Цены

Интересные новости и статьи по теме Цены из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сканеры, использовавшиеся иракской армией и полицией, оказались пустышкой. Понадеявшись на эффективность сканеров, иракская служба безопасности пропускала в Багдад бомбистов-самоубийц “Аль-Каиды”. Автомобили, напичканные взрывчаткой, беспрепятственно проезжали через пропускные пункты.

Долгое время власти терялись в догадках, каким образом террористы проникают в Багдад при таком строгом контроле и почему сканеры не фиксируют наличие бомб.

Маккормик, переоборудовавший в заводик по...

Истина, ставшая прописной: чтобы человек становился лучше и достигал большего, его нужно хвалить. Например, если хвалить ребенка, он вырастет спокойнее и по пути истреплет нервы меньшему количеству окружающих взрослых. А если хвалить сотрудника (на корпоративном сленге «давать ему положительную обратную связь») - он будет работать лучше, даже за меньшие деньги.

Муж не исключение: он тоже человек! Поэтому закон похвалы работает и в его случае.

Рискну предположить, что принять на веру этот...

Согласно Библии, человек, построивший дом, вырастивший в нем детей, посадивший дерево рядом с домом, прожил свою жизнь не зря. В течение веков семья была эпицентром жизни каждого и личный успех выражался в ней и через нее.

С появлением индустриального массового общества семейная ячейка превратилась лишь в одну из составляющих жизни отдельного человека, большая же ее часть стала проходить в многообразных отношениях с обществом, оценивающим жизненный успех по-другому.

В Европе личные достижения...

Цены на основные продукты питания вырастут более чем в два раза в ближайшие два десятилетия, если не принять меры, говорится в докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.

Об этом сообщает Bloomberg.

Индекс цен на кукурузу вырос на 82%. Индекс мяса вырос до максимума в мае из-за рекордных цен на говядину и баранину, а также цен на свинину и птицу.

Колебания цен на сельскохозяйственные товары сохранится в ближайшие годы из-за разницы между спросом и предложением...

Неутешительный прогноз, который мы дали месяц назад, сбылся: цены на продукты питания в Москве за сентябрь выросли чуть меньше, чем за август, но прибавка все равно была весьма существенна. Как «НИ» и предполагали, общую картину сильно подпортили сезонные овощи и фрукты.

Удивила, пожалуй, только картошка, которая в начале осени подорожала сразу на 19%. В результате ее сейчас продают в среднем по той же цене, что и заморские бананы.

То, что первый осенний месяц не пощадит кошельков...

По мнению президента Российского зернового союза Аркадия Злочевского, объем валового сбора зерновых в России в значительно большей степени зависит от ценовой конъюнктуры, нежели от погодных катаклизмов. «Зависимость валового сбора зерна от складывающейся на рынке конъюнктуры прослеживается очень четко с опозданием не больше года: как только мы имеем хорошую цену, то в следующем сезоне нас ожидает увеличение валового сбора.

Когда цены обваливаются и теряется стимул – мы имеем провал...

Мировые цены на продовольственные товары в феврале увеличились на 2,2% за месяц, что стало самым большим ростом цен с 1990 года, когда Всемирная продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) начала проводить мониторинг. Об этом говорится в сообщении организации.

Индекс цен ФАО на зерно, который включает цены на основные зерновые культуры, такие как пшеница, рис и кукуруза, вырос на 3,7% в феврале и достиг самого высокого уровня с июня 2008 года.

Индекс цен на молочные...

Рекордно высокие цены на продукты питания сохранятся в мире еще как минимум на два года, считают в Международном валютном фонде. Как сообщает агентство Bloomberg, в МВФ заявляют, что стоимость продовольственных товаров не начнет снижаться до тех пор, пока фермеры и сельскохозяйственные компании не нарастят объемы производства. А для этого понадобится несколько лет.

Мировые цены на продовольственные товары в феврале увеличились на 2,2%, что стало самым большим приростом с 1990 года. При этом...

Правительство России не планирует фиксировать увеличившиеся в связи с засухой цены на хлеб и муку, сообщил первый вице-премьер Виктор Зубков в интервью «Российской газете».

«В июле этого года правительством определен перечень отдельных видов социально значимых продуктов первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены.

В нем более 20 наименований, в том числе - хлеб и булочные изделия из пшеничной муки, хлеб ржаной, мука. Но я уверен, что...

Руководство компании McDonald's, владеющей одноименной сетью ресторанов быстрого питания, повысит цены на свою продукцию, пишет газета Los Angeles Times. По данным источника, причиной подорожания гамбургеров стал рост производственных издержек и цен на ингредиенты, например куриное мясо. Последний раз стоимость еды из McDonald's существенно повышалась в конце 1990-х годов.

По словам финансового директора компании Питера Бенсена, цены в McDonald's вырастут как минимум на 3%. Он отметил, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?