Депрессия, A/H1N1, и т.д

"Депрессия"... Я думаю, такой болези на самом деле не существует. Эт как целлюлит))) "Депрессия" - вид товара, произведённый в лабораториях "мирового правительства". Он(товар) очень хорошо распиарен и внедрён в массовое сознание "цивилизованного" человечества. Попробуйте объяснить моей 82-летней бабушке что такое депрессия?))) Она - деревенская жительница, вероятнее всего сочтёт вас в лучшем случае чудаком.

Врачи, психологи, священнослужители пока не нашли надежного средства против этой болезни. Все больше людей обнаруживают отсутствие смысла в том, что они делают, отсутствие смысла в самом своем существовании. Пока этот смысл не будет найден, вряд ли удастся остановить эпидемию депрессии.

Всё это ложь! Если врач(а тем более врач-психолог) не знает "лекарства" от депрессии значит его нужно уволить по статье "Профнепригодность")))

И уж тем более священнослужителя нужно гнать взашей, если он не может объяснить прихожанину в чём смысл жизни)))

Проблема в том, что "мировому правительству" очень выгодно обалванивать граждан, выбрасывая на рынок всё новые и новые "эпидемии".

Современный человек легковерен,он не умеет думать, его с пелёнок растили на ложных ценностях(это: "принцыпы демократи", культ "моды", "благосостояния", "презентабельности", постоянно искажаемая История, Биология, Религия, Психология, так называемая, "классическая"литература, поэзия...). Так человек вырастает без "фундамента".... Крах и паника неизбежны)))

Ещё раз повторюсь, и крах и паника выгодны "мировому правительству"! Чем мутнее вода(в данном случае сознане гражданина), тем легче в ней поймать максимум рыбы(деньги-власть-деньги).

Вот и забрасывается регулярно "прикорм" в виде "свиного гриппа", "депрессии", "бен ладена" и т.д., что бы "невод" потуже вытащить.

Пусть бы уж "невод" этот быстрее треснул. Ведь не напрасно в русском языке есть пословица:"А харя у вас не треснет"?!)))))

р. s. или поговорка...?
×

По теме Депрессия, A/H1N1, и т.д

Вспышка вируса H1N1

В июне прошлого года Всемирная организация здравоохранения ООН в ответ на...
Журнал

Иммунитет переболевших гриппом H1N1 универсален

Американские специалисты обнаружили, что перенесшие пандемический грипп H1N1...
Журнал

Лишний вес депрессия

Ешьте больше. Чем вы толще, тем меньше вероятность впасть в депрессию и...
Журнал

Депрессия причины

Ближе к концу года или в середине зимы, многие люди начинают страдать от...
Журнал

Зимняя депрессия

Зима - тёмное время года. Многие из нас встают, когда ещё темно и возвращаются...
Журнал

Депрессия

Люди, одновременно страдающие диабетом и подверженные сильным или слабым...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество