Тоня

Интересные новости и статьи по теме Тоня из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гигантские рептилии, обезьяны и прочие чудища на экранах - это, конечно, вымысел. Но могли бы они в принципе существовать? А если могли, то почему природа не создала существ произвольных размеров?

Простой расчет показывает, что пути у природы весьма ограничены. Оставим в стороне великанов из сказок и тех же фильмов в десятки раз выше человека и рассмотрим более скромную пропорцию: два к одному. Каково было бы человеку ростом чуть более трех метров и с пропорциями тела, как у обычного индивида...

Рабатка, клумба и Кo

Начнем с того, какими бывают цветники. Низкую узкую плотную кайму, как правило, из одинаковых растений, называют бордюром. В Европе бордюры чаще всего делают из низкого стриженого самшита. Рабатка - шире и “пестрее”, цветы в ней образуют рисунок, чаще всего орнамент.

Растения в таких цветниках обычно низкие, компактные, их так и называют “бордюрными”.

Другой излюбленный прием цветочного оформления - клумба. Она имеет симметричную геометрическую форму - круг, овал...

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между Духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма - это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела. Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.

Музыка - один из наиболее древнейших способов исцеления от болезней...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Обертоны - это призвуки, входящие в спектр любого звука. Та его составляющая, которая имеет самую низкую частоту, называется основным тоном. Все обертоны звучат выше основного тона. Их частоты располагаются в естественном гармоническом порядке.

В начале был Звук. Звук положил начало всей нашей Вселенной, вконечном счете развившейся в сложнейшую структуру. Весь наш мир полон звуков. Звуки - это «кирпичики», из которых строится бытие.

Каждый из нас способен различать «хорошие» и «плохие...

Уверены, многие из вас уже видели коллекции сезона весна-лето 2008. Похоже, весной нас ждет возвращение освежающих прохладных оттенков, а также порядком поднадоевшего розового и бежевого.

Основные тенденции макияжа весны 2008:

- голубые тени и подводка для глаз

- фиолетовые тени и подводка для глаз

Итак, начнем с голубого. В продажу уже поступила весенняя коллекции косметики Сhanel под названием Aurora Blues Accent, и главная роль в ней отведена именно голубому цвету.

Так, в...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Существует два основных критерия выбора тональной основы: форма и цвет. Прежде всего, нужно решить, какая форма основы для вас наиболее удобна, ведь для определенного типа кожи подходят определенные формы основы.

Как выбрать тональную основу в соответствии с типом кожи

Для сухой кожи наиболее подойдет тон на масляной основе (т.е. крем), так как он лучше удерживает влагу и обеспечивает дополнительное увлажнение.

Для жирной кожи более подходит тон с минимальным содержанием масел - лучше...

Нынешняя зима и будущая весна - время появления новых и удивительно красивых тонов помады и блеска для губ. В прошлом сезоне особый акцент делался на блеск и выпуклость губ. Большинство косметических компаний продемонстрировали собственное видение чувственного совершенства.

Даже Джастин Тимберлейк не остался в стороне от всеобщего увлечения и порадовал мир своей песней SexyBack. И в самом деле, нам не нужно напоминать о том, что такое чувственность, ибо они всегда была, есть и будет. Она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тоня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?