Межрёберная невралгия, этот метод вам поможет. Целитель 252

Межрёберная невралгия, этот метод вам поможет. Целитель 252
МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ
«Две недели назад у меня неожиданно закололо в области сердца и долго не отпускало. Знала точно, что это не сердце, т.к. за месяц до этого проверялась на ЭКГ. Присела в кресло, но ничего не прошло, и я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Позвонила в скорую, и по телефону мне дали такой совет. Нужно подойти к стене, прислониться к ней спиной, поднять руки вверх и сделать три о-о-очень глубоких вдоха без выдохов и только после этого можно выдохнуть. Как объяснила врач, у меня межреберная невралгия, которая при таких действиях прекращается. Она даже сказала, не класть трубку, пойти все сделать и сообщить ей, отпустило или нет. Меня тут же отпустило! Так что берите этот прием на вооружение, мало ли что» (Раиса Кривошея, Житомирская обл., г. Емельчино).
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«От диареи я обычно использую Лоперамид, но, к сожалению, он не борется с инфекцией. Недавно где-то как раз подцепила кишечную инфекцию, был понос, вялость, болел живот. В аптеке посоветовали Экофурил и сказали, что он действительно эффективно помогает. И не соврали! Улучшения я почувствовала практически сразу, уже после первого приема мне стало немного лучше, а через четыре дня все полностью пропало. Рекомендую!» (Кристина Стромко, г. Киев).
***
«Чай суданская роза (гибискус) хорошо повышает давление гипотоникам, но только если напиток пить горячим. У меня в первый день месячных давление иногда падает до 70/40 мм рт.ст., пару раз даже скорую вызывали, встать с постели не могла, даже голову поднять не Получалось. В общем, ужас. В таких случаях только инъекции кофеина помогают. А вот во всех остальных случаях выручает чай гибискуса, его мне врач скорой помощи посоветовала» (Елена Дмитриевна Горелая,
Черкасская обл., г. Смела).
***
«Рассказываю, как избавиться от бородавок раз и навсегда. Нужно пить как можно больше витаминов. Я пила Компливит по две штуки в день, еще 3 раза в день принимала по 4-6 таблеток пивных дрожжей с селеном, а с утра натощак у меня было также льняное масло с селеном. Еще при бородавках не хватает витаминов А и Е, поэтому 3 раза в день я пила по одной штучке Аевита. Не помню, что еще, но можете почитать в Интернете, каких витаминов не хватает при бородавках. Не поверите, была бородавка на пятке, причем очень глубокая, ее даже лазерной операцией удаляли, но та снова наросла. Еще бородавка была на пальце руки, а после такого витаминного комплекса бородавки начали сходить, и все прошло бесследно. Девочки, будьте здоровыми без этой дряни!» (Светлана Мельник, Киевская обл., г. Фастов).
***
«Зимой мне посоветовали рецепт от перхоти, который оказался для меня намного эффективней всех предыдущих, и что важно — намного проще. Мне порекомендовали мыть голову кофейной гущей с добавлением 1 ч.л. сухой горчицы. Делается это так. Кофейную гущу смешиваете с горчицей (тут надо оговориться: если волосы жирные или очень засаленные, горчицы добавляйте побольше, т.е. 2 ч.л., если сухие, то как даю), добавляете немного воды, чтобы
получилась слегка жидковатая паста, наносите на сухие волосы, а именно на их корни. Прорабатываете волосы руками, как при обычном мытье, потом смываете. Смесь смывается хорошо, гуща в волосах не застревает. После первого применения смеси перхоть начала легко отшелушиваться и вычесываться, а после второго применения я забыла, что это такое. Уж больше двух месяцев минуло...» (Людмила Карагина, Херсонская обл., пгт Белозерка).
***
«В пятидесятых годах один военный врач дал моей бабушке рецепт от такой неприятности, как геморрой. Рецепт опробовали и бабушка, и моя мама — эффект 100%. Ничего подобного ранее ни в ваших газетах, ни в других изданиях по народной медицине не читала, поэтому рассказываю. Каждый день насыпаете на бинт сахарной пудры и закладываете, так сказать, по месту геморроя, не забыв предварительно помыться. После того как, пардон, сходите в туалет по большому, обязательно все делайте заново. И так — 14 дней (ни на день лечение не прерывайте). Облегчение почувствуете уже на 2-3-й день. Этим методом вылечивались даже такие степени геморроя, когда врачи на операцию направляли» (Алла Глебовна Шульта, г.Винница).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Межрёберная невралгия, этот метод вам поможет. Целитель 252

Почечные боли. Этот рецепт поможет.Целитель 260

ПОЧЕЧНЫЕ БОЛИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ «При насморке очень...
Журнал

Успешное лечение водянки, этот сбор поможет. Целитель 360

УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОДЯНКИ, ПОМОЖЕТ ЭТОТ РЕЦЕПТ Асцит (брюшная водянка...
Журнал

Этот пальчик хочет спать, этот пальчик лег в кровать...

Обычно лучшие достижения ученых основаны на использовании природных принципов...
Журнал

Этот мир придуман не нами, этот мир, придуман не мной…

Вот с этим надо определиться, поподробнее, что за мир, мир ли вообще или глюки...
Журнал

Невралгия тройничного нерва, трещины на пятках. Целитель 23

ЗНАЮ АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ! Дочери 44 года и уже восемнадцать лет...
Журнал

Невралгия тройничного нерва. Целитель 264

С НЕВРАЛГИЕЙ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО Здравствуйте, уважаемая...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни