Центр

Интересные новости и статьи по теме Центр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Московском буддийском центре школы Карма Кагью пройдет День открытых дверей, сообщается в информации, распространенной пресс-службой Российской ассоциации буддистов школы Карма Кагью. .

Всех желающих приглашают придти туда 7 февраля от 12:00 до 21:00.

Организаторы обещают сделать программу запоминающейся. Пришедшие в Центр смогут больше узнать об учении Будды, попробуют поучиться искусству медитации, познакомятся с современными последователями этой древней религии - по большей части...

Дмитрий Медведев откроет в Пекине российский культурный центр в ходе предстоящего 26-28 сентября государственного визита в КНР, сообщил посол России в Китае Сергей Разов.

По его словам, президент России посетит Китай с 26 по 28 сентября. Планируется, что Медведев побывает в Даляне, Пекине и Шанхае, где примет участие в Дне России на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010. В ходе официальной программы визита российский лидер проведет переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао и другими...

Москва, Сентябрь 22 (Новый Регион, Александр Клубов) – Первый в России ситуационный центр мобильный связи компании «МегаФон» провел выездной семинар, посвященный итогам работы текущим летом. Особую актуальность работа СЦ приобрела во время бушевавших по всей западной России лесных пожаров. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», на мероприятии присутствовали представители Минкомсвязи и Национального Центра Управления в Кризисных Ситуациях МЧС РФ.

Представители Россвязи отметили четкую...

Неизвестные в субботу напали на курсанта и попытались проникнуть в учебный центр боевого применения ракетных войск и артиллерии в поселке Мулино Нижегородской области.

Об этом сообщила пресс-служба командующего Западным военным округом.

«Нападение на помощника дежурного по КПП произошло в 05.50 субботы. Неизвестные, подкравшись сзади, нанесли ему удар по голове, сорвали штык-нож и попытались проникнуть на территорию части», - пояснили в пресс-службе.

Нападавших удалось задержать...

В изумрудном море пальм, виноградников и фруктовых деревьев возникают белые купола мечетей. Нефта - это один из главных религиозных центров Туниса.

Согласно арабской легенде, первый родник, забивший из земли после того, как отступили воды Всемирного потопа, был обнаружен в Нефте внуком Ноя Костелом.

Этот родник дал жизнь плодородному оазису, который окружен сегодня безжизненными холмами юго-западного Туниса.

Хотя палящее солнце пустыни испепеляет все вокруг, земля Нефты орошается...

На территории Заиконоспасского монастыря в центре Москвы вновь может начаться незаконное строительство торгово-развлекательного центра, в прошлом году приостановленное по требованию мэра Юрия Лужкова. Как сообщил староста монастыря Геннадий Самойлов.

На днях обитель посетили представители "Юниаструм-банка" во главе с вице-президентом, директором департамента инвестиционного строительства Григорием Срапяном, и сообщили о планах начать проведение на монастырской территории аварийно...

Росгидромет и Российская академия наук планируют создать в стране Национальный климатический центр. Как заявил глава Росгидромета Александр Фролов, создание такого центра входит в комплексный план научных исследований погоды и климата, который разрабатывается совместно с РАН.

До конца августа этот план представят в Совет безопасности РФ.

Фролов выразил надежду на то, что "с учетом той обстановки, которая в этом году сложилась", правительство будет охотнее финансировать развитие...

«СП»: - Любой москвич скажет, что нынешняя столица — не слишком уютный город, особенно в сравнении с европейскими. Почему?

- Разговор тут надо начинать издалека. То, что происходит со старой Москвой — это наслоение множества различных коллизий, ситуаций...

«СП»: - Хорошо, давайте сначала просто определим: что делает город уютным для жизни, красивым?

- Тут несколько аспектов. Есть аспект культурной близости, что ли. Люди всегда хотят жить в красоте, уюте, удобстве. Понятие красоты...

Методист-менеджер Центральной библиотека имени Пушкина Старого Оскола Ольга Юрьевна Мурашко не согласна со сложившимся образом библиотекаря: неприметная женщина в очёчках, которая выдает почитать книги. Иногда такие неприметные люди сами себя называют «серыми мышками».

Райкин, сыгравший пьяного хама в интермедии «В греческом зале», седую женщину, служащую музея, такого же храма искусств и науки, как и библиотека, обзывает: «Ты, мышь белая!» Сегодня, может так и не хамят библиотекарю, но...

Господарь всего мира
Бурно развивающиеся события этого года: великолепная зимняя Олимпиада, безоговорочная победа на ней российских спортсменов, возвращение Крыма в Россию, выигрыш наших хоккеистов на чемпионате мира, заставили многих людей и в нашей стране и за рубежом по-другому взглянуть на одну шестую часть суши.

Интересно, что знаменитые предсказатели прошлого уже давно рассказали о будущем России, которая изменит весь мир – и их прогнозы просто удивительны…

Великие гипербореи
Еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Центр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация