Вам

Интересные новости и статьи по теме Вам из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы обеспечить потребность тела требуемой дозой витамина D, мало не только натуральных продуктов, но и в продуктах переработки его недостаточно. Несмотря на то, что это вещество причисляют к ряду витаминов, оно таковым не является. В действительности это своего рода гормон-стероид, который организм получает не из пищи, а вследствие реакции, происходящей под воздействием ультрафиолета.

7 признаков дефицита витамина D

Так ли опасен недостаток витамина D?

Еще в конце прошлого века мало кто...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Вам больше нравится мыть посуду, чем ложиться с мужем в постель? Вы думаете о ремонте во время занятий сексом? Вам кажется, что ваша сексуальная жизнь стала скучна и однообразна? Все в ваших руках - попробуйте внести новизну, не дожидаясь, пока ваши отношения полетят под откос.

Сегодня мы поговорим о ролевых играх как о способе оживить сексуальную жизнь.

За ролевые игры "Оскаров" не вручают, поэтому не бойтесь того, что вы сыграете плохо. Это как специи в блюде - в небольших количествах...

Вам предлагается проверить степень своей психологической зависимости от аппетита, осознать насколько глубоко вы «увязли», и принять окончательное решение. Для этого искренне ответьте на предложенные вопросы. Оцените каждое из утверждений в баллах: всегда — 4, часто — 3, редко — 2, никогда — 1.

1. Люблю, чтобы на праздники было много разной вкусной еды.

______ всегда
______ часто
______ редко
______ никогда

2. Когда ем, то чувствую приятное расслабление.
______ всегда
______...

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

Вам, прославленный друг, посвящаю я эти страницы, плод наших продолжительных бесед о науке хиромантии, которую Вы так любили и называли грамматикой будущего. Я посвящаю их Вам, так как глубоко и бесконечно признательна за Ваши советы и содействие, которые Вы мне оказали, Я посвящаю их Вам еще и потому, что исхожу из тех же убеждений, из которых исходили Вы, когда так прекрасно сказали в предисловии к "Мушкетерам ": "Тех, кого мы оплакиваем, больше нет там, где они были, но они всегда с нами". А...

Вам нравится заниматься бегом на свежем воздухе для поддержания своей физической формы. Однако когда приходит холодная пора, перед вами встает дилемма: продолжать занятия бегом на свежем воздухе или перейти в спортзал.

Для тех, кто не желает оставлять свое любимое занятие даже с наступлением холодов, мы предлагаем следующие советы на тему, как грамотно заниматься бегом на свежем воздухе в холодную пору года.

1. Правило 10 градусов.
На пробежку одевайтесь довольно легко: так, как если бы...

Вам захотелось зевнуть?

"Это нормальная реакция!" - утверждает Роберт Провин, профессор физиологии из Мэрилендского Университета. "Зевание - крайне "заразный" процесс. Стоит увидеть зевающего человека - и вы зевнете; услышите звук зевка - то же самое; или вы читаете книгу, и когда герой зевает - зеваете тоже...

Даже сидя в абсолютной темноте в совершенно пустой комнате, стоит лишь подумать о зевке - и вы обязательно зевнете!", - говорит профессор.

Наука объясняет зевание необходимостью...

Вам крупно повезло — в конце сезона вы попали на распродажу саженцев по приемлемым ценам. Вам очень нужно это растение, у него хорошие вид и размер, и даже на участке уже выбрано место. Одна проблема — сроки посадки вроде бы уже прошли.

Или другой случай — надо срочно освободить на даче место, занятое молодыми растениями, для строительства или временного склада стройматериалов. Как это не вовремя — ведь пересаживать уже поздно!

Всем известно, что при поздней посадке высок риск гибели...

Вам когда-нибудь советовали разрезать луковицу и положить в комнате, когда вы подхватите ОРВИ? Согласна, запах не очень приятный, но таким способом вы избавляетесь от микробов в комнате. Этот способ применяют испокон веков, но объяснить его действие смогли только в ХХ веке, когда открыли такие вещества как фитонциды.

В настоящее время открытие фитонцидов выросло в самостоятельное биологическое учение, разрабатываемое ботаниками, химиками, микробиологами и медиками.

Все растения, кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни