Улучшающий

Интересные новости и статьи по теме Улучшающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одной из традиций, унаследованных нами от наших предков, является использование в современной кулинарии различных пряностей и приправ. Хозяйки активно применяют их при приготовлении как праздничных, так и повседневных блюд: салатов, винегретов, закусок, гарниров, мяса и птицы.

Правильно подобранные и разумно дозированные приправы не только улучшают вкус любого блюда, но и оказывают лечебное воздействие на организм.

Многотысячелетняя практика использования приправ позволила человечеству...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Наш ум часто находится во власти нашего настроения, а наше внимание блуждает не в силах удержаться на чем-либо достаточно долго. Иногда мы ощущаем себя “на коне”, а иногда не можем собраться, несмотря на все усилия. Как избавиться от этой обременительной зависимости от случайных внешних воздействий?

Многие прибегают в этом случае к помощи “бытовых наркотиков” — сигарет, чая, кофе, сахара. Но злоупотребление ими далеко не безвредно, а к зависимости от внешних событий добавляется еще...

Когда целый день сидишь за компьютером, к вечеру глаза начинают болеть, слезиться, да и видишь значительно хуже, становится трудно читать. Правда, стоит отдохнуть – и все проходит. Но через некоторое время замечаешь, что отдых помогает все меньше.

Это так называемый «синдром усталости глаз» или «компьютерный зрительный синдром».

Но «усталость глаз» – это далеко не самое плохое, что происходит с нашим органом зрения, пока мы сидим за компьютером. Незаметно, постепенно в структурах глаза...

Многие уже знакомы с овощной новинкой из семейства пасленовых - дынной грушей, или пепино, соединяющей в себе достоинства овощных и плодово-ягодных. Но в этом семействе есть и другие культуры, дающие вкусные и полезные плоды.

Почти все они так или иначе связаны с древней цивилизацией инков. Южноамериканский континент, в частности Андийская область, - один из крупнейших центров происхождения многих сельскохозяйственных культур. Как известно, именно от инков европейцы заимствовали томат...

Вы смеетесь и плачете, страдаете и веселитесь, одним словом, вы живете. И вот, в один прекрасный (или не очень) день вы замечаете, что годы оставили на вашем лице свою казалось бы неизгладимую печать. С экранов телевизоров призывно смотрят голливудские красавицы.

Наверняка сделавшие не одну пластическую операцию, и у вас возникает непреодолимое желание последовать их примеру, "подтяжка лица это же так естественно", - думаете вы. Однако не торопитесь лечь под нож хирурга.

В течение столетий...

Как весной чувствовать себя бодрой и жизнерадостной? Не спать на ходу и справляться со всеми делами дома и на работе? Оказывается, существует ряд способов и нехитрых рецептов, которые позволят вам справиться с весенней хандрой. Какие?

«Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною», - мы всегда ждём с нетерпением это чудесное время пробуждения природы. Но с наступлением долгожданного тепла у многих начинаются весенние недомогания - сонливость, головокружение.

Словом, состояние человека...

Тонкие волосы очень распространены, их обладательницы - примерно половина всех женщин. Такие волосы слишком мягкие, а поэтому их достаточно сложно уложить в красивую пышную прическу. Для решения этой проблемы можно воспользоваться как современными средствами для ухода за волосами и их укладки, так и старинными народными рецептами.

Для мытья волос вам нужно использовать специальные шампуни, придающие волосам больший объем. Эти шампуни содержат кератины, которые придают тонким волосам пышность...

Каждая женщина может иметь красивые волосы, для этого нужно только уделить им немного внимания, ведь состояние и здоровье наших волос, как правило, зависит только то нас самих. Вполне в наших силах питать волосы полезными веществами и обеспечить им правильный постоянный уход.

Это не займет у вас много времени, выполняйте наши советы, и все будут завидовать вашим красивым волосам. Нужно только отметить, что, как и во всем уходе за собой, в уходе за волосами важна регулярность.

Как известно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улучшающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество