретимся.

Даже при том, что это звучит, как волшебная сказка, именно так всё и обстоит на самом деле. Он действительно существует – предначертанный судьбой любимый человек. Другое дело – узнаем ли мы его среди тысячи лиц, не пройдем ли мимо…

Люди...

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который наделяет своего обладателя духовной и физической энергией, а также привлекает везение и благополучие. Узнайте, какой цвет поможет вам обрести удачу.

Безусловно, цвета играют важную роль в жизни человека. Они окружают нас повсюду, именно благодаря им мы имеем возможность увидеть вокруг себя яркий и красочный мир. Цветовая гамма способна повлиять на внутреннее состояние человека, на его настроение и эмоции, и чаще...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного стечения обстоятельств, но в подавляющем большинстве случаев виноваты мы сами.

Есть человеческие качества, которые не просто мешают нам добиваться успеха в делах, любви и остальных сферах, действуя как якорь, но и ведут нас в обратном направлении.

Удача и настроение зависят только от силы нашей ауры, биополя. Повышайте свой энергетический потенциал, чтобы жить как можно лучше.

Качество первое...

Хорошая обучаемость и производительность труда обычно являются верными признаками того, что ваш образ жизни синхронизируется с циркадными часами. Тем не менее всегда найдётся то, над чем можно поработать. Поэтому теперь мы постараемся выяснить, согласован ли ваш рабочий день с циркадным кодом.

Мозг человека наиболее активен в период между 10 часами утра и 3 часами дня. Возможно, многие из вас замечали, что в это время вы добиваетесь самых больших успехов в работе и учёбе. Исследования...

Представьте, что вам больше не понадобится тратить много времени, чтобы уснуть. Независимо от событий, произошедших за день, и от накопившихся стрессов, вы сможете расслабить мозг и мышцы тела и уснуть в течение 2 минут. А ежедневно практикуясь, у вас получится уснуть даже за рекордные 10 секунд. Кроме того, прибавится энергии, мозг будет работать продуктивнее и улучшится общее самочувствие.

В ВМС - летной школе Соединённых Штатов Америки, разработали специальную программу быстрого засыпания...

Высшие духовные наставники — это ангелы-хранители, а также другие бестелесные создания, которым не составляет труда преодолевать пространство и время, чтобы в нужный момент подать вам какой-то важный знак.

Духовные наставники пытаются связаться с каждым из нас в разные периоды нашей жизни, но мы порой их не слышим. Если вы все будете делать правильно, то сможете чувствовать вмешательство высшего разума в вашу жизнь гораздо чаще.

Все происходит в нужное время, в нужном месте

Вас уволили с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни