Турецкий

Интересные новости и статьи по теме Турецкий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Танец живота в наше время танцуют все, начиная от профессиональных танцовщиц, колесящих по странам с гастролями, заканчивая домохозяйками, которые осваивают технику, просматривая видеокассеты и диски с различными комплексами из базовых движений танца.

Если вы еще не относитесь к этой армии поклонников belly dance, советуем посетить уроки танцев в фитнес-клубе или танцевальной студии. Вы получите невероятное удовольствие и возможно откроете в себе что-то новое – женственность и сексуальность...

Счастливые возможности качелей" Жака Оноре Фрагонара. Сюжет картины -- подглядывание молодого любовника под юбку своей катающейся на качелях пассии. Ее ножки видны во всех подробностях -- вплоть до розовой подвязки на кипейно-белом чулочке.

Ведь нижнее белье ограничивалось только чулками по колена! Можно себе представить, как это будоражило воображение зрителя, как распалялись его чувства и как строились затем качели в его собственной усадьбе. Между прочим, заказчик картины хотел, чтобы...

Гоа - это провинция, расположенная на западном побережье Индии (примерно 400 км южнее Бомбея), где сосредоточено около 1,2 миллиона жителей. Город Панджим - столица этого штата.

Многим отличается этот штат от остальной Индии.

Причин тому много. Основные это португальская колонизация на протяжении почти трёх веков; как бы это не показалось странным, но доминирующей религией является католичество. Этим можно объяснить обилие португальских церквей.

Гоа - один из самых образованных штатов...

СТОЛИЦА АРМЕНИИ

Ереван.
НАСЕЛЕНИЕ АРМЕНИИ

3,42 млн. человек, 93% населения - армяне, остальные - азербайджанцы, русские, курды, украинцы, грузины и греки.

ЯЗЫК АРМЕНИИ

Армянский (государственный), русский.
РЕЛИГИЯ АРМЕНИИ

Основная часть верующих - христиане (монофиситы) армянской апостольской (православной) церкви, а также русская православная церковь, мусульмане и другие конфессии.

ГЕОГРАФИЯ АРМЕНИИ

Граничит на севере с Грузией, на востоке - с Азербайджаном, на западе и...

Здоровье молодого поколения, судя по всему, Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, мало интересует.

6 апреля 2007 года в Президент-Отеле состоялось совещание «Концепция взаимодействия бизнеса и власти. Развитие социально-экономического партнерства в пивоваренной отрасли».

Организатор этого мероприятия - Союз российских пивоваров. Пивовары уже не в первый раз с присущей им помпой и хлебосольными столами проводят подобные тусовки, стараясь заарканить министров и депутатов для...

Казалось бы, какое прозаическое растение тыква! Но цветы тыквы, крупные и яркие, способны оживить любой поросший зеленью уголок. А плоды специально выведенных декоративных сортов могут украсить не только сад, но и интерьер городской квартиры, стать дополнением цветочной композиции или настоящим произведением искусства.

Мало кто может теперь представить себе тыквенную кашу, приготовленную по бабушкиному рецепту, но тыква не исчезла с приусадебных участков. Она стала не столько полезным овощем...

Отдыхая на курортах - и наших, и зарубежных - редкий турист (чаще туристка!) откажет себе в удовольствии нескольких сеансов массажа. Древнейший метод врачевания живет тысячи лет, но от этого не становится менее эффективным.

Однако, как и любой другой метод лечения, может принести не только пользу, но и вред. Как избежать неприятностей?

Ручная работа

Главный инструмент массажиста - руки, хотя применяются в массаже и камни, и палки, и различные смеси, наносимые на кожу, есть даже...

СТОЛИЦА ИРАНА

Тегеран.
НАСЕЛЕНИЕ ИРАНА

68,9 млн. человек. Здесь проживает более 60 народностей, этнических групп и племен: персы - 51%, азербайджанцы - 24%, гилаки и мазендаранцы - 8%, курды - 7%, арабы - 3%, луры - 2%, балохи - 2%, туркмены - 2%.

ЯЗЫК ИРАНА

Официальный - фарси (персидский). Также употребляются тюрский, курдский, турецкий, арабский.

РЕЛИГИЯ ИРАНА

Ислам шиитского толка - 95% населения, сунниты - 4%, незначительная часть верующих - зороастрийцы, иудеи и...

Искусство подбора аксессуаров может творить чудеса! Комбинируя модные детали и практически не внося изменения в костюм, как таковой, мужчина с легкостью может перевоплощаться из юного романтика в серьезного начальника, а из стильного денди в горячего мачо. Помните: образ складывается из деталей!

Мужчина на пике моды
Факт, что законченный модный образ можно создать только дополнив его правильными аксессуарами, неоспорим. И хотя их выбор сегодня уже не столь жестко диктуется модой, без ее...

1. Овсянка

Начните день с тарелочки горячей овсяной каши. В овсянке много жирных кислот омега-3, соли фолиевой кислоты и калия. Каша, в которой содержится большое количество полезных веществ, понижает уровень холестерина в крови, защищает ваши артерии.

Сделайте выбор в пользу овсяных хлопьев из (крупно) резаной крупы или вареной дробленой овсянки вместо всяческих овсяных хлопьев мгновенного приготовления. Хлопья из резаной или дробленной овсянки содержат гораздо большее количество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Турецкий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума