Украина

Интересные новости и статьи по теме Украина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы уже вовсю задаёмся вопросом о третьей мировой войне. Только нужно знать англосаксов: они сами участвовать в ней не будут и сделают всё, чтобы от неё уйти в сторону. А вот скрыто столкнуть «лбами» НАТО с Украиной и Россию – это для них более приемлемо.

Их задача в третьей мировой войне состоит только в наживе и уходе от экономического кризиса и другой цели у них нет. Все их нагнетание военной истерии против России – это простой блеф, за которым у них ничего нет. Они просто нагнетают страх...

Когда читаешь обзоры российской прессы, смотришь новости ТВ, то тоскливо становится, настолько у авторов желание противопоставить своих чужим, что ужас охватывает. Простой вопрос: -- Почему в мире не опасаются Францию, Великобританию, даже Германию с Японией и Китай не вызывает сомнений в мире, а вот к России такое опасливое отношение?

Да уж очень российские политики любят отстаивать свои интересы, причём интересы эти какие-то примитивные -- оттяпать побольше! Беспрерывная истерика: -- Нас...

Киев, Октябрь 12 (Новый Регион, Антонина Журавская) – Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в Закон Украины «О ратификации Конвенции о киберпреступности».

Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

Соответствующий закон Верховная Рада приняла 21 сентября.

Законом предусмотрено, что на Украине органом, на который возлагаются полномочия по созданию и функционированию круглосуточной контактной сети для предоставления неотложной помощи при...

Европейский союз официально уведомил Украину о приостановлении безвозмездной бюджетной помощи органам государственной власти в связи с внесением Верховной радой изменений в процедуру госзакупок, пишет «Коммерсантъ-Украина».

Из-за решения Евросоюза уже заморожен транш в €31 млн. В Брюсселе отмечают, что на этом санкции в отношении Киева не закончатся.

Поправки были приняты 11 января. Верховная рада включила энергетические товары, а также услуги водоснабжения и водоотвода в число тех...

Издавна одним из важнейших свадебных атрибутов считается рушник — льняное большое полотно с ярким вышитым орнаментом, на котором изображены голуби, цветы и т.д. В свадебный день перед выходом из дома родители невесты благословляют молодоженов иконами, украшенными рушником — «на счастье и на долю».

У алтаря молодые становятся на белоснежный вышитый венчальный рушник. При венчальном обряде священник повязывает им руки, и тогда этот рушник называется «союзный» — он соединил их судьбы...

Международная платежная система PayPal в следующем месяце начнет осуществлять перевод денежных средств в Россию и Украину, следует из информации PayPal.

На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября. В числе стран, в которые можно переводить деньги, упомянуты РФ и Украина.

По новой тарифной сетке за перевод денег в Россию PayPal будет взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод...

24 февраля в молитвенном доме «Филадельфия» состоялось заседание Секретариата Совета Евангельских Протестантских Церквей Украины (СЕПЦУ). Уполномоченные представители церквей собрались для подготовки очередной встречи глав евангельских церквей Украины, которая состоится в начале марта.

Заседание проходило под председательством Игоря Лукьянова, помощника Старшего епископа Украинской Христианской Евангельской Церкви.

Участники встречи проанализировали состояние государственно-церковных...

Самое скандальное дело в недавней истории Украины закончилось тем, что суд приговорил бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы. С критикой этого решения выступили крупнейшие международные организации.

Генсек ООН Пан Ги Мун призывает правительство Украины к честности и беспристрастности. В Евросоюзе недвусмысленно дали понять, что судебный процесс негативно повлияет на европейско-украинские отношения.

"Мы уважаем суверенитет Украины и независимость её правовой...

Кризисами Украину не удивить. Кризис власти и кризис доверия к ней, кризис образования и кризис воспитания, кризис семейных отношений и кризис отцов и детей, кризис в экологии и кризис экономический - эти и многие другие кризисы давно стали неотъемлемыми элементами нашей повседневной жизни.

Словно ручейки, то слабея, то набирая силу, эти частные кризисы все увереннее прокладывали себе дорогу и сегодня слились в одну бурную реку, вынесшую нас в штормящее море глобального кризиса...

Совет епископов движения «Новое поколение» в Украине, во главе с апостолом Алексеем Ледяевым, принял решение отстранить пастора церкви «Новая жизнь», входящей в состав движения, Юрия Смотрицкого от пасторских обязанностей и лишить сана священнослужителя сроком на 2 года, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "Нового поколения" в Украине.

Полный текст официального письма приводим ниже:

Совет епископов движения «Новое поколение» в Украине, во главе с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество