Утро

Интересные новости и статьи по теме Утро из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если вы часто испытываете стресс на работе, физические упражнения после окончания трудового дня не принесут желаемых результатов. К такому выводу пришли ученые из Ирландии.

Специалисты провели исследование и доказали, что если заниматься физическими упражнениями после тяжелых умственных нагрузок, то вы не достигнете желаемых результатов.

Более того, если вы умственно утомлены, то и физическая усталость наступить быстрее, чем во время занятий на "свежую" голову.

В связи с этим ученые...

Исследователи из Университета Западной Австралии (University of Western Australia) установили, что употребление обезжиренного молока по утрам усиливает чувство сытости после завтрака и приводит к снижению потребления калорий во время следующего приема пищи.

Такого эффекта не наблюдается, если пить, к примеру, фруктовый сок. Те, кто пьет молоко за завтраком, потребляют меньше на 50 килокалорий, а это 9% от обеда.

34 полных, в целом здоровых мужчин и женщин разделили на две группы. В первой...

Восточные целители утверждают, что именно теплая вода не только улучшает состояние здоровья, но и омолаживает организм, а также продлевает жизнь. О том, почему полезно начинать утро со стакана воды температурой 40-45 градусов мы расскажем в этой статье.

Зачем пить по утрам теплую воду

1. Чистая кожа и красивые волосы

Выпивая стакан теплой воды каждое утро, через время вы заметите, как кожа лица стала чистой, исчезли прыщи и жирный блеск, а волосы стали мягче и гуще. Вода позволяет очистить...

Как полагают ученые, в ежедневном рационе питания яйца не ведут к накоплению излишнего веса, зато обладают прекрасными питательными свойствами: они содержат большое количество витаминов и микроэлементов, которые способствуют поддержанию здоровья, хорошей физической формы и высокого интеллектуального уровня, пишут "Известия" со ссылкой на The Daily Mail.

Вопреки распространенному утверждению, ежедневное употребление яиц не повышает холестерин. Этот миф 60-х годов удалось развеять мексиканским...

Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это. Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Какая польза от правильного начала дня Важно задать нужный настрой новому дню...

Знание силы времени и принятие правильного стиля жизни поможет гораздо легче достичь успеха во всех поставленных целях.

Если работа не начинается рано утром и вы более-менее свободно планируете свой день, то в утреннее время лучше всего заниматься умственной деятельностью.

Утро — самое лучшее время для того, чтобы что-то изучать. Это также время для решения проблем. Утром голова хорошо соображает, можно быстро всё понять, во всём разобраться. В это время человек очень хорошо ориентируется...

О пользе раннего подъема написано немало: циркадные ритмы, гормональный баланс, привычка успешных людей. В данной статье перечислены 10 характерных ошибок, исключение которых поможет ускорить внедрение привычки вставать раньше.

1. Не готовить утро с вечера

Важно осознать, что утро начинается с вечера. Если вы просто ставите будильник пораньше, сохраняя время отхода ко сну неизменным, вы получаете дефицит сна. Вскоре вы вернетесь к прежнему режиму с твердой уверенностью, что ранний подъем не...

Раннее утро может быть превосходным временем для одних занятий и совершенно не подходящим для других. Узнайте больше об этом, чтобы не навредить своему здоровью.

Чего не следует делать натощак

Некоторые привычки развиваются у нас сами собой. И среди них есть такие, которые не стоит практиковать в то или иное время дня.

И сегодня мы хотим рассказать вам о том, какие вещи не следует делать натощак. Берите себе на заметку и старайтесь избегать этих видов деятельности.

1. Не принимайте...

Каждому человеку известно о том, что настроение всего дня зависит от утра. Тем, кому нравится в это время суток долго лежать в постели, потом довольно сложно начать активно работать, настроиться на дневные дела.

В данной статье рассмотрены утренние привычки, значительно улучшающие качество жизни.

Вовсе не обязательно учитывать их все, достаточно выделить наиболее подходящие конкретно для вас.

1. Физические упражнения

Можно просто делать зарядку дома, совершать утренние пробежки, ездить на...

Замечали ли Вы, что порой даже после, казалось бы, полноценного продолжительного сна вы не чувствуете себя отдохнувшим, свежим и полным сил? Всё дело в том, что в определённое время суток действуют те или иные энергии — гуны.

И в зависимости от того, когда и как мы начинаем свой день, зависит и то, какая энергия будет преобладать в нас и, как следствие, какой уровень сознания у нас будет.

Вы наверняка замечали, что люди, которые любят поспать подольше, чаще всего обладают такими качествами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек