Трудоголик

Интересные новости и статьи по теме Трудоголик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами...

Ранее мы писали о том, что перенапряжение на работе является причиной развития психических заболеваний у людей. К примеру, в Германии около 11% отгулов были взяты именно в связи с психическими недугами.

В дополнение к исследованию немецких ученых испанские специалисты из Университета имени Хайме Первого в городе Кастельен-де-ла-Плана утверждают: трудоголизм - опасное психическое расстройство.

Оно может быть полезно лишь для экономики страны. А вот здоровье сильно страдает.

По мнению...

Альфред Адлер сказал, что преуспевающих людей ведет по жизни стремление к превосходству. Билл Гейтс, признанный отец промышленности программного компьютерного обеспечения, является олицетворением адлеровского портрета преуспевающей личности.

“Ю-Эс-Эй Тудей” пишет, что Гейтс - это человек, который “соревнуется даже в том, кто лучше устроит вечеринку”, а в “делах проявляет себя как решительный, боевой и безжалостный”. Журнал “Инк” описывает Гейтса как “беспокойный сгусток энергии”. Даже сам...

Стресс еще в XX веке называли "эпидемией столетия". Мы вступили в новый век, а конца этой эпидемии не видно. Психологические нагрузки на человека непрерывно возрастают, а сам стресс "молодеет". Считается, что именно в развитых странах, особенно подверженных росту нервных нагрузок, две трети всех заболеваний возникают из-за стресса.

Хронический стресс - как правило, следствие не самих проблем, а неадекватной зацикленности на них. Причем, для возникновения хронического стресса вовсе не...

Если мы будем говорить об американцах как о нации, то отбросим сразу же этнический фактор детерминации понятия национальность. Его не существует. Национальность американца определяется наличием паспорта США. Де-юре.

То, что мы понимаем под национальностью, американцы называют этническим происхождением. Отсюда и возможны такие чисто американские понятия, как афроамериканский американец, латиноамериканский американец, азиатский, индусский, русский и прочая, прочая. Поэтому слова «nationality...

Люди, выполняющие малоподвижную, так называемую “сидячую” работу, не связанную с физическими нагрузками - в офисах, конторах, учреждениях - наносят своему здоровью наибольший ущерб, поскольку значительную часть дня проводят без необходимых физических нагрузок, сидя за столом.

Как известно, сидячая работа здоровья не прибавляет, а наоборот - ухудшает его. Ряд болезней могут преследовать работников такого труда, а именно: гемморой, остеохондроз, ожирение, простатит и т.д. Это не удивительно...

По закону офис опасным для здоровья местом работы не считается. И тем не менее, сидя за компьютером можно подхватить не одну болячку. Итак, что на вашем рабочем месте может таить опасность?

Клавиатура

Чем опасна. Вы в курсе, что за 2-3 года использования клавиатура в среднем становится на 1-1,5 килограмма тяжелее?

А всё из-за того, что мало кто из нас гнушается небольшим (или даже большим) перекусом за рабочим местом. Вот и летят крошки нашего экспресс-обеда прямиком под клавиши...

Еще недавно психиатры говорили об опасности аномальной жары для психического здоровья россиян. Теперь же и.о. руководителя Центра психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе призывает особо внимательно относиться к себе и осенью.

По его мнению, именно сейчас необходимо найти разумное соотношение отдыха и работы, дабы избежать развития сезонных депрессий.

Особо важным здесь является соблюдение режима сна, чередование интенсивной и менее интенсивной работы. Также нужно понять, что трудоголик...

Выдуманные болезни — большая проблема современного здравоохранения. Надуманными являются не столько сами заболевания, сколько их последствия для здоровья. И дается только один рецепт: заплати за лечение и спасешься! Вот только так ли велика опасность, как нам ее преподносят?

Эпизод из жизни

Нас постоянно призывают заботиться о своем здоровье, не уповать на официальную медицину и помнить, что "!спасение утопающих — дело рук самих утопающих".

Моя знакомая, женщина средних лет, много...

Швейцарские ученые недавно усановили на основе анализа данных мощной информационной базы "Орбис", что более 60 процентов мирового промышленного и товарного рынка, на котором представлено более 37 миллионов международных компаний и 43 тысячи транснациональных корпораций контролирует единая взаимосвязанная через продажу-перепродажу активов аффилированным лицам сверхкорпорация из 147 мировых транснациональных корпораций.

По сути, научно доказано существование той самой мировой закулисы, масонов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудоголик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы