Трава

Интересные новости и статьи по теме Трава из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОДЯНКИ, ПОМОЖЕТ ЭТОТ РЕЦЕПТ
Асцит (брюшная водянка) Продолжение 2.
После двухнедельного приема «клеверного вина» у больных водянкой наблюдается резкое улучшение самочувствия.
Для его приготовления необходимо взять 100 г сухих (свежих брать вдвое больше) цветущих головок клевера красного, залить 2 л сухого красного вина и настоять 7-14 дней в теплом темном месте, периодически встряхивая содержимое. Затем довести до кипения и на медленном огне варить 30 минут. Остудить, процедить...

ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО
Здравствуйте, уважаемая редакция! Спасибо за интересные практические рецепты. Например, из №1 от 5 января с.г. узнал немало нового от Андрея Владимировича Цыганка́, из Пензенской области, который рассказал о сиропе из елочных иголок. Сейчас такой сироп у меня только настаивается, хочу попробовать полечиться им от бронхита. В свою очередь хочу рассказать, как готовлю другое лечебное средство, а именно сок из хвойных иголок, который...

ПОДРОБНО О ЛЕЧЕНИИ ВИСОЧНОЙ ЭПИЛЕПСИИ
Добрый день, уважаемая редакция! Я постоянная читательница всех ваших газет с самого начала их выпуска. Огромное вам спасибо за содержательные издания. У меня к вам очень сложный вопрос насчет дочери, которой 43 года. В семилетием возрасте она переболела болезнью Боткина, может, оттуда все это и тянется. Три года назад у нее обнаружили калькулезный панкреатит с инкрустированной головкой. Писать, кто и что нам говорил, долго — словом, это и деньги, и нервы...

ВАРИКОЦЕЛЕ
Расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. Часто имеются и другие признаки поражения венозной системы — расширение вен нижних конечностей, геморрой.

Таким заболеванием я страдаю с детства, хотя оно меня не особо и беспокоило. От операции все время отказывался, а вот сейчас появились боли. Уролог прописал мне Троксерутин, но еще более настоятельно, чем обычно, предлагает соглашаться на операцию.

Я прошел курс Троксерутина, после препарата боли утихли на месяц, а...

НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫРАСТИТЬ «ОЛИВКОВЫЙ САД» . В СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО «САД МИРА»?
Как-то в газете был опубликован рецепт о лечении геморроя кизиловыми и оливковыми косточками, а я как раз подала на вечерний чай кизиловое варенье. Вижу, у всех членов семьи косточки рядом лежат, у зятя их нет.
— Где твои косточки? — спрашивает мужа дочь.
— Я их съел...
— Как, все сразу?
— А в маминой газете написано, что нужно два стакана косточек разделить на два дня, и геморрой пройдет.

Я, конечно, в шутку...

БОЛИ ОТ АРТРОЗА, СНИМЕТ СИЛЬНАЯ НАСТОЙКА
Артроз. Начало.
Хроническое заболевание суставов. Возникает вследствие длительного их травмирования при эндокринных расстройствах, избыточном весе, нарушении обменных процессов в организме.
К развитию артроза приводит также хроническая травматизация суставного хряща при постоянной чрезмерной физической нагрузке на суставы, например у танцоров, машинисток, спортсменов. Причиной артроза суставов стопы может стать ношение тесной обуви.
Поражаются как крупные...

ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ!
Астма. Окончание.
Сейчас моему младшему сыну 27 лет и у него все в порядке.
А ведь с четырехлетнего возраста болел он хроническим бронхитом с астматическим компонентом, перешедшим в астму. Врачи ничем нам помочь не могли, даже приступы удушья снять были не в силах. Аптечные же препараты привели к такому состоянию, что за ночь приходилось по три раза «скорую» вызывать...
Но совет одной женщины дай ей Бог здоровья, очень помог, поставил сына на ноги. Вот...

СТРАДАЮЩИХ ЖЕЛЕЗОДЕФИЦИТНОЙ АНЕМИЕЙ, ЭТОТ РЕЦЕПТ СПАСАЕТ
Анемия. Продолжение1
(прим.,авт.,ред.,текс.) Железорефрактерная железодефицитная анемия — наследственная форма анемии, обусловленная нарушением обмена железа из-за мутаций в гене TMPRSS6.
Лекарь–тёрен.
Перенесла я операцию по поводу кровоточащей язвы двенадцатиперстной кишки. Уже во время операции оказалось, что выход пищи из желудка закрыт. Я пыталась залечить язву сырым листом столетника, а этого делать нельзя, так как он слизистую...

МЕТОДЫ НАРОДНЫЕ В БЫТУ И В ЖИЗНИ ГОДНЫЕ
Рецепты на травах, эффективные настои.
Аднексит. Окончание.
1. З ст.л, травы василька лугового, 2 ст.л, травы живучки ползучей и 1 ч.л. травы ломоноса прямого залить 1 л кипятка. Варить в закрытой посуде на малом огне 5 минут. Настаивать, укутав, ночь, затем процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день за 15 минут до еды. Курс лечения — 2-4 недели.

В запущенных случаях делать из этого отвара микроклизмы (100-150 мл, 38 градусов), лучше на ночь. Если...

ЭТОГО, АСТМА БОИТСЯ УЖАСНО.
Астма. Продолжение 4.
Кто что советовал, то и делала, только вот недуг свой долгое время одолеть не могла.
А эти рецепты мне помогли!
(Воспоминания бывшей больной бронхиальной астмой)
Тридцать шесть лет болела я бронхиальной астмой. Чего только за эти годы не перепила да не переела. В общем, кто что советовал, то и делала, только недуг свой одолеть не могла. А вот эти рецепты мне помогли.

Рецепт №1 (консервированные листики)
В первой половине дня рвала я листья мать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трава вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни