Транс

Интересные новости и статьи по теме Транс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Появившись в России каких-то 15 лет назад, империя фаст-фуда успела завоевать сердца не только подрастающего поколения, но и многих взрослых любителей не делать из еды культа. Страшилок об этой «быстрой еде» существует предостаточно.

Мы решили разобраться, чем же в реальности угрожает нам фаст-фуд.

Какая еда относится к категории «фаст-фуда»?Говоря об опасностях фаст-фуда, обычно в первую очередь имеют в виду заведения типа «Макдональдса» и ему подобных. Недалеко ушли от них и всяческие...

К моему желанию лично поплясать на горячих углях один из основателей московской школы «углехождения» Илья отнесся со скептицизмом. Долго выспрашивал, для чего это нужно: из любопытства, для статьи или для себя? Я ответила, что все в совокупности.

После непродолжительной паузы Илья произнес загадочную фразу: «Нужно работать так, как будто тебе не надо денег. Любить, как будто тебе никто никогда не причинял боли. Танцевать, как будто никто не смотрит. Жить, как будто на земле рай». «Ну да...

Все знают о вреде фастфуда и его влиянии на здоровье. Тем не менее, миллионы взрослых мужчин и женщин не могут устоять против соблазна и, вопреки всем доводам рассудка, продолжают покупать кур-гриль, гамбургеры, чизбургеры, бигмаки, картошку-фри, колу и пиццу.

Если забыть о вкусе, то главными причинами популярности фастфуда остаются стремительный темп жизни и хроническая нехватка времени.

Посещение кафетериев фастфуда или заказ фастфуда домой уже давно стали нормой для большинства из нас...

Появившись в России каких-то 15 лет назад, империя фаст-фуда успела завоевать сердца не только подрастающего поколения, но и многих взрослых любителей не делать из еды культа. Страшилок об этой «быстрой еде» существует предостаточно.

Мы решили разобраться, чем же в реальности угрожает нам фаст-фуд.

Какая еда относится к категории «фаст-фуда»?
Говоря об опасностях фаст-фуда, обычно в первую очередь имеют в виду заведения типа «Макдональдса» и ему подобных. Недалеко ушли от них и...

В прошлых выпусках еженедельника мы рассказали о приключениях двух русских пареньков в Индии. Семь лет они прожили в этой стране, приобщаясь к древним тайнам искусства йоги. Побывали в самых загадочных уединенных монастырях, познакомились с множеством великих йогов и частично освоили это искусство на практике.

Большая часть их рассказов представляется неправдоподобной - мол, йоги и на снегу могут жить неделями без одежды, и летают, и в транс впадают на десятки лет, да и вообще чуть ли не...

По неофициальным данным, сейчас в Индии проживают более двух миллионов выходцев из бывшего СССР. Двое руччких ребят отправились в страну йогов в начале XXI века просто погулять. По странной случайности они наткнулись на человека, обладающего паранормальными возможностями.

Поддавшись его влиянию, Каруна и Али (такие индийские имена они взяли), выбросили свои документы и остались в Индии надолго.

Уголовный кодекс йогам не указ

- Получается, что Индия - сказочная страна, населенная магами...

Медиумы – люди, которые во время спиритических сеансов «предоставляют во временное пользование» духам свое тело, таким образом, сильно рискуя. Посторонний дух всегда наносит телу вред, и чем сильнее дух, тем больше вред. Иногда дух может даже злоупотребить гостеприимством и поселиться в чужом теле.

Зачем же медиумы так рискуют? Дело в том, что информация, полученная таким путем, достовернее информации, полученной любым другим образом. Поэтому спиритизм весьма распространен по всему миру, и...

Раньше считалось, что поддерживать уровень холестерина в норме можно только с помощью специальных диет и таблеток. Но наука не стоит на месте: учёные находят всё новые и новые продукты, помогающие бороться с вредным холестерином.

Недавно, например, британские медики заявили, что чрезвычайно полезными для сердца и сосудов являются фисташки. Учёные набрали группу добровольцев и каждую неделю кормили их по определенной схеме. В основном рацион испытуемых составляли согласно одной из низкожировых...

В последнее время столько говорят о пользе или, напротив, вреде разных продуктов, что голова идет кругом. Казалось бы, все самые популярные мифы о еде давно уже развенчаны. Однако множество заблуждений принимаются за правду до сих пор.

Поэтому время от времени просматривать появляющуюся новую информацию о питании и диетах не повредит.

Некоторые продукты могут сжигать жир.

НЕВЕРНО!

Существует мнение, что не просто употребление, а именно длительное, тщательное пережевывание так...

Недавно, например, британские медики заявили, что чрезвычайно полезными для сердца и сосудов являются фисташки. Учёные набрали группу добровольцев и каждую неделю кормили их по определенной схеме. В основном рацион испытуемых составляли согласно одной из низкожировых диет, обычно рекомендуемых людям с болезнями сердечно-сосудистой системы.

Но один раз к меню группы добавили ещё и фисташки. Половину нормы орешков люди съедали всухую, остальное добавлялось в пищу — в салаты, к мясу и так далее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни