Улучшающий

Интересные новости и статьи по теме Улучшающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правильный рацион питания должен включать в себя продукты, улучшающие здоровье и предотвращающие болезни.

Мужчины отличаются от женщин во многом, включая их потребности в продуктах питания. Точно так же как женщинам нужны особые продукты во время беременности или для защиты от рака молочной железы, мужчинам нужны питательные вещества, которые помогают сохранить мышечную массу, предотвращают рак простаты и многое другое.

Многие продукты, которыми традиционно питаются мужчины, не являются...

То, как женщина выглядит между 30 и 35 годами, напрямую зависит от того, насколько бережно она относилась к себе и своей коже до того, как перешагнула данный возрастной рубеж. Именно в этот период нам "аукается" увлечение загаром в юные годы.

Увы, кожа "вспоминает" все случаи злоупотребления им, даже те, что случились в детстве. Выходят боком и бессонные ночи, и неграмотный или не систематический уход за лицом. В общем, после тридцати процесс старения начинает ускоряться. Появляются, особенно...

У них есть общее имя – ноотропы. Это вещества, улучшающие работу мозга, – не только больного, но и здорового. Многие считают их препаратами XXI века. Люди стали жить дольше. Сегодня «возрастные» болезни – главная забота медицины.

Снижение умственной активности, нарушение памяти – серьезнейшая проблема нашего времени. Над ее решением работает множество специалистов в разных странах. И вот результат: первый ноотроп появился в 1972 году, а сегодня их уже десятки.

Наконец, достоверно известно...

У них есть общее имя – ноотропы. Это вещества, улучшающие работу мозга, – не только больного, но и здорового. Многие считают их препаратами XXI века. Люди стали жить дольше. Сегодня «возрастные» болезни – главная забота медицины.

Снижение умственной активности, нарушение памяти – серьезнейшая проблема нашего времени. Над ее решением работает множество специалистов в разных странах. И вот результат: первый ноотроп появился в 1972 году, а сегодня их уже десятки.

Наконец, достоверно известно...

Лечение медицинскими пиявками (гирудотерапия) — способ столь же старинный, как, наверное, и сама профессия целителя. Он был известен еще в глубокой древности — изображения пиявки украшали гробницы египетских фараонов, ей посвящали свои трактаты античные философы.

Поразительно, но именно сегодня, когда миллиарды долларов вкладываются в развитие нанотехнологий, в производство все новых и новых лекарств, гирудотерапия переживает свое возрождение. А врачи называют пиявку «Мерседесом» современной...

Какие пищевые растительные масла вы знаете и обычно используете? Чем руководствуетесь, приобретая масло: его вкусом, ценой, качеством или полезными свойствами? Давайте попробуем разобраться в разнообразии существующих растительных масел и выяснить, насколько они полезны и каковы их характерные особенности.

Нерафинированные масла, приготовленные путем холодного отжима, наиболее полезны. Использовать их лучше в натуральном виде, в качестве заправок к овощным блюдам. Рафинированные масла...

Биохакинг – это новое явление, обозначающее системный подход к биологии человека. Он включает в себя оздоровительные практики, улучшающие качество жизни и замедляющие процессы старения. Этого можно достичь различными методами: с помощью оптимизации питания, отказа от вредных привычек, дыхательных техник и медитации, психоэмоционального настроя.

Цель биохакинга - стать лучшей версией себя, используя приемы, улучшающие ваше физическое и психическое здоровье.

1. Сделайте несколько глубоких вдохов...

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ ПРИ ПРОСТАТИТЕ СРЕДСТВА, УМЕНЬШАЮЩИЕ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ И УЛУЧШАЮЩИЕ ЕЕ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ
Добрый день, уважаемая редакция! Удивляюсь, радуюсь и использую рецепты народной медицины, которые публикуются на страницах ваших газет. Прошу вас дать советы по предупреждению и лечению простатита и аденомы предстательной железы. Думаю, все мужчины будут вам благодарны. Николай Козырь, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Калиновка

На эту тему было написано уже так много, в том...

АСТИГМАТИЗМ
ТРАВА ПОМОГАЮЩАЯ ГЛАЗАМ
Одна из патологий рефракции (преломляющей способности глаза). Связана с тем, что преломление (отражение) лучей в различных сечениях проходящего светового пучка неодинаково, поэтому каждая точка воспринимаемого предмета предстает размытым эллипсом и на сетчатке никогда не получается его четного изображения. Чаще всего вертикальная ось оптического меридиана имеет большую преломляющую силу, чем горизонтальная (прямой астигматизм), реже — сильнее горизонтальная...

Исследователи Массачусетского технологического института, обнаружили механизм, ответственный за выработку белка, необходимого для долгосрочного хранения памяти. Этот белок укрепляет связи между нейронами. Гипотеза была проверена на генетически изменённых мышах, у которых выработка данного фермента была "отключена".

Эти мыши помнили решение задач (вроде лабиринта) лишь несколько часов, в то время как контрольные животные - недели.

Исследователи надеются, что дальнейшее изучение этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улучшающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество