Уровень IQ

Интересные новости и статьи по теме Уровень IQ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Даже официальная статистика рисует безрадостную картину в области потребления важнейших продуктов. Россияне постепенно забывают про молоко, мясо, рыбу и яйца.

Накануне Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг) опубликовало проект «Стратегии развития торговли в Российской Федерации на 2010-2015 годы и период до 2020 года».

Согласно этому документу, в настоящее время потребление основных продуктов питания в среднем на душу населения в России ниже рекомендуемых норм питания по...

Американские ученые обнаружили, что в областях мира с наименьшими показателями среднего коэффициента интеллекта (IQ) населения наблюдается наивысшая заболеваемость инфекционными заболеваниями.

Исследователи из Университета Нью-Мексико в Альбукерке использовали данные по среднему IQ, измеренного в 113 странах и оцененного косвенно еще в 79, из третьего издания книги Ричарда Линна (Richard Lynn) и Тату Ванханена (Tatu Vanhanen) "IQ и благосостояние наций" (IQ and the Wealth of Nations...

В мэрии Москвы может быть создано специальное подразделение, которое будет проверять эффективность работы чиновников, в частности чиновники пройдут тест на IQ.

Как сообщил осведомленный источник в мэрии, все чиновники аппарата мэрии и правительства Москвы будут проверены на IQ (коэффициент интеллекта), умение пользоваться интернетом и современными мультимедийными технологиями.

«Не исключено, что чиновников также проверят на полиграфе на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой...

Сахарным диабетом болеет значительное количество людей. У большинства из них сахарный диабет второго типа – инсулинонезависимый. Как правило, эта форма диабета встречается у людей пожилых, особенно у тех, кто имеет излишний вес и не соблюдает соответствующий возрасту режим питания.

В народной медицине накоплен большой опыт снижения уровня сахара в крови при помощи препаратов из лекарственных растений. Количество растений, которые могут помочь диабетикам, значительно, причем, многие из них...

Продажи автомобилей в Евросоюзе упали до низшей точки за последние 14 лет, сообщает агентство Блумберг. Спад продаж происходит уже пять лет, и в некоторых странах, в частности, в Италии и Франции, лишь за один год составил больше двадцати процентов.

На этом фоне особенно страдают местные производители, такие как Фиат, Пежо и Рено.

Несмотря на оптимистические заверения политиков, экономика европейских стран стремительно катится вниз. Кризис охватил все сферы жизни, и лишь Германии удается...

Многие замечают, как с наступлением холодного времени года настроение ухудшается, ничего не хочется делать, теряется уверенность в себе, терзает тревожность и апатия. На эмоциональное состояние огромное влияние оказывают гормоны, которые производятся в коре головного мозга, кишечнике и надпочечниках. Как увеличить у себя выработку серотонина – гормона, улучшающего настроение?

Серотонин относят к нейрогормонам, который помогает передавать нервные импульсы. Он образуется из триптофана – кислоты...

Большинство людей знают о преимуществах вибраций на высокой частоте, но бывают дни, когда несмотря на все усилия, вы все равно чувствуете уныние или просто недовольны своей жизнью.

Такое происходит с каждым. Но чем более осознанным вы сможете сделать такое состояние, тем проще будет через него пройти.

Плохое настроение – это вполне естественное и нормальное явление. Позвольте себе находиться в этом состоянии ровно столько, сколько потребуется. Прислушивайтесь к своему телу, разуму и сердцу...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Большой интерес вызывает тема регулирование уровня холестерина с помощью препарата, предложенного мною вниманию медицинского мира около 40 лет назад. Сегодня я поделюсь с вами своими знаниями текущего состояния применения никотиновой кислоты (ниацина) — первого и до сих пор непревзойденного лекарственного препарата для контроля уровня холестерина.

Поначалу исследования, направленные на предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний концентрировались только на общем уровне холестерина у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уровень IQ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни