Полип на шейке матки, опухоль на одном яичнике. Целитель 61

Полип на шейке матки, опухоль на одном яичнике. Целитель 61
НАВЕРНОЕ, ВЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ ПРО ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ...
Решила написать это письмо, чтобы вы мне помогли или хотя бы поддержали. Мне 62 года, всю свою жизнь проработала санитаркой на приеме и сейчас у меня появилась такая проблема. Восемь лет была у меня менопауза, но вдруг появились кровянистые выделения. Пошла к гинекологу, тот посмотрел и сказал, что на шейке матки полип, и нужно его удалить. Удалили, взяли соскоб и послали на анализ. Результаты пришли плохие, и мне дали понять, что у меня плохая болезнь. Посылают в онкологию, говорят, нужно делать операцию, но боюсь: вдруг сделают, а там метастазы. Не знаю, что и делать. Убедительно прошу вашей помощи и подсказки. Раиса Владимировна Тхир, Николаевская обл., Арбузинский р-н

Моей дочери 42 года. Год назад ее прооперировали и удалили все женские органы, потому что на одном яичнике была опухоль 7 см, на другом — 4 см, а на матке — фибромиома. Анализы послали на Киев, результат - карцинома третьей стадии с метастазами на кишечник. После операции с большим трудом был стул, и то только после клизмы и слабительного. Полтора месяца назад дочери сделали УЗИ, определили опухоль в кишечнике величиной с куриный желток. Кроме того, наполовину забиты желчные протоки, одна доля печени увеличена. Выше копчика снаружи образовался узел величиной с кулак, затем исчез. Это, наверное, результат того, что она все время принимает разные народные средства - травы, АСД и мухомор, а также настойку ореха на керосине. Боли постоянные, иногда очень сильные. УЗИ показало смещение позвоночника, врачи сказали, трогать его нельзя, т.к. там сильное воспаление.

Можно ли рассосать опухоль в кишечнике голоданием и какой срок проведения голодания? Дочь уже голодала по две недели, пила мочу и делала клизмы с мочой. Плохо то, что она утратила веру в выздоровление. Если будете писать ответ, напишите ей, что вера в исцеление — самое главное. Надеюсь получить ответ и прошу вашего совета. Людмила Борисовна Литвинова, Житомирская обл., Любарский р-н

Посоветую вам препарат дихлорацетат натрия, который сейчас преподносится чуть ли не как панацея. Интернет переполнен самыми хвалебными отзывами о том, как он спасает больных, вызывая распад опухолей. Вопрос только в том, насколько всему этому можно верить.

Итак, что же такое дихлорацетат натрия? Открытый в Канаде в 2007 году, он представляет собой белоснежный кристаллический порошок, практически не имеющий запаха, и хорошо растворимый в воде, особенно теплой. Вкус порошка горький. И этот порошок якобы помогает против всех видов рака, за исключением саркомы, которая поддается лечению только, когда дихлорацетат натрия применяют вместе с ядами. Словом, этот препарат призван заменить калечащую и убивающую химиотерапию.

Хочу отметить, что со дня открытия препарата прошло достаточно времени, только у нас о нем стало известно не так давно, а реально воспользоваться возможностью проверить его свойства и начать лечение больные смогли лишь с 2012 года. В аптеках он до сих пор не продается, и официально в лечении онкобольных не применяется, но, при желании можно достать, заказав через Интернет. Поисковый запрос с готовностью выведет вас на солидное количество сайтов, торгующих дихлорацетатом натрия и выставляющих такую стоимость лекарства, что невольно возникают подозрения в желании этих торговцев получить 1000% прибыли на каждой упаковке.

В принципе, понятно желание нажиться за счет людей, которые уже успели убедиться, что врачи-онкологи их не спасут, и готовы хвататься за любую соломинку, лишь бы задержаться на этом свете. Дихлорацетат натрия как раз в этом и помогает, а многочисленные отзывы больных свидетельствуют об улучшении самочувствия и позволяют сделать некоторые выводы об этом средстве. Например, о том, что не стоит воспринимать это вещество, как единственный шанс на спасение. Здесь, опять же, все зависит от состояния печени онкобольного. Если главная биохимическая лаборатория уже потеряла способность очищать кровь, и эту способность нельзя восстановить очищением, при такой степени отравления не спасет и дихлорацетат.

Кстати, это вещество в рекламе преподносится, как абсолютно безвредное даже в дозах до 50 мг. Так ли это на самом деле? Если вдруг дихлорацетат натрия случайно попадет на кожу, вы гарантированно получите раздражение кожных покровов и их покраснение. Точно так же он действует на слизистые оболочки ЖКТ. Поэтому принимать его рекомендуется в растворенном виде с большим количеством воды - не менее стакана. О том, что вещество совсем не безвредно, свидетельствуют побочные эффекты от его приема в виде симптомов паркинсонизма. Вместе с сонливостью и спутанностью сознания это говорит о том, что дихлорацетат натрия оказывает неблагоприятное влияние на центральную нервную систему. Однако из двух зол все выбирают меньшее. И жизнь, даже с симптомами паркинсонизма кажется лучше, чем летальный исход и боли последней стадии с метастазами. Уменьшить неприятный побочный эффект можно, принимая витамины группы В и липоевую кислоту.

Следующий вывод. В больших дозах дихлорацетат будет способствовать разрушению печени. Схема приема зависит от состояния больного. Нужно правильно подобрать дозировки именно под конкретный организм, что делается путем плавного поднятия мг препарата на прием. Количество порошка рассчитывается на 1 кг веса больного. Чтобы взять порошка на одну дозу, для начала нужно разделить его по порциям в 10 г, это можно сделать в местах, где есть точные весы — ювелирные или аптечные. Чтобы взять 1 г, разбавляем 10 г порошка в 100 кубиках дистиллированной воды (1 кубик = 1 мл), тогда 10 кубиков раствора = 1 г порошка. Одну порцию растворили, остальное отложили в сухом виде. Хранить порошок нужно в прохладном месте, не допуская нагревания его выше 30°С.

Если поражения печени нет, начинаем с 15 мг на 1 кг веса, 5 дней дихлорацетат натрия принимаем, затем на 2 дня перерыв. Каждые 7 дней поднимаем дозировку на 2-4 мг на 1 кг веса, и внимательно следим за своим состоянием. Если появится тошнота или рвота, останавливаем прием до восстановления и начинаем прием с тех дозировок, на которых состояние было стабильное. Желательно дойти до 25 мг на 1 кг, если есть возможность, и желательно дозировки выше не поднимать,

Если повреждения печени есть, начинать нужно с 8 мг на 1 кг, а остальное как описано выше. Общая схема приема: 5 дней дихлорацетат принимаем, на 2 дня выходной, и так 2 месяца, затем на 3 недели перерыв, и все заново до тех пор, пока опухоль полностью не погибнет. Например, человек весит 80 кг, средняя норма приема 15 мг на один 1 кг веса, итого 80x15=1200 мг =1,2 г дихлорацетата натрия. Это дневная норма, разделенная на 2-3 приема в день и обязательно разбавленная 150-200 мл воды (принимаем примерно неделю, смотрим на состояние организма).

Если стало хуже, делаем перерыв 3 дня и одновременно пьем витамины и липоевую кислоту. Начинаем с меньшей дозировки, и если состояние такое же, также необходимо сделать перерыв на 3 дня, попить витамины и начать с более высоких дозировок. В общем, таким способом надо подобрать дозировку, которая будет наиболее терпимой.

С чем может быть связано ухудшение? При лечении дихлорацетатом раковые клетки погибают, и продукты распада попадают в кровь, в этом случае всю нагрузку по фильтрации берет на себя печень. И если печень сильно поражена, она просто не будет справляться — появится тошнота и рвота.

И, наконец, самые главные выводы из опыта тех, кто прошел лечение дихлорацетатом. Чем раньше начато лечение, тем лучше будет результат. Однако вещество дает неплохие шансы даже тем, кто уже прошел через облучение, операцию и химию. Но, слишком большие размеры опухоли или множественные метастазы осложняют дело, увеличивая нагрузку на ослабленную печень.

Зато больные, которые от химии отказались, предпочитая сдерживать рост опухоли растительными ядами, с дихлорацетатом получают надежду на быстрое и полное выздоровление. Это легко объяснимо. Дело в том, что природные яды подготавливают иммунную систему и весь организм как нельзя лучше к дальнейшей борьбе с раком, являясь своеобразной закалкой или школой молодого бойца перед решительной битвой.

И последний вывод, самый, на мой взгляд, ценный. Прием АСД тоже подготавливает организм больного и особенно его лимфосистему к дихлорацетату. Более того, эти два лекарства настолько удачно дополняют друг друга, что их можно принимать одновременно. В таком случае доза дихлорацетата спокойно может быть снижена наполовину, что не только сэкономит средства на покупку дорогого препарата, но и послужит самым лучшим проводником этого действующего вещества до мишени - клеток опухоли. Одновременно наполовину уменьшатся неприятные побочные эффекты дихлорацетата. Успехов вам в лечении! Елена Ивановна Карпенко, Херсонская обл., г.Цюрупинск, ул. Красноармейская.

СОВЕТ СКЕПТИКАМ: НАСИЛЬНО ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОПИСА́ЛА В ПИСЬМЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ГЛОТАТЬ ТАБЛЕТКИ, И ДА БУДЕТ ВАМ ПОЛИКЛИНИКА В ПОМОЩЬ...
Думаю, что неизлечимых болезней нет. Просто есть врачи, которые не знают, как их лечить. Например, такое неизлечимое заболевание, как язвенный колит я вылечила обыкновенным подорожником. Говорила об этом своему лечащему врачу, но он меня удивил. Оказывается, ему совершенно неинтересно знать, как его многолетняя пациентка без него вылечилась. После этого у меня появился прикол рассказывать всем врачам, что я сама себе вылечила язвенный колит. Издеваюсь так над ними, но реакция у всех врачей одинаковая — не верят. Совсем не верят. Вот и задумаешься тут, прогрессирует наша медицина или зашла в тупик, из которого не выбраться.

Но давайте к делу. Использовать сок подорожника для лечения язвенного колита мне посоветовала одна читательница газеты после того, как написала вам просьбу и вы ее опубликовали. Она ответила мне письмом, в котором рассказала, что ее дочь примерно в таком же, как и я, возрасте заболела этим тяжелым заболеванием. И ей так же, как мне, все врачи в один голос говорили, что это не лечится. Но ей удалось вылечиться, причем довольно просто и за относительно короткий период. Были ли у меня сомнения, что простой подорожник, который растет под ногами, — это и есть мое спасение? Может быть, и были бы, если бы не было трехлетних походов по врачам. А тут при постоянных поносах и сильных болях пришлось хвататься за соломинку.

Была ранняя весна, и подорожник только появился. Каждый день из его первых молоденьких листочков  я добывала сок. Получалось немного, когда чайная ложка, когда столовая, но много сока и не выпьешь — гадость исключительная даже с водой. Поначалу пыталась принимать сам сок и запивать водой, а потом разводила в половине стакана воды, делала так 1 раз в день на протяжении весны и лета. И только к осени поняла, что у меня все нормально — ни тошноты, ни болей, ни поносов, в общем, все восстановилось. С тех пор прошло шесть лет, и за этот срок язвенный колит себя ни разу не проявил.

Редакции газеты желаю и дальше объединять людей вокруг народной медицины. Спасибо за все, что для нас делаете!
Надежда Григорьевна Павлова, Луганская обл., г.Северодонецк, ул. Курчатова.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Полип на шейке матки, опухоль на одном яичнике. Целитель 61

Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках...
Журнал

Опухоль мозга, печень селезёнка самоочищение. Целитель 53

ЭТИХ ПРОДУКТОВ НЕ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ НИ ПРИ ПОНИЖЕННОЙ, НИ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ...
Журнал

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Ангиома. Доброкачественная опухоль. Целитель 315

АНГИОМА Обзор заболевания. Врожденная доброкачественная опухоль сосудистого...
Журнал

Киста на шейки матки, дисбактериоз влагалища. Целитель 3

МУДРЁНОГО СОВСЕМ В РЕЦЕПТЕ НЕТ... ДА БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ВСЕМ ВАМ МОЙ СОВЕТ Этот...
Журнал

Киста, фиброма, эрозия шейки матки. Целитель 9

ПРОЩАЙ КИСТА, ПРОЩАЙ ФИБРОМИОМА! В течение 12 лет из-за кисты яичника я не могла...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни