Трудоголик

Интересные новости и статьи по теме Трудоголик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого человека, без исключений, есть аура, причем она имеет свой индивидуальный цвет, который может рассказать немало интересного о характере и темпераменте личности.

Каждый пункт имеет краткие характеристики. Поставьте рядом с каждым описанием галочку, если это сказано о вас.

Набрали три галочки - значит, этот цвет присутствует в вашей ауре.

Мечтательный фиолетовый

Любите помечтать.
Часто протягиваете руку помощи.
Хотите сделать мир лучше.
Фантазер - ваше второе имя. Вы...

Таинство и таинственность заключены в сокрытости постижения тайного интуитивно-чувственным путём. В широком смысле тайное благоденствие заключено в обретении благодати соединяющей душу с Божьей милостью и человеколюбием (Евхаристический возглас: «Милость мира, жертва хвалений!») В человеке живут и палач и жертва, садизм и мазохизм находятся в уравновешенности в душе, как и возбуждение и торможение в нервной системе. Но как только начинаются отклонения в ту или иную сторону, возникает боль души...

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем счастье и успех. Раскрыть тайны своего предназначения можно путем нумерологических вычислений.

Есть множество способов, благодаря которым вы можете узнать свое предназначение — это и Знак Зодиака, и подсказки судьбы, и построение психограмм. В числовом ряде этой важной для вас даты скрыто множество секретов. Предлагаем приоткрыть завесу тайны и найти код судьбы.

Нумерология даты рождения

Предназначение или миссия...

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он осыпает вас комплиментами.

Когда Овен любит вас, он вдохновляется вами. Он считает вас умной, интересной и целеустремленной. На самом деле Овен считает себя самым умным, мудрым и талантливым, и не из-за своей самовлюбленности, а потому что он действительно таков. Ему нужен партнер, который бы вдохновлял и мотивировал его. Дело не в том, что он любит каждого, кто им восхищается, однако, если вы заинтересованы в Овне, учтите это.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Он...

В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО
Когда на велосипеде я ехала из села в свой город через лес, то на одной из вырубок увидела ярко-розовые свечечки иван-чая. Заехала на вырубку, чтобы нарвать на чай этого целебного растения, и наткнулась тут на земляничную поляну. Ягод было очень много, а посуды, чтобы их собрать, не было. Пришлось ягоды съесть.

А тут еще одна щедрая поляна... Тогда я решила в следующий раз прийти сюда с друзьями. Через день, когда у моей подруги был выходной, взяв с собой еще...

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности мужчин и пришли к выводу, что самые активные и страстные любовники – это трудоголики. Эти данные опровергли ранние заключения, что женщины сознательно выходят замуж за мужчин, всецело отдающихся работе, ради денег, пренебрегая при этом физическим и эмоциональным удовольствием.

Оказалось, что жены трудоголиков максимально используют небольшое время, которое мужья проводят дома. Профессор психологии Джонатан Шварц сказал...

Именно так называется новый недуг, который, несмотря на свое невинное название, может быть очень опасен. Среди его последствий - сердечные приступы, инсульты, рак и другие серьезные проблемы со здоровьем. Мало того, продолжительность жизни людей, долгое время страдающих от этого синдрома, меньше, чем у хронических алкоголиков!

А заработать этот милый синдром очень легко: достаточно на несколько лет забыть об отпуске и превратиться в классического трудоголика. Есть и второй способ: всегда...

Сейчас очень многие жители крупных городов, особенно имеющие свой бизнес, постепенно превращаются в самых отъявленных трудоголиков, работающих не только без отпуска, но часто и без выходных. Накопленная усталость постепенно превращается в хронический стресс, а уж он и переходит в этот самый синдром.

Единственное, чем мы можем себя сегодня успокоить, сводится вот к чему: делаем мы это все обычно абсолютно добровольно. Во всяком случае, трудовое законодательство стоит на страже наших интересов...

С ленью сталкивался каждый человек, по крайней мере - большинство из нас, и - в самые неподходящие моменты своей жизни. Лень - это когда что-то надо сделать, а очень не хочется (во, сам придумал!). А вообще, в словаре Даля сказано так: «Лень - отвращение от труда, от дела, занятий; наклонность к праздности и тунеядству».

Противно становится, правда? Особенно, когда подумаешь, что и ты подвержен...

Но, оказывается, как выяснила наука (ох уж, эта наука - всюду сует свой длинный нос), лень...

Когда в середине рабочего дня одолевает головная боль, пойдете ли Вы к врачу? Большинство из нас в ответ на такой вопрос лишь покрутит пальцем у виска и отправится в аптеку за обезболивающим лекарством.

Представить другое развитие событий практически нереально, между тем – это частный случай такого распространенного в России явления, как самолечение.

С одной стороны на путь самолечения человека толкает низкий уровень первичной бесплатной медицинской помощи, либо полное ее отсутствие. С...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудоголик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество