Тоня

Интересные новости и статьи по теме Тоня из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава из книги "Живой диалог и живым Богом".

Наука быть здоровым.

Мы, я и моя Душа, приветствуем вас, уважаемый читатель. Хотелось бы с вами, уважаемый читатель, по рассуждать на тему "Здоровье человека". То есть что это такое здоровье человека, что это значит быть здоровым и как лечиться человеку, что бы именно быть здоровым человеком и иметь отменное здоровье.

Сейчас в мире человека во всю развивается медицина, как наука о человеке, наука о здоровом состоянии человека и как тела и как...

Грядущие континентальные ливни вызовут на всех континентах напряжения в земной коре и землетрясения, разрушат не только человеческую цивилизацию, но и нанесут невосполнимый урон биосфере. Где уж тут будет отсидеться в бункерах! Разрушения и пожары на химических предприятиях, взрывы и аварии на АЭС и военных объектах сделают планету радиоактивной и изменят химический состав атмосферы настолько, что не только человек, но и многие виды животных и растений не смогут существовать. Только в одной...

8 июня отмечается Всемирный день океанов В 2008 году ООН признала эту дату днём огромных водоёмов, которые составляют примерно 70% всей поверхности Земли. Цель этого дня – хоть как-то поучаствовать в сохранении этих важнейших водных гигантов и их обитателей. Что в себе таит огромный Мировой океан? Какие загадки он скрывает в своих глубинах, полностью изучить которые почти невозможно?

Если вы подозреваете, что многого не знаете об океане, к примеру, почему он синий, тогда добро пожаловать...

Секрет абсолютно сексуальной внешности отнюдь не в дорогой одежде или многослойном макияже. Всё дело в цвете и тоне косметики, от которой зависит ваше великолепие. Для того, чтобы подобрать макияж, выбрать правильный цвет нужно определить, являетесь ли вы Огнём, Водой, Воздухом или Землей.

Каждый из этих естественных элементов связан с определёнными физическими характеристиками и чертами характера:

Ваш основной элемент Огонь, если у вас пышные тёмные волосы.

Ваш основной элемент Вода...

Великая Пирамида Хеопса (около 2590-2568 годы до н. э.), последнее оставшееся чудо из древнего списка семи чудес света, является фантастическим шедевром инженерного искусства не только благодаря своим гигантским размерам.

Считается что Пирамида Хеопса весит 6,3 миллиона тонн и содержит строительного материала больше, чем ушло на сооружение всех соборов, церквей и часовен в Англии! Сегодня Пирамида Хеопса (Хуфу) состоит из 203 рядов каменной кладки, имеет высоту 138 м., (первоначально 146.6...

Высветлить лицо

Визажисты и косметологи могут долго рассказывать о преимуществах различных тональных средств. Но больше всего настоящие профессионалы ценят здоровую, чистую и, заметьте, естественно красивую кожу. Тем, кто обладает такой роскошью, никакая тонирующая и выравнивающая косметика не нужна.

Если же кожу трудно назвать совершенной, пользуйтесь специальной косметикой.

Главное правило выбора тонального средства – крем, маскирующий карандаш и пудра должны быть на тон светлее вашей...

Наше современное представление о музыке, как особом виде искусства, наделяет ее совершенно определенно способностью невер-бального воздействия на человека. Мы живем в эпоху настоящего торжества музыки над другими формами искусства (трудно представить себе сегодня молодого человека, да и не только молодого, не слушающего музыку ежедневно). Каждый из нас ощущает ее могучую способность быть понятой всеми нациями и народами, разделенными несхожестью своих вербальных языков.

Невербальные качества...

Знаете, что общего у диет и физических нагрузок? Правильно, и там, и там - стремление к красивой фигуре. А чем они отличаются друг от друга? Нет, не по принципу проведения, а по внутренней, так сказать, сущности? Не знаете? На диете сидеть скучно, даже противно.

Портится характер, развиваются комплексы, во снах приходят любимые пирожные и тортики. Совсем другое дело - физические нагрузки. От занятий спортом улучшается не только тонус тела, цвет кожи, кроме того, спорт - универсальный...

Красота по правилам

Ни в одном саду растения не существуют сами по себе. Сочетаясь друг с другом, они образуют растительные композиции, будь то цветник, живая изгородь или столь любимые в последние годы группы хвойных.

Если такую группу образует лишь случайный набор видов и сортов, которые понравились или просто удалось достать, привлекательной она будет едва ли. Скорее ляжет прошлогодний снег. А значит, нужно знать те правила и законы, которые позволят "сплетать" растения в прелестные...

И действительно, ведь для выполнения боевой задачи необходимо максимальное количество боеспособных солдат, а ранения различной степени тяжести могут в считанные минуты сократить состав боевой единицы с роты (100 человек) до взвода (30 человек).

Особенно в этом плане опасны внутренние кровотечения, справиться с которыми в полевых условиях практически невозможно.

Американские ученые по заказу DARPA разработали уникальную технологию, в перспективе позволяющую вернуть в строй большую часть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тоня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек