Удалить

Интересные новости и статьи по теме Удалить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Казалось бы, какое прозаическое растение тыква! Но цветы тыквы, крупные и яркие, способны оживить любой поросший зеленью уголок. А плоды специально выведенных декоративных сортов могут украсить не только сад, но и интерьер городской квартиры, стать дополнением цветочной композиции или настоящим произведением искусства.

Мало кто может теперь представить себе тыквенную кашу, приготовленную по бабушкиному рецепту, но тыква не исчезла с приусадебных участков. Она стала не столько полезным овощем...

Отдых на море, а тем более на океанском побережье всегда очень привлекателен. И вдвойне на неизведанной территории. Но водная стихия может стать ловушкой для человека. Люди боятся акул, но ничего не знают о ядовитых аквабионтах - морских существах, прикосновение к которым может вызвать токсический шок или паралич.

В легком случае это будет ожог, после которого может остаться рубец. Жертвами ядовитых аквабионтов могут стать наивные любители природы, которые, надев маску и ласты, бросаются в...

Лунный календарь поможет вам узнать, когда лучше всего сажать, поливать, рыхлить, пикировать растения. Если делать все это в соответствии с настроением Луны, то можно добиться хороших результатов.

Важно отслеживать состояние Луны, потому что в разные фазы растения растут по-разному и требуют разного ухода.

На растущей Луне, например, лучше всего растет надземная часть. На убывающей Луне растения отдыхают и требуют подпитки, поливки.

Январь 2018 года

В январе можно смело начинать...

Вода - это вещество, благодаря которому появилась жизнь на Земле. Она нужна живым организмам каждый день. Мы пьем воду, готовим на ней пищу и... стараемся обезвредить ее с помощью фильтров и т.п. Только даже самого мощного фильтра недостаточно, чтобы сделать воду по-настоящему живой, дающей жизнь клеткам нашего организма.

Водопроводная вода состоит из разнородных молекул, значительная часть которых вообще не участвует в обмене веществ. В идеале нужно, чтобы молекулы воды были меньше клеточной...

ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ К ДАОССКОМУ ОМОЛАЖИВАЮЩЕМУ САМОМАССАЖУ

В одной из наших ранних книг мы с вами, уважаемый читатель, уже говорили о том, что человек создан для более долгой жизни, чем теперешняя ее продолжительность.

Человеку вполне естественно жить долго — по теперешним меркам продолжительности жизни — 100—200 лет. Почему же современный человек не пользуется тем потенциалом, что заложен в него природой? Виной тому наше невежество, лень, привычка жить «как все», все убыстряющийся ритм...

Многие из нас хранят старые вещи. Часто они являются ненужными и перекрывают энергетические потоки. В таких случаях от них нужно избавляться. Эксперты советуют также очищать время от времени информационное поле — телефоны и компьютеры, — ведь оно тоже полно мусора.

С физическим мусором всё проще — он захламляет дом, заставляет позитивные энергетические потоки становиться менее сильными. Решить это можно уборкой по правилам фэн-шуй, выбросом мусора. Не забывайте делать ревизию хотя бы раз в три...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Полировка не такое уж сложное дело, но требует соблюдения ряда правил, только в этом случае можно рассчитывать на "блестящий" результат. Поэтому, говоря о полировке, будем учитывать следующие начальные условия:

1. Машина чисто вымыта и высушена, на ЛКП нет битума, следов антикора, прочей грязи.

2. Сколы, царапины до металла и др. тщательно закрыты (кроме полировки цветообогащенными полиролями, для них это не критично)

3. Машина не стоит на прямых солнечных лучах (во избежание перегрева...

Вы наверняка читали, что болезни людей имеют причины в сознании, что негативные мысли и эмоции создают негативные энергии и блоки в энергетической системе и в органах. Много книг написано на эту тему – об этом писали Лиз Бурбо, Луиза Хэй, Валерий Синельников и другие авторы.

Большое им спасибо за их труд, они много сделали для того, чтобы люди осознали, что их здоровье во многом зависит от них самих.

Да, действительно, негативные мысли и эмоции могут создавать и действительно создают...

Медитация - это нечто очень интересное и хорошее. Если вы хоть раз ощутили то, чем она является, у вас появится к ней настоящий интерес и начнется развитие. До тех пор, пока вы не познали настоящее ядро медитации, пока не испытали действительную медитацию как таковую - настоящий интерес у вас не возникнет.

Медитация не интересна до тех пор, пока в ней не достигнут определенный результат.

Причина этого в том, что, ум, как правило, не привык быть уравновешенным. Всем нам гораздо ближе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удалить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы