Улыбаться

Интересные новости и статьи по теме Улыбаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Закончилась пора отпусков, солнца и моря, открытых купальников, загородных поездок, зеленых деревьев, открытых на ночь окон и легкого чувства эйфории от осознания того, что сейчас самая прекрасная пора, именуемая летом.

И наступила осень. Со своими разноцветными лесными пейзажами, серыми городскими улицами, холодными дождями и обилием витаминов в овощах и фруктах. Но несмотря на все это обилие почему-то состояние такое, словно снова вернулся весенний авитаминоз с его усталостью и беспомощностью...

Кормление грудью — это искусство и в то же время наука, — говорит Марша Уолкер, дипломированный специалист по питанию, президент Объединения специалистов по грудному вскармливанию и международный консультант по вопросам лактации.

— Это то, чему нужно учиться. И у мамы, и у новорожденного есть рефлексы и виды поведения, которые обеспечивают возможность кормления грудью, но необходима практика".

Для некоторых женщин и их детей кормление не вызывает никаких проблем. "Я кормила своего сынишку...

Зевота помогает мозгу взбодриться. Такое открытие сделал американский профессор психологии Эндрю Гэллан. Принято считать, что зевота возникает от скуки и сонливости. Чаще люди зевают в душных помещениях, где температура воздуха выше двадцати двух градусов.

Но у зевка есть еще одна важная функция. Он – регулятор температуры. Зевок обеспечивает приток более холодного воздуха и крови к мозгу, который начинает лучше функционировать. Таким образом, зевота - борьба организма со сном, а не наоборот...

Говорят, что есть ложь во спасение. Получается, что есть и ложь, направленная на причинение вреда кому-либо. Довольно часто людей обманывают, и страдают в большинстве своем те, кто не знает, как уличить лжеца. Давайте посмотрим, что советуют психологи.

1. Лжец обычно не смотрит прямо в глаза собеседнику;

2. Если лжец хочет скрыть ложь улыбкой, то такой человек улыбается после своего вранья, а не во время произнесения самой лжи;

3. Когда человек врет, то занимает оборонительную позицию...

Вы часто улыбаетесь и ловите ответные улыбки? Вы привыкли к комплиментам в свой адрес, знаете, что такое «улыбка на миллион долларов» и смело можете назвать так свою? Тогда поздравляем вас, ведь вам действительно повезло, красивая улыбка – это настоящее сокровище, однако, даже если это не так, сегодня самое время это исправить и начать смело улыбаться своему отражению.

А помочь в этом смогут новейшие разработки косметологии и стоматологии.

Но прежде, чем начнем рассматривать их...

"Женщина должна уважать своего супруга и повиноваться ему", — оказывается, такая точка зрения на семейную жизнь и в наши дни кажется британцам актуальной. "В разговоре с другими людьми жена может промолчать, если вместо нее на вопрос готов ответить муж", — всерьез говорят некоторые.

Отбросив рассуждения о сексизме и дискриминации, социологи считают такие высказывания признаком утраты реальных представлений о браке. Потому что воплотить в современной жизни принципы домостроя невозможно. И...

С моей точки зрения, лучше и вовсе не беременеть, чтобы впоследствии годами не посещать психотерапевта. Хорошо, если не психиатра.

Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...

Уникальная ультразвуковая аппаратура, при помощи которой были получены эти видеозаписи, позволяет не только получать всевозможные фотографии...

Вселенная это некий вид непостижимой чистой энергии (Бог). Эта сила объединяет все и всех в этом мире. Эта энергия подается воздействию намерений человека. Само по себе ожидание чего –то начинает воздействовать на другие энергетические структуры и выстраивать события согласно этому ожиданию.

Т е сила , творящая нашу судьбу находится в нас самих.

Из Библии « Не ищите Царствия Божьего ни на небесах, ни на земле райской оно внутри каждого из нас.»

Люди общаются с миром на двух уровнях...

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

Семь главных отрицательных факторов, которые вредят нашей коже, которых следует избегать для поддержания её красоты.

1. Гравитация
Как мы помним из школьного курса физики открытие Ньютона после падения...

Что я вижу из Киева? Несколько войн одновременно — колониальная, информационная, гражданская. И еще та, о которой молчат — война за веру. Посмотрите, как приурочивают свои действия укрофашисты к датам православных праздников. Пересмотрите тот ролик с майдана, в котором униат Арсеныч мечтает перед многотысячной толпой о шуме веревок в лесу. Вспомните высказывание шефа СБУ о войне православного фундаментализма против Украины, а потом пересмотрите материалы про ополченцев и об акциях протеста в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни