Утро

Интересные новости и статьи по теме Утро из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Утро вечера мудренее», - гласит русская народная поговорка, и с ней соглашаются все нейрологи мира. Известно множество примеров, когда решения сложных проблем являлись после нескольких часов спокойного сна. А сколько научных открытий и художественных идей приходило в светлые головы ученых и деятелей культуры в полудреме!

Вместе с тем причины «ночной гениальности» долгое время были неизвестны ученым.

Исследования Калифорнийского университета еще раз подтвердили, что решение насущных...

Утро на даче. Что вы пьете на завтрак? Магазинный чай?! Мы предлагаем вам вырастить душистый и полезный травяной чай на собственной грядке. Если же дачи у вас нет, такой чай очень просто вырастить на подоконнике.

Большинство трав очень неприхотливы и занимают совсем немного места.

Благодаря предлагаемой схеме посадки с использованием отдельных горшков или контейнеров они займут еще меньше места. Кроме того, на этой схеме растения подобраны по типу совместимости, а также по росту. Купить...

Утром проснулась. Не знаю, как долго я спала. Возможно, около трёх часов. Затем пришло сообщение о том, что уже время выезжать. Сегодня первый день семинара. Кажется, что они решили дать мне поспать до 7:00, так как время отъезда было назначено примерно на 7:40.

Отъезд. Прибыли в санаторий Сэйдзансо в Тандзаве в 10:00. Начали практиковать в 10:30. Сегодняшняя программа: пранаяма Цандали - до 13:00, Ваявия - до 18:00, Крийя-йога - до 21:00, затем Цандали.

Без еды. Мой аппетит резко...

Утром портится настроение, только потому, что пошел дождь, а ребенок капризничает и не хочет идти в школу. Мелкие неприятности копятся, растет снежный ком обид и стрессов. И вот вы понимаете – у вас просто нет сил.

Утром портится настроение, только потому, что пошел дождь, а ребенок капризничает и не хочет идти в школу.

Потом, ни с того ни с сего, ссора со своей второй «половиной». На работе - накричал начальник, а вечером, позвонила мама, чтобы пожаловаться на жизнь, отсутствие внимания и...

Утром после завтрака вместо кофе лучше выпить стакан какао, или фруктового чая, или черного с лимоном. Можно добавить к этим напиткам такой: растворить в воде экстракт лимонника китайского в пропорции 15-20 капель на столовую ложку холодной кипяченой воды.

Не более четырех раз в неделю употреблять мясо. Самым полезным считается мясо индейки и цыпленка.

В остальные дни предпочтение отдать рыбе и морепродуктам. Это отличная белковая пища, в то же время она содержит ненасыщенные жиры и малое...

Утром и вечером, в будни и воскресенье немцы бегут по паркам, лесам и вдоль магистралей. В общей сложности в Германии регулярно бегают трусцой и рысью около 13 миллионов человек. Некоторым и этого мало – они участвуют в марафонах.

На 2007 год запланировано более полутора сотен марафонов в Германии, Швейцарии, Австрии. Всего десять лет назад их было в два раза меньше. Среднестатистическому марафонцу в Германии 35-45 лет. Раймеру Герцегу – 38. «Я участвую в марафонах уже в течение 12 лет...

Утром надо есть. Заставлять себя. Насиловать свою природу, восстающую при виде этой страшной баночки с йогуртом.

Знаете, сколько человек ежедневно отправляется на работу, закусив лишь чашкой кофе и сигаретой? Ровно столько же, сколько потом до полудня не может прийти в себя и растекается мыслию по офисному столу, вместо того чтобы ворочать громадьем планов.

Для того, чтобы чувствовать себя человеком в течение всего дня, за завтраком нужно потребить не менее трети своей дневной порции...

Утром надо есть. Заставлять себя. Насиловать свою природу, восстающую при виде этой страшной баночки с йогуртом.

Знаете, сколько человек ежедневно отправляется на работу, закусив лишь чашкой кофе и сигаретой? Ровно столько же, сколько потом до полудня не может прийти в себя и растекается мыслию по офисному столу, вместо того чтобы ворочать громадьем планов.

Для того, чтобы чувствовать себя человеком в течение всего дня, за завтраком нужно потребить не менее трети своей дневной порции...

Утром лучше принимать контрастный душ, повышающий тонус.

Дважды в день повторяйте перед зеркалом: “Я - самая обаятельная и привлекательная”.

Есть желательно 5 раз в день небольшими порциями.
Делайте зарядку каждый день. Ученые подсчитали: 10 минут ежедневной физической нагрузки дают больше эффекта, чем часовая тренировка раз в неделю.

Для длинных, сухих и сеченых волос частое мытье - стресс, даже если вы используете мягкий шампунь.

Применяйте скрабы раз в 2-3 дня, если у вас жирная...

Утром 22 сентября мы провели маленькое совещание в Институте прикладной математики (ИПМ) имени Келдыша. Удивительно, но идеи автономных футурополисов властно врываются в жизнь.

ТЕМА АВТОНОМНЫХ ПОСЕЛЕНИЙ

Как выяснилось, ИПМ сегодня стал участником большой темы - «Автономные поселения». Причем заказчиком выступает (среди прочих) и космическая индустрия. Речь идет о полностью независимых городках.

Поставлены две экстремальные задачи: создать как марсианские базы, так и подземные убежища...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни