Транс

Интересные новости и статьи по теме Транс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из главных божеств-защитников буддизма и Тибета со времен Гуру Падмасамбхавы является Пехар. Одно из основных пяти проявлений Пехара - Дорже Драгдэн - доступно для общения через медиума -- Государственного оракула Тибета из ньингмапинского монастыря Нэйчунг.

Тибетское правительство и высшее духовенство обращается за советами к Дорже Драгдэну довольно часто, и Далай-лама говорит, что его предсказания всегда верны.

Об истории нынешнего медиума рассказывает Шарпа Тулку V...

Шаман - у некоторых народов севера, сохраняющих веру в духов и возможность ритуального общения с ними служитель культа: шаман, способен приводить себя в состояние экстаза. Слово "шаман" переводится с тугусского как возбужденный трансовый человек.

У тюркоязычных народов Сибири эта профессия называлась кам, отсюда слово "камлать". У ненцев - тадибей, у бурятов - бо, у якутов - ойуун, юкагиров - альма и т.д.

Ритуальные действия профессиональных трансовых специалистов - камлание или шаманство...

Двое югославов по обе стороны обширной Атлантики вели обширную переписку, которая впоследствии была конфискована. Это относится к конструкции самолета по принципу антигравитации. Никола Тесла - ученый из Нью-Йорка, а Мария Орсик из Германии Третьего Рейха. Тесла умер в 1943 году, а Орсик исчезла в 1945 году.
Оба были первоначально югославами, оба были любителями животных, оба были вегетарианцами, оба не закончили колледж, у обоих не было детей, оба не были религиозными, оба были противниками...

Обратите внимание, как ваш ребенок реагирует на телевизионную рекламу. Обычно детям, а порой и взрослым, она нравится. Ну, просто нравится и все. Товар не интересует, а вот ролик увлекательный. Посмотришь пару раз, а потом в голове и на устах при каждом удобном случае что-то вроде «сникерсни». Почему так происходит?

Прошли те времена, когда рекламой занимались самоучки-кустари. Сегодня на рекламной ниве трудятся профессионалы. Частично подросло молодое поколение, частично подучились...

Глава из книги "Живой диалог и живым Богом".

Наука быть здоровым.

Мы, я и моя Душа, приветствуем вас, уважаемый читатель. Хотелось бы с вами, уважаемый читатель, по рассуждать на тему "Здоровье человека". То есть что это такое здоровье человека, что это значит быть здоровым и как лечиться человеку, что бы именно быть здоровым человеком и иметь отменное здоровье.

Сейчас в мире человека во всю развивается медицина, как наука о человеке, наука о здоровом состоянии человека и как тела и как...

В настоящее время между собой сосуществуют четыре физических парадигмы: материальная, квантовая, информационная и духовная.

Материальная физическая парадигма исходит из первичности объективной реальности, объекта, формы, порядка, внешней чувствительности (реактивность) технологической материи или программы по отношению к другим видам реальности, и, прежде всего по отношению к внутренней мировой энергии.

В этой парадигме внешний мир, порядок, материя, объект, вещество, структура, программа...

Числонавтика как монада выглядит следующим образом: число один, единица (1) символизирует материю.

Число бесконечность (8) символизирует дух, число ноль (0) символизирует духо-материю как медиатора, посредника между материей и духом, которая проявляет себя как единица в бесконечности (1 в 8) и бесконечность в единице (8 в 1).

Если мы примем за основу тот факт, что развитие тринитарной монады идет через разделение материи (1), духа (8) и духо-материи (0) под управлением абсолютной...

В области философии это означает признание пятиричности (пентадности) космического управляющего начала – Абсолюта или космической матрицы.

Признание его пятиричности или пентадности – это введение в философию пяти базовых космических категорий и двух абсолютных категорий:

1)материи (вещества, структуры, покоя, изменения изменения, отображения, многообразия). Соответствует РА.

2)энергии (силы, влияния, бесструктурного, процесса, изменения, целостности). Соответствует АМОНУ.

3...

Мы все чаще разочаровываемся в официальной медицине и пытаемся найти какие-то альтернативные методы лечения. Особенно нас привлекают экзотические методы или целители. Недостаточная информация по восточным методам и медицинским приемам часто приводит к разочарованию в выбранном лекарстве.

Мы забываем о том, что мироощущение и вообще картина мира европейца, выросшего в рамках христианский культуры, и любой восточной культуры принципиально отличаются. Вплоть до того, что день у нас начинается в...

А о чем этот фильм – да ни о чем…
"Хеллбой — не столько сказка с моралью, сколько романтическая комедия" – это Я прочитал в одной из рецензий.

Простой, как скажут кинокритики, примитивный сюжет, который переходит из одного фильма в другой, действительно создает иллюзию, что фильм ни о чем.

Более того, многие скажут: "Современная сказка не более того…"

Попробуем разобраться о чем это, только с точки зрения обратного мышления, которое мы используем в трансматике.

Напомню, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Транс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни