Уволить

Интересные новости и статьи по теме Уволить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глянул на себя в зеркале и обомлел. Мешки под глазами, борода клочьями, плешь на макушке, уши обвисли, глаза не видят и половины и по впалым щекам морщины. Старость.

А ведь были годы. Молодо-зелено, отслужил, получил, стал профи, боролся, трудился, терял и находил, родил, посадил, и так , и не скопил.

Да вот даже не сумел оформить гарантированную накопительную пенсионную программу с элементами страхования. И как мой дед при жизни тоже говорил: « Однако! Жить нужно с удовольствием. На...

В Нью-Дели скончалась 14-летняя неприкасаемая, которую в течение месяца держал в сексуальном рабстве сосед. Умирающая рассказала полиции, что похититель угрожал ей ножом, заставлял пить сок, смешанный с кислотой, не кормил и вместе с приятелями насиловал по несколько раз в день.

Как выяснили стражи порядка, это было уже второе похищение — предыдущее совершил тот же человек в декабре прошлого года, но его отпустили под залог. Как утверждают местные СМИ, такое снисхождение суд проявил по...

Куда идет Россия ? Без цели - нет надежды. И вот, наконец, официально объявлена долгожданная новая национальная цель России:

вместо уже почти забытого “построения коммунизма” - “построение народного капитализма”.

Именно эта цель призвана сейчас объединить и вдохновить наш народ,

вызвать после подавленности и деморализации творческий подъем.

Но сможет ли такая цель это сделать ?

Великой и действительно объединяющей и вдохновляющей целью для нашего народа

была во время...

Для совершенствования административной работы, взаимоотношений между начальниками и подчиненными и во избежание бюрократической волокиты необходимо принять следующие меры:

1)Установить и документально закрепить в качестве административного регламента внятные нормы административной нагрузки (документооборота) на одного человека.

Нарушение норм документооборота должно наказываться в административном порядке лишением премии или другим административным наказанием. Опасность нарушения норма...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

К счастью, прошло то время, когда Землю считали центром Вселенной и соответственно единственной колыбелью разума. Потом долго считали, что вода, кислород, земные условия являются единственно благоприятными для возникновения жизни. К счастью, пала и эта догма. Оказалось, что живые существа могут жить в кипящей воде, дышать серой и погибать при соприкосновении с кислородом. Пока было бы смело утверждать, что жизнь возможна внутри звезды или внутри атома. Но к этому скорее всего идет. Для сравнения...

Такая Комиссия существует при РАН и ее цель задекларирована в ее названии. Но занимается ли эта Комиссия действительно борьбой с лженаукой или под этим прикрытием занимается борьбой с инакомыслием, т.е. с настоящими учеными, осмелившимися отстаивать точку зрения, отличную от официально принятой? Это - вопрос, который я намерен исследовать в этой статье. Не сомневаюсь, что само это мое намерение вызовет бурю негодования как со стороны чиновников от науки, так и со стороны идолопоклонников науки...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

Малыша долго никто не забирал из родильного отделения. Бывает такое. Отказались, и, как назло, никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там и его временно определили на свободную кроватку. Но как вы понимаете, его это не очень устраивало и он орал так, что уши закладывало.

А однажды замолчал. И испугавшаяся медсестра, забежавшая посмотреть что случилось с ним, и не задохнулся ли не дай Бог от такого крика, с удивлением увидела...
Она увидела, что к нему прижимается большой серый кот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уволить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы