Излечение от СПИДа

Я одновременно ощущал и радость, и безумие, и гнев по отношению к медицинским учреждениям за то, что они скрывали от меня эту тайну, которая чуть не стоила мне жизни. Сколько же медиков умерло от стресса и других умственных нарушений, так и не осознав, что именно эти состояния явились причиной их физических болезней! Поразительно, что я ничего об этом не узнал, получив медицинское образование. В тот момент, это было самым главным из того, что я осознал в своей жизни. Я увидел, что медицина бесполезна без понимания, что при определенной тренировке и практике мы в любой момент можем по своему желанию изменять результаты своего жизненного опыта, проявляющегося внешне как здоровье. Просто в то время я еще не знал, что это за тренировка или практика, но понимал, что они есть, их можно найти.

В ту ночь я праздновал. Я танцевал до четырех утра. Я не ощущал такого прилива энергии в течение уже многих лет и понял, как сильно был все это время подавлен. Проснувшись на следующее утро, я опять почувствовал себя ужасно, поскольку воздействие лекарства закончилось, но во мне была решимость разобраться в тайне, которую я только что постиг.

Я знал, что мне надо сделать тест крови на ВИЧ, но еще не был готов к этому. Я побывал на приеме у психиатра, прописавшего мне «Ксанакс» (Xanax) - транквилизатор, помогавший контролировать мое внутреннее состояние до тех пор, пока я не смог бы контролировать его сам. Я встретился и поговорил со своим другом Дэвидом Ричмэном (David Richman). Он предложил мне книгу «Природа личной Реальности» (The Nature of Personal Reality), написанную Джейн Робертс (Jane Roberts). Эта книга опровергла множество моих убеждений и в то же время была полна смысла. Вообразите меня, врача, читающего книгу, написанную развоплощенным существом по имени Сетх. Джейн Робертс входила в транс, и Сетх мог говорить через нее, а ее муж делал записи - так и была написана эта книга. Дэвид дал мне один из самых важных советов, какие я когда-либо слышал: "Забудь об источнике информации, а просто читай и смотри, есть ли для тебя здесь смысл". Я был поражен, что такая отдаленность от реальности моего медицинского образования вообще не обеспокоила меня. Я просто начал читать.

В книге говорилось, что мы создаем нашу собственную реальность в зависимости от совокупности наших убеждений относительно самих себя и мира вокруг нас. Если мы верим, что что-то произойдет - будь то сознательно или подсознательно, то мы сообразуем и прилаживаем самих себя и окружающую нас среду к тому, чтобы это произошло физически, эмоционально, ментально и духовно. Это открытие было как взрыв для моего ума, и хотя я никогда прежде не встречал такой подхода, я знал, что это правда. Я читал книгу, делал пометки и закончил ее чтение за шесть дней. Это раскрыло мой ум для понимания иного мира. Эта информация была для меня первым проблеском возможности понять, что не следует жить только негативными проявлениями, независимо от того, что происходит в твоей жизни.

Я сделал тест на ВИЧ, и он показал отрицательный результат. Несколько дней я пребывал в эйфории, но что-то во мне указывало на то, что я не в порядке. Лаборатория, в которой я делал тест, была через месяц закрыта из-за плохого качества проводимых анализов и подделки результатов. Но я не подверг сомнению подлинность анализов, поскольку хотел чувствовать себя в порядке даже, если это на тот момент не соответствовало действительности. Так образом я постарался забыть об этом эпизоде и продолжил свою жизнь.

К концу лета 1991 я регулярно принимал «Ксанакс» и антидепрессанты, но между дозами все равно чувствовал, как подбирается страх, и я знал, что в конечном итоге мне придется заняться этим вопросом. Я пошел к психиатру в Университете Майями и, помню, он мне сказал, что для того, чтобы справиться со своими тревогами и приступами страха, мне нужна психотерапия дважды в неделю в течение пяти лет. Этот совет не порадовал меня. Я спросил: "Вы когда-либо чувствовали сами панику или тревогу?" Он сказал, что нет. Я почувствовал, что он не понимает, каковы мои переживания. Как же тогда он сможет понять, через что прохожу я, чтобы помочь мне? Я почувствовал обман и не захотел продолжать такие отношения. Я покинул его кабинет с ощущением того, что этот доктор сам не знал, о чем говорил и, быть может, ему самому нужна помощь не меньше, чем мне.

Моя эйфория от отрицательного результата теста через несколько недель закончилось. К тому времени я сидел на «Ксанаксе» уже около двух месяцев и раз в месяц получал сеанс массажа. После того, как я рассказал своей массажистке о том, что со мною происходит, она сказала: "Позвоните Андреа Марзука (Andrea Marzouca), может быть она Вам поможет. Просто послушайте ее по телефону, и если после разговора с ней у Вас останется хорошее ощущение, договоритесь с ней о встрече. Она - психолог-консультант ". Я так и сделал. Разговор прошел хорошо, и, говоря с ней, я чувствовал себя совершенно свободно. Она посетила меня как пациента 21 августа 1991 года, пробыв со мною три часа, которые изменили мою жизнь. Я почувствовал ответственность за свою жизнь и стал смотреть в лицо своим страхам.

Aндреа изложила почти забытые мною понятия: ведь я в течение стольких лет только думал и не позволял себе чувствовать. Я понял, что каждый миг своей жизни мы делаем выбор между страхом и любовью, и этот постоянный выбор между двумя силами приводит нас, наконец, к равновесию в каждое мгновение нашего существования, проявляющегося как жизнь или смерть.

Я увидел, насколько мое представление о Боге как о карателе, мучителе, безумном сукином сыне было неверным и основанном больше на представлении о контроле над людьми, подобно тому, который осуществляют различные религиозные группы, нежели на чем-то другом. Вся эта окружающая нас энергия или Бог, или Вселенная, или назовите ее как вам угодно, здесь для того, чтобы всё прошло через опыт всех переживаний для нашей пользы и развития. Кто-то в слове Бог увидит религиозное понятие, не связанное с тем, о чем мы здесь говорим. Я не религиозный человек, я человек практичный. Что-то или работает, или нет. Бог есть всеохватывающая, всепроникающая энергия Вселенной.

Задумывались ли вы когда-нибудь об абсурдности мнения, что хотя энергия Бога каким-то образом и поддерживает совершенную синхронность движения планет по орбитам, удерживает на своих местах бесчисленные звезды на Небесах, но, тем не менее, некоторые из нас убедили себя в том, что Она не способна снабдить нас здоровьем и деньгами? Я пришел к тому мнению, что это неправда. Бог может и снабжает нас всем, что нам нужно. Мы просто должны спросить, ибо есть закон природы: мы получаем, когда спрашиваем. Если Бог может поддерживать сияние звезд, Он, несомненно, может предоставить и нам беспредельное понимание, здоровье, благополучие и радость.

Существует простой способ собственной эволюции: каждый миг демонстрируй, что ты это помнишь и, внеся это понимание в свою жизнь, ты почувствуешь немедленные результаты, поскольку уровень твоей энергии поднимается внутри тебя и снаружи. Помни, что Бог всемогущ. Когда поднимается уровень нашей энергии, мы чувствуем себя лучше, поскольку расширяем одновременно свою осознанность и понимание, и наоборот. Мы начинаем развивать нашу веру. Это не слепая вера, но зрячая. Мы уверены, что достигнем того, чего пожелаем, и не потому, что так хочет некий абстрактный "Бог", но потому, что мы впустили в нашу жизнь такие понятия, как: стать ближе к Богу, обрести понимание, осознанность, любовь, счастье и здоровье или все, что мы бы ни пожелали.

Поскольку немедленное проявление можно заметить сразу, ты выбираешь быть осознающим и направляешь свои усилия на это. Этот лучик света есть доказательство того, что такая вера работает, и это поддерживает стремление к поиску и привнесению результатов в свою жизнь. Это не умствование на тему, что имеет смысл, а что нет; что проявляется, и что не проявляется прямо здесь и сейчас следствие твоей веры. Удерживая эту энергию в ментальной сфере, вы не обнаружите проявлений веры, потому что энергия останется закупоренной в ней.

1995
И все же, мой ум не прекращал заниматься проблемами моей ситуации на ментальном уровне. Я читал книги, ходил на семинары, выполнял некоторые ритуалы и вновь заболевал. В 1995 у меня обнаружился полный набор симптомов СПИДа: дважды развивалась длительная пневмония, я сильно потерял в весе, спал по 14 часов в сутки, у меня была постоянная лихорадка и понос. Опять мне пришлось искать, куда я отдаю свою энергию. На сей раз, оказалось, что своему партнеру по работе.

Она предоставила мне информацию, которая спасла мне жизнь в 1991 году. Я смешивал послание с посланником и принимал все, что она мне предлагала. Кое с чем я не соглашался, и тогда начинал чувствовать себя неловко в отношениях с ней, поскольку не ощущал еще себя уверенно стоящим на собственных ногах. Я чувствовал себя опирающимся на нее слабаком, идущим по жизни. Однако, мы можем исходить из этого! Если я отдаю свою энергию другому, то, естественно, лишь вопрос времени, когда в окружающем меня поле энергии появится нечто, что заставит меня одуматься.

Я начал обижаться на ее замечания и на ее отношение ко мне. Я был зол на то, что оказался в ситуации, которую мне не хотелось бы продолжать. Все это не имело никакого отношения лично к ней, но полностью касалось меня самого. Я вновь обратился к всеохватывающей энергии с просьбой помочь мне. И тогда я встретил Виктора Тапиа (Victor Tapia), который был травником. Ему было 86 лет, но выглядел он на 60.

О нем мне рассказал мой пациент, у которого был ВИЧ. Я отправился к этому человеку, и он сообщил мне, что у меня СПИД. Я покрылся пятнами от страха, и это было доказательством того, что во мне все еще был страх. Стало ясно, что существовало что-то, чем мне надо заниматься. Я проверил кровь: лимфоцитов T4, являющихся главным показателем иммунной системы, оказалось порядка 220. В моей крови был ВИЧ, и это подтверждалось тестами PCR RNA. Антиген Р24 был позитивен - это значило, что у меня СПИД, и я действительно был болен.

Виктор дал мне трав, которые пробудили меня. Они дали энергию, в которой я нуждался, чтобы начать открываться той мудрости внутри меня, которая могла распознать, коснуться, увидеть и затем выпустить негативные энергии внутри меня, не дававшие мне чувствовать себя хорошо.

Я начал неистово копаться в себе, чтобы понять, в каком направлении я хотел бы двигаться и начать применять то, чему научился, а не просто оставлять это в уме. Через шесть месяцев я себя вылечил, и сегодня я не боюсь СПИДа.
×

Обсуждения Излечение от СПИДа

  • К сожалению автор не смог раскрыть истинную суть проблемы.
    Он проделал большую работу и возможно даже почувствовал улучшение самочувствие.
    Опыт автора все же пропадет в пустую. Потому что большая часть работы с телом, с душой, осталась за скобками.
    Вся работа и выводы остались глубоко в подсознание. Они остались не выявлены. Причины болезни и этапы ее преодоления, не актуализированы автором. Респект и уважению автору за попытку хоть как то проанализировать свою работу, но увы мир не приобрел тот бесценный опыт выяснения причины и методику излечения.
    Всех благ автору и долгой счастливой жизни.
     

По теме Излечение от СПИДа

Излечение СПИДа

Доктор Маршал-Вега (Marcial-Vega) заболел в 1985 году. В начале 1990 года ему...
Журнал

Излечение рака красным вином

Антиоксиданты, содержащиеся в красном вине и виноград, повышают эффективность...
Журнал

Излечение рака

Антиоксиданты, содержащиеся в красном вине и виноград, повышают эффективность...
Журнал

Излечение рака

Современная медицина обнаружила, что раковые клетки отличаются от нормальных...
Журнал

Профилактика Спида

В опытах на обезьянах защитный гель предотвратил заражение вирусом...
Журнал

Против СПИДа

В Австралии разработан увлажняющий интимный гель, способный защитить от...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни