Поддержка организма после пятидесяти. Целитель 7

Поддержка организма после пятидесяти. Целитель 7
ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ - И БОЛЕЙ НЕТ
Боли в желудке лечит яблоневый цвет. За ним я хожу в лес, где запасаюсь цветками дикой яблони на весь год. Высушиваю в тени. 1 ч.л. цветков заливаю стаканом кипятка, настаиваю до охлаждения и выпиваю в течение дня Маленькими глотками. Благодаря этому рецепту можно и гастрит вылечить, если пить настой курсами по 10 дней с 5-дневными перерывами. Порой достаточно 3 курсов. Наталья Михайловна Гарманкж,  Житомирская обл., г.Коростень,

РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ (ЗИМА-ВЕСНА)
Раздавить 3 больших головки чеснока и размешать в 0,5 л меда. Принимать таким образом. Размазать на кусочке хлеба чеснок с медом, добавить на хлеб 5 капель витамина Е и 5 капель витамина А (продается в аптеке в жидком виде) и съесть. Делать так каждое утро натощак в течение месяца, затем месяц перерыв, и еще 1 курс приема. При этом очищать организм травами. По 1 ч.л. корня валерьяны, березовых почек, цмина песчаного, зверобоя, мелиссы и большую жменю луковой шелухи залить 600 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить, выпить в 3 приема в течение дня. Принимать в течение первого месяца приема чесночно-медово-витаминной смеси. Лидия Андреевна Шевченко, Киевская обл., г.Кагарлык,

НОВАЯ ЖИЗНЬ КОРВАЛОЛА
Оказывается, Корвалол — не только от сердца! Знакомая Корвалолом вылечила ангину. Да, да, не удивляйтесь! В пузыречек обмакивала куриное перо и смазывала покраснения в горле. На другой день ангины как не бывало — все прошло. Также с помощью Корвалола можно успешно избавляться от разных прыщей, в том числе и от тех, что вскакивают на лице. Умойтесь с мылом, утритесь чистым полотенцем, затем смочите Корвалолом ватку и протрите прыщи. Если будете так делать несколько раз в день, то через день-два лицо будет чистым.

При укусах насекомых также смочите Корвалолом ватку, приложите к месту укуса и закрепите лейкопластырем на 10-12 часов. Уже после первого раза уйдут краснота, зуд, а место укуса станет подсыхать. А если укус вы расчесали, ранка начала сочиться и появилась белая головка (типа нарыва), то придется положить ватку 2-3 раза. Также Корвалол можно использовать для лечения блефарита. Протирать веки ваткой, смоченной Корвалолом 2 раза в день. Если заболевание хроническое, лечение длительное —- до 2 месяцев. Но поможет точно! Светлана Викторовна Цилинко,  Херсонская обл., Скадовский р-н, пгт Лазурное,

ТА СМОЛКА ЗА ПАЛЬЦЕМ КАК НИТКА ТЯНЕТСЯ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Вначале хочу поблагодарить за вашу чудесную газету, которую мне в подарок в 2011 году выписала подруга из Киева. Газета мне очень понравилась, и подруга оформила подписку и на этот год, за что я ей очень благодарна. А теперь хочу вам рассказать такой случай. Восемь лет назад моей маме (Царствие ей Небесное) было девяносто лет, и в таком почтенном возрасте она сохранила почти все зубы. Но как-то прихожу с работы, а мама даже не плачет — воет от боли.

Щеку разнесло, будто пчелы искусали. Вечер уже, да и кто на стариков внимание обращает. Позвонила знакомому врачу, тот приехал и говорит: «Надо резать, а когда опухоль сойдет, удалим зуб». Врач уехал, а я побежала во двор, где лежали старые гнилые доски, и выдернула из них два самых ржавых гвоздя. Гвозди нужны такие, чтобы на них было побольше ржавчины. Налила  в блюдечко меда (примерно 0,4-0,5 см, чтобы гвозди покрыл), взяла щипцами гвозди возле шапочки, раскалила на огне и сразу же бросила в блюдечко с медом. Вокруг гвоздей образовалась темно-коричневая смолка, в которую я обмакнула чистый палец и несколько раз смазала маме десну (смолка за пальцем как нитка тянется).

Мама уснула и проспала до 9 часов утра. Боль ушла. В течение дня она через каждый час смазывала десны этим средством, на другой день к вечеру опухоль начала спадать, а на третий день мама уже кушала, т.к. флюс ушел полностью. Мама полоскала полость рта настоем ромашки и ноготков и снова смазывала. С этим зубом мама прожила еще 6 лет... Желаю вам удачи и здоровья. Пускай Господь охраняет вас в пути и на работе! Екатерина Степановна Родионова,  Черкасская обл., Звенигородский р-н, с.Вильховец,

И МАМА ВЕРНУЛАСЬ В ШКОЛУ.
Весной 1970 года моя мама ждала автобус и на остановке попала под ливень — за считанные минуты промокла до нитки. Чтобы переодеться, домой не вернулась, и вся одежда высохла на ней. Тот случай так и забылся бы, но летом, как обычно, она сделала флюорографию (мама была учителем и дважды в год проходила обследование) и на снимке обнаружили очаги воспаления в легком. Это означало запрет на общение с детьми, и для мамы, отдававшей ученикам не только знания, но и душу, это было страшным потрясением. Ей пришлось менять профессию и целый год проработать на фабрике. При этом она состояла на учете в тубдиспансере и пила лекарства, от которых не было никакого проку.

И вот однажды в очереди ей посоветовали средство, которое помогло. 50 г прополиса 2 недели настоять в 0,5 л спирта. Затем перетереть в муку скорлупу яиц, запастись лимонами и столовой свеклой. Каждое утро натощак выпивать 1 ч.л. настойки прополиса и съедать 1 ч.л. тертой муки скорлупы яйца, разбавленной соком половины лимона. Все это запивать 100 мл свежедавленного свекольного сока.

Все лето пила мама это лекарство, а когда сделала снимок, то оказалось, что очаги на легких зарубцевались и превратились в патрификаты. Это позволило маме возобновить педагогическую деятельность, и ее общий школьный стаж составил около сорока лет. Думаю, такое лечение доступно всем.

Также хочу поделиться с вами удивительно простым методом лечения ушибов, и если кто-то думает, что ушиб — это мелочь, то сильно ошибается! Мою маму из-за ушибов дважды оперировали, и оба раза дело чуть не закончилось сепсисом. Первый раз на указательный палец правой руки она уронила канистру. Палец распух, возникла гематома. Чтобы удалить гной, хирург сделал 8 разрезов. Мама была на волосок от смерти, а палец на всю жизнь остался полусогнутым, что очень мешало ей в школьной работе.

Второй раз мама ударилась ногой о ведро с водой. На месте ушиба появилась гематома, и пришлось несколько раз резать ногу, чтобы удалить гной. А ведь всех этих ужасов легко можно было избежать, применив один метод. К сожалению, раньше я не могла помочь маме, но уже много лет пользуюсь этим методом, и он меня ни разу не подвел.

Когда сыну было два годика, он гулял на улице с моей племянницей, оступился и ударился головкой об асфальт. Вернулся домой с огромной шишкой. Недели две синяк заживал, меняя цвета радуги. Первое время мы даже во двор не могли выходить. А однажды вышли погулять и встретили мою знакомую. Увидев такое «украшение» на лбу сына, она дала мне очень ценный совет на будущее.

Итак, как только вы ударились, нужно немедленно смазать место ушиба подсолнечным маслом, и через час вы даже не сможете обнаружить место ушиба, боли не будет, и синяк не появится. Даже если вы расшибете коленку в кровь — припухлости не будет! Особенно эффективен этот метод для малышей — видимо, потому что их кожа более нежная. К сожалению, сейчас даже не припомню имени той случайной знакомой, но всякий раз, когда лечу своих близких, вспоминаю ее добрыми словами.

Главное — сразу же смазать ушиб. Эффективность выздоровления снижается с каждой минутой задержки лечения. Но если вы поспешите, то результат превзойдет все ваши ожидания. Елена Мараховская, г. Одесса

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Поддержка организма после пятидесяти. Целитель 7

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Хочу внести...
Журнал

Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

ЧИСТКА ЧИСТКЕ РОЗНЬ Уже второй месяц чищу печень и кишечник травяными...
Журнал

Куда уходит энергия живого организма после смерти?

Мысль о неминуемом прекращении существования страшит любого человека. Пугающие...
Журнал

Поддержка для печени

Дело не только в алкоголе, но и в слишком жирной, острой пище и переедании...
Журнал

Поддержка буддийских монахов

России началась кампания в поддержку буддийских монахов, содержащихся в...
Журнал

Женская поддержка сильному полу

Согласно сообщению журнала Psychological Science, ученые Колумбийского...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни