Уволить

Интересные новости и статьи по теме Уволить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему человек постоянно опаздывает? Чем это обусловлено? И как с этим бороться? Мы попробуем разобраться и ответить на эти вопросы.

Эта статья будет полезна как тем, кто опаздывает, так и тем, кто вынужден мириться с опозданиями других.

Никто не любит

Опаздывающих не любит никто. Иногда эта нелюбовь доходит до крайности.

В сталинские времена опоздание на работу приравнивалось к преступлению против государства. Например, в биографии генерала Александра Лебедя сообщается, что его...

Сейчас в мире вслед за банковским кризисом кризисные явления стремительно перетекают в реальный сектор экономики. Подобное смещение акцента уже несет потерю рабочих мест и грозит новыми увольнениями, сокращением штата в компаниях, сталкивающихся с экономическими трудностями и не видящих иного выхода, кроме как "резать по живому". Попасть в их число - перспектива не из приятных.

Впрочем, и в бескризисные времена потеря постоянного заработка не могла вызывать воодушевления.

Элисон Грин...

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

Из очередной серии «Самых крутых слухов недели» читатели смогут узнать, какого мэра в Свердловской области могут уволить с «лужковской» формулировкой – «в связи с утратой доверия» и на что готовы пойти екатеринбургские кандидаты в депутаты, чтобы стать ближе к народу.

Кроме того, в этом выпуске: кто собирается сорвать перепись населения, что такое «лиственный грипп» и чем он опасен для людей, где ищут нового редактора для «Областной газеты» и многое другое, не менее интересное.

Неуемного...

Найти работу – полдела, впереди у большинства "свежеустроившихся" сотрудников испытательный срок, который надо выдержать. И только после этого можно будет вздохнуть свободно – работа получена.

По сути испытательный срок – это возможность проверить подходите ли вы на эту работу и подходит ли она вам.

Но у кризиса и наступившего "рынка работодателя" свои правила: работа стала наградой, а у победителя есть ощущение, что за спиной выстроилась очередь из желающих получить эту же работу (или...

Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.

Первая история – о соединении точек.

Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве ‛гостя“ ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?

Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая...

Насколько они будут эффективны? И каковы могут быть эти модели? Об этом рассказывали представители группы Линдона Ларуша, известного американского экономиста, которые участвовали в круглом столе, состоявшемся 13 апреля в Политклубе Интернет-агентства «Главред» (Киев).

Юрий Романенко. Уважаемые гости «Главреда», сегодня к нам в гости из США приехали представители групп Линдона Ларуша – известного американского экономиста. Рейчел Дуглас прочитает нам небольшой доклад о мерах по преодолению...

Говорят, что мировой кризис больнее всего ударил по строительной отрасли. Телеканалы показывают очереди на биржах труда и сообщают, что гастарбайтеры бегут из России. Казалось бы, в такой ситуации цены на услуги упадут, а поиск рабочих перестанет быть проблемой... Но вот уже две недели я пытаюсь в Москве и Подмосковье найти кровельщика. Крышу починить. Менеджеры специализированных столичных фирм - обладателей шикарных сайтов - с ходу объявляют, что берутся делать только новые. "Если площадь не...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

На одном из психологических форумов я прочел любопытную историю. Молодой человек, назовем его Юрий, вдруг почувствовал, что жизнь его пуста. Это притом, что он успешный бизнесмен, руководитель собственного предприятия, женат на женщине, которую любит, воспитывает сына. Он не жалуется на здоровье и не имеет особенных психологических проблем. Просто в какой-то момент его жизнь перестала быть для него интересной.

Сначала он думал, что это усталость. Работа с чиновниками, обработка большого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уволить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?