Утро

Интересные новости и статьи по теме Утро из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые предупреждают, что привычка заправлять постель утром может быть вредна для вашего здоровья.

Исследователи из Кингстонского университета выяснили, что когда вы заправляете постель сразу после сна, на ней скапливаются пылевые клещи, что может усугубить симптомы аллергии или астмы.

Как выглядит и чем опасен пылевой клещ

Пылевые клещи представляют собой микроскопических членистоногих размером около 0.2 -0.3 мм в длину. Они слишком малы, чтобы увидеть их невооруженным глазом и под...

Самая важная часть дня — это утро, потому что именно оно задает ритм и именно с него начинается любой день, а начало всегда важнее всего. В этой статье мы расскажем вам о том, как лучше всего начинать утро по Знаку Зодиака, чтобы день был как можно более удачным.

Овен

Встаньте пораньше и начните готовиться к выходу из дома или делам заранее. Всегда будьте максимально осторожны и предусмотрительны, поскольку у вас есть большой шанс забыть что-то важное.

Телец

Тельцы любят поваляться в кровати...

Любите начинать утро с чашечки кофе? Но такая привычка не лучшим образом отражается на здоровье. Получить заряд бодрости в начале дня можно другими, более безопасными способами.

Предлагаем вам ознакомиться с несколькими альтернативными вариантами, благодаря которым вы минимизируете количество кофе по утрам и укрепите свое здоровье.

Чем опасны повышенные дозы кофеина

Увеличенная доза кофеина повышает в организме уровень кортизола (гормона стресса). Согласно проведенным исследованиям кофеин...

Грамотный старт дня – залог нашей продуктивности самочувствия. Поэтому утро имеет особое значение, если вы придерживаетесь здорового образа жизни. Стремясь сбросить с себя остатки ночного сна, мы идем в душ, пьем кофе, слушаем музыку. Но это ли необходимо нашему организму, чтобы начать новый день с пользой для организма?

Теплая вода натощак для здоровья и красоты

Специалисты утверждают, что намного лучше начинать свой день не с чашки кофе, а со стакана тёплой воды натощак. Что это дает...

Есть замечательная зарядка позитивного мышления от Дейла Карнеги.

Рекомендовано утро начинать с неторопливого прочтения. Ну и, конечно, с соблюдения того, что написано.

1. Именно сегодня меня постигнет счастье.

Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств. Поэтому человек счастлив настолько, насколько он полон решимости быть счастливым.

2. Именно сегодня я постараюсь приспособиться к жизни, которая окружает меня, и не буду пытаться приспособить всё...

Завтракать – полезная привычка. И если вы до сих пор ей не обзавелись, то самое время это исправить. Плотный и здоровый завтрак не просто поднимает настроение и помогает проснуться, но также запускает метаболические часы и на 30% повышает работоспособность. Если вы хорошо позавтракали, то ваш организм не будет требовать еды в течение нескольких часов. А это значит, днем будет меньше вредных перекусов.

Что включает в себя правильный завтрак

Эксперты рекомендуют завтракать не раньше, чем через...

Кофе — напиток вкусный и полезный, но весьма коварный. И речь сейчас не о том, что чашка-другая вечером вызывает бессонницу. Оказывается, даже употребление кофе утром, в особенности натощак, может вызвать неприятные последствия.

К каким проблемам ведет ежедневный утренний ритуал, и как их избежать, разбираемся в материале.

Материал несёт информационно-справочную функцию! Перед применением любых средств или услуг необходимо проконсультироваться со специалистом!

Кофе на голодный желудок...

Есть много простых и, что немаловажно, бесплатных вещей, которые могут поднять вам настроение прямо сейчас. Это любимая музыка в наушниках, горячий кофе, принесенный заботливой коллегой, или теплое сообщение от любимого человека.

Также для хорошего расположения духа, напоминают ученые, полезно высыпаться, находить время на медитацию (даже если она заключается в том, чтобы лежать на кровати и 15 минут смотреть в потолок) и прогулки в любую погоду. Но это, конечно, не весь список.

Каждому...

Утро – самое трудное время для еды. Многие вообще ограничиваются чашкой кофе.

Но если не съесть положенную треть дневной нормы (хотя лучше – половину), организм будет работать неправильно.

Кусок не лезет в горло? Встаньте на десять минут раньше.

Прежде всего – выпейте стакан воды мелкими глотками. Она должна быть холодной. Можно добавить в нее сок половины лимона, или чайную ложку меда, или то и другое. Некоторые предпочитают пить талую воду, для чего специально замораживают ее в...

Утро – начало трудового дня, поэтому хороший завтрак нам просто необходим, если мы хотим быть активными и энергичными в первую половину дня. Проблема с завтраком в том, что нам часто просто не хватает времени позавтракать либо мы не можем сделать правильный выбор в пользу здоровых продуктов.

В среднем завтрак наш состоит или из очень жирных (жареные яйца, сосиски, колбаса, сыр), или из насыщенных простыми сахарами блюд (йогурты с наполнителями, бутерброды, сладкие каши…). Такие блюда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни