Тоня

Интересные новости и статьи по теме Тоня из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Индии существует 72 основных классических раги и несколько тысяч вариаций, и традиция предписывает каждому времени года и времени суток свою рагу. Это санскритское слово буквально означает "страсть, цвет и привязанность", нечто, что способно "окрасить сердца людей".

Рага связана с определенным временем суток или года и призвана вызывать состояние или чувство, общее для человека и природы. Все основные утренние раги, такие, как бхайрава и тоди, строги и молитвенны, ибо утро есть время для...

Египет — страна совершенно особая: мы знаем, что Египет существует, знаем, что он существовал прежде, но мы не можем точно сказать, как он появился и откуда. Кажется, что Египет стар, как сам мир, как ветер, как камни, как вся природа.

Те из нас, кто всерьез изучает историю или археологию, прекрасно понимают, насколько относительны сведения об истоках египетской культуры, о египетской цивилизации и всех загадках, связанных с ее появлением.

С давних пор Египет не давал покоя фантазии людей...

Букет - это не только красиво оформленные цветы, но и способ выразить чувства или мысли человека. Язык цветов не менее выразителен, чем любой другой. Цвет, форма, количество, оформление цветов может нести огромную смысловую нагрузку.

Часто это связано с легендами и мифами о том или ином цветке. Так, орхидея и акториум считаются очень интимными цветами, которые не стоит дарить малознакомым людям или просто так. С этих двух цветов по легенде, началась жизнь - она и он.

Но со значением...

Нужно ли покидать этот мир, чтобы убедиться в продолжении нашего существования за гранью земного бытия? Оказывается, нет.

Существует еще одна категория внетелесного опыта, близкая к сознательной астральной проекции, когда отделение души от тела происходит под воздействием гипноза.

Эксперименты этого типа описаны X.Хартом — профессором социологии университета Дюка в Дюрхэме. Он называет их примерами экстрасенсорных путешествий. Вот некоторые из них, имеющие, по заверению Харта, подробные...

Как бы дизайнеры не старались, мужские классические костюмы в деловом мире остаются неизменными. Можно, конечно, носить и синий пиджак в сиреневую полосочку, но черная и серая классика все равно останутся. И всегда хороший костюм должны дополнять соответствующие аксессуары.

Даже самый дорогой пиджак из тончайшей шерсти можно испортить кричащим галстуком с разноцветным попугаем. А презентабельный деловой вид не получится, если на руке у мужчины будут часы, усыпанные бриллиантами - это подойдет...

1. Перед тем как приступить непосредственно к нанесению макияжа следует прежде всего очистить лицо тоником (не содержащим спирта).

2. Далее, следует нанести на лицо дневной крем (увлажняющий либо питательный в зависимости от поры года).

После того как крем впитается, промокните кожу лица салфеткой и удалите излишки крема.

3. Следующий этап – это нанесение тонального крема, который помогает сгладить какие-то недостатки, выровнять цвет лица и в то же время служит защитой от...

Согласно статистике, жителям Москвы предлагают опасные продукты питания. Так, за первое полугодие 2010 года московский комитет ветеринарии выявил в столице мясо, зараженное сальмонеллезом, рыбу с мышьяком и мед, содержащий свинец.

Всего с начала этого года в московскую городскую ветеринарную лабораторию была направлена 841 проба продукции животного происхождения. Проведено же было почти 1600 исследований. Из этого числа в 35 случаях выявлены патогенные микроорганизмы, антибиотики, гормоны. 14...

Мюзикл "Книга мормона" от создателей мультсериала "Южный парк" Трея Паркера и Мэтта Стоуна номинирован на театральную премию "Тони" в 14 категориях. Мюзикл лидирует по числу номинаций и представлен во всех основных категориях, в том числе "Лучший мюзикл", "Лучшее либретто" и "Лучшая музыка".

Паркер и Стоун поставили "Книгу мормона" весной 2011 года; мюзикл рассказывает историю двух мормонов-миссионеров, которые отправляются проповедовать в Уганду. Помимо Паркера и Стоуна, над мюзиклом работал...

Наряду с радиометрией существуют и некоторые другие методы, дающие свидетельства в пользу молодого возраста Земли. Некоторые из них, бесспорно, надежнее радиометрического метода, другие же сами связаны с ним, как показывает нижеследующий пример.

1) Содержание гелия в атмосфере. При распаде урана или тория образуются свинец и ядра гелия (альфа – частицы), которые улетучиваются в атмосферу. Суммарное выделение гелия в атмосферу составляет около 300 000 тонн в год.

В настоящее время в...

Тысячелетия преступлений в сфере сознания

«Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья».
Е.Евтушенко

Не ИСТИНА правит в мире, а ВЫГОДА. Молодежь, век за веком, вступая в жизнь, сразу понимала, нужно быть «как все», не выходить за рамки ОФИЦИАЛЬНО принятой идеологии. Это стратегия выживания – «быть, как все». С младых ногтей приучают быть в душе рабами существующего строя. Не прогресс важен, не справедливость, не истина, а «быть, как все». С пребыванием в рамках официальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тоня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы