Цены

Интересные новости и статьи по теме Цены из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Крайне наглое по форме, демонстративно попирающее основные нравственные принципы нашего общества обращение «либерального диссидента» Александра Подрабинека к советским ветеранам, опубликованное 21 сентября 2009 года одним из самых одиозных «демшизовых» интернет-изданий - «Ежедневным журналом», рассматривалось уже в самых разных аспектах: политическом, этическом, психоаналитическом, национальном. Однако в геополитическом контексте, который в данном случае как раз и является определяющим, «демарш...

Основатель Apple Стив Джобс, вопреки ожиданиям лично презентовавший в среду в Сан-Франциско iPad 2 сообщил, что планшетник поступит в продажу в США 11 марта, а 25 числа появится в магазинах Мексики, Испании «и других европейских странах», сообщает Associated Press.

По словам Джобса, новый iPad будет в полтора раза тоньше прежнего (8,8 мм против прежних 13,4), однако батарейки будут по-прежнему работать около 10 часов.

«Новый iPad будет тоньше вашего iPhone4», – сказал Джобс.

Устройство...

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс, который неоднократно назывался самым высокооплачиваемым спортсменом мира деловым журналом Forbes, продает свою яхту Privacy, сообщает издание The Business Insider. Как пишет источник, цена яхты составляет $25 млн.

Вудс приобрел роскошное судно в 2004 году в качестве свадебного подарка своей супруге Элин Нордегрен. Спортсмен и шведская модель развелись в августе минувшего года после череды громких скандалов, связанных с личной жизнью гольфиста...

Наводнение в Таиланде продолжается уже несколько месяцев. Оно стало причиной гибели сотен людей. Разрушены дома, линии электропередач, дороги, промышленные предприятия остановили свою работу. Экономический ущерб, по предварительным оценкам экспертов, составляет миллиарды долларов.

Последствия стихийного бедствия отразились не только на жизни жителей Таиланда. Таиланд является одним из важнейших в мире экспортеров жестких дисков (второй после Китая) и других комплектующих для компьютеров...

Большинство современных людей не читают книги. Одних затягивает рутина жизни с ее повседневными заботами: дом, работа, - на чтение книг уже не остается ни времени, ни сил. Другими овладевает элементарная лень, ведь любая книга, даже самая "легкая", требует, в отличие от просмотра телевизора или пролистывания газет, каких-то умственных или душевных усилий.

Третьим просто скучно, и они не находят никакого интереса в чтении книг, делая исключение только для захватывающего своим действием...

Министерство связи и массовых коммуникаций России и компания Microsoft зарустили ресурс 365.minsvyaz.ru/ms, на котором публикуются рекомендуемые предельные (максимальные) расценки на программное обеспечение компании для госсектора, сообщает ведомство.

В Минкомсвязи считают, что нововведение будет способствовать реализации постановления правительства от 24 мая 2010, которое наделило министерство функцией координации расходов на информатизацию госорганов.

«Публикация ориентировочной...

Три спутника системы ГЛОНАСС, утонувшие в Тихом океане из-за неудачного запуска ракеты-носителя «Протон», были застрахованы в компании «Спутник» на 3,5 миллиона долларов, сообщает «Ведомости». Эта сумма не покрывает и пяти процентов от стоимости спутников.

В «Ингосстрахе» стоимость трех утонувших спутников и ракеты оценили в 80-100 миллионов долларов.

В «Спутнике» сообщили, что страховая компания «безусловно и в пол¬ном объеме» выпо-лнит свои обязательства по договору страхования, и риск...

Это тот самый закон, который серьезно реформирует систему техосмотра автомобилей.

Сразу стоит сказать – новые правила начнут работать с 1 января следующего 2012 года. О новой системе техосмотра мы писали уже несколько раз. Но коротко напомним, что же нас ждет. Итак:

- Автомобилям младше трех лет техосмотр проходить будет не нужно (речь идет о легковом частном автотранспорте – автобусы и «маршрутки» будут проходить осмотр раз в 6 месяцев, а машины грузоподъемностью более трех тонн и...

Скажите, чего вы хотите на самом деле? То потрясное платье, которое вчера так призывно красовалось на витрине, больше свободного времени, захватывающих дух событий и еще чего-нибудь эдакого?.. Стоп, друзья! Все это прекрасно и заслуживает уважения.

Но почему все это зачастую скромно обходит нас стороной?

Теория. Кратко

Закатываем рукава, господа, и думаем вместе. Каждый из нас знаком с простейшей истиной: «Мысли формируют нашу действительность». Истина есть, истина работает, и вам даже...

Европа до сих пор не оправилась от наводнений и их последствий. Новые климатические проблемы заставляют изобретать новые способы борьбы с наводнениями. Ведь старые просто не работают. Под водой оказались сотни квадратных километров земли: сельскохозяйственные угодья, поселки и даже города.

Так, например, немецкие военные разработали специальную операцию, чтобы заделать 100-метровую брешь и спасти от затопления города на Эльбе. Более тысячи мешков с песком и камнями доставляют по воздуху...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?