Упражнения

Интересные новости и статьи по теме Упражнения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Умеренные физические упражнения не приводят к малой массе плода или выкидышам, как полагали ранее. Физические упражнения помогут будущей матери избегать осложнений при родах.

В последние годы кардинально поменялось отношение к физическим нагрузкам во время беременности.

Считалось что, избегая физических нагрузок, матери предотвращают возможный вред для будущего ребенка. Современные научные изменили взгляды на эту проблему. Физические упражнения не только полезны для матери и будущего...

Это классический, очень эффективный подход к улучшению зрения. Упражнения очень полезно выполнять в расслабленном состоянии разума. С помощью этого комплекса можно осторожно прорабатывать мышцы глаза, двигая глазное яблоко в различных направлениях.

Между каждым видом движений давайте глазам и разуму отдохнуть с помощью пальминга. Прикройте ладонями закрытые глаза, не оказывая никакого давления на глазное яблоко. После этого представьте, что поле зрения становится все чернее и чернее. Можете...

Малоподвижный образ жизни чреват многими неприятностями. Одна из них - сплющивание и деформация межпозвоночных дисков. Кровообращение в окружающих позвонки тканях ухудшается, и в результате позвоночный столб усыхает. Многие люди с возрастом теряют несколько сантиметров в росте, а старость вообще сгибает в дугу.

Сохранить гибкость позвоночника - значит сохранить молодость и здоровье. Именно к этому мы и стремимся. Поэтому проявляем усердие и прилежание, осваивая данный материал.

Люди...

По какой-то необъяснимой причине красивые женские ягодицы никогда не оставляли равнодушными мужчин. В Америке женский «тыл» вообще возвели в культ, регулярно проводя конкурсы на самую лучшую, простите, задницу страны. Пока обладательницей таковой считается Дженнифер Лопез.

Актриса застраховала свое заднее место на 300 миллионов долларов (а все тело — на миллиард долларов).

Когда мышцы ягодиц дрябнут, большинство женщин паникует и садится на диету. Однако ограничения в пище, по словам...

Спину следует держать прямой. Внимание во всех упражнениях направлено на глаза. Между упражнениями давайте глазам немного отдохнуть, закрыв их, или расслабьте глаза и несколько раз быстро поморгайте.

Упражнение 1 (массаж глаз)

Сделайте спокойный вдох через нос и закройте глаза. Во время медленного спокойного выдоха через нос массируйте в направлении к носу и от носа закрытые веки глаз подушечками ладоней, расположенными ниже мизинца ближе к запястью. Делайте эти движения на продолжении...

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант – подняться и спуститься на два-три этажа.

Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же «разбудите» сонную от сидячего положения кровеносную систему. А заодно и передохнете на пару минут от рабочей суеты.

Размялись – и начинаем работать

Упражнение №1 для...

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант - подняться и спуститься на два-три этажа.

Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же "разбудите" сонную от сидячего положения кровеносную систему. А заодно и передохнете на пару минут от рабочей суеты.

Размялись - и начинаем работать

Упражнение N1 для...

Нижеуказанные упражнения направлены на стимуляцию взаимосвязи между двумя отдельными полушариями нашего головного мозга.

Известно, что левый глаз соединён с правым полушарием мозга, в то время как правый глаз, соединен с левым.

Когда мы используем оба глаза независимо и смотрим на скомбинированную картинку, то это означает, что точная связь между обоими полушариями достигнута, чтобы синтезировать цельное изображение.

Такие упражнения увеличивают наш умственный потенциал, улучшают нашу...

Австралийские ученые из Сиднейского университета нашли простую и безопасную альтернативу ингаляторам, которая может помочь многим больным остановить развивающийся приступ удушья.

Правда, речь идет не о самых тяжелых больных. Новая методика помогает в основном пациентам с умеренным и легким течением астмы.

Но благодаря своей простоте и безопасности она выглядит очень привлекательно. Речь идет о простых дыхательных упражнениях, не требующих никаких дополнительных тренажеров и устройств. Их...

В современном мире многие люди большую часть своего рабочего времени проводят за мониторами компьютеров. Вы, конечно, знаете, что это не лучшим образом влияет на здоровье ваших глаз и ваше зрение.

В последнее время я ощутил некоторое ухудшение зрения и, проходя медицинскую комиссию для получения прав, был неприятно удивлен, что мое зрение ухудшилось и вместо привычных (1, 1) составляет (0,7 / 0,8).

Давно думал о том, чтобы выполнять упражнения для глаз, но, как зачастую это происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упражнения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность