Только

Интересные новости и статьи по теме Только из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жизнь схожа с извилистой и опасной трассой "Формулы-1", и я хочу преодолеть ее любыми путями, несмотря ни на что и ни на кого. Кто мой ближний, не столь важно. Бросить на барьер соперника, надменно усмехнуться, похвалить себя за это. И вот я "калиф", порой на час, но зато..!

Непонимание себя приводит к непониманию других. Это безумие, но это то, что есть. Вот и убегаем друг от друга на каждом вираже "Формулы". Почему? Так ведь у каждого свой путь, ясно ведь!

Но ночами я просто не в силах...

До сих пор такое ощущение, что мы живем в атеистическом государстве. И это несмотря на то, что у нас православие считается базовой религией государства. У нас покушением на человека до сих пор считается только физическое насилие в его отношении.

Применение же физической силы за оскорбление человеческой психики, человеческой души рассматривается как превышение пределов необходимой обороны. Но такие законы только способствуют духовному порабощению людей, которые привыкают делать то, что им не...

Почему начало Киевского “Евромайдана” произошло именно в конце 2013 года? И почему Вашингтон, имеющий, ни кем и ни чем, неограниченное влияние на все принимаемые официальным Киевом решения, направил ход событий, начавших происходить на Украине во время майдана и после него.

Именно в то, явно русофобское политическое русло, которое и явилось, в конечном итоге, и истинной причиной быстро произошедшего выхода из состава Украины Крыма, а потом быстро и неумолимо привело Украину и к началу...

Кажется не было ничего из сферы так называемого непознанного, что бы не задело в свое время мои интересы. Возможно, что толчком к проявлению этих интересов было полученное мною в возрасте примерно 14 лет сообщение (до сих пор не имею понятия как и от кого) о том, что человек никогда не умирает. Это было ясное и не вызывающнее никаких сомнений знание. Мне настолько все было понятно тогда, что я даже не утруждал себя никакими размышлениями. А затем.... В состоянии почти сексуального оцепенения я...

Не только нравственная проблема.
Когда Зигмунд Фрейд впервые выступал со своими лекциями на публичных собраниях – одну из типовых реакций можно было охарактеризовать примерно так: с этой методой надо разбираться не медицинской общественности, а полиции нравов, а самого автора лечить от сексуальных бредней. И все же психоанализ постепенно завоевал мир, поскольку в той или иной степени отражал реальные вещи и оказывал лечебное воздействие. В данном случае я хочу сказать лишь одно. Дело не в том...

Исследователи из Неаполитанского университета выявили прямую связь между неспособностью человека выразить свои эмоции (алекситимией) и его склонностью к панике.

Выяснилось, например, что большинство паникеров имеют пониженные вербально-экспрессивные способности.

Иными словами, чем менее способен человек облечь в словесную форму свои страхи и опасения, тем большую власть эти страхи имеют над ним. Очевидно, не зря героями многих народных сказок, ловко находящими выход из трудного положения...

Растения способны "помнить" и реагировать на свет с помощью своеобразной "нервной системы", сообщила телерадиокорпорация Би-би-си. Станислав Карпинский (Stanislaw Karpinski) и его коллеги из Варшавского университета наук о жизни представили на ежегодном собрании Общества экспериментальной биологии в Праге результаты своего исследования, как реагируют на свет растения рода резуховидок (Arabidopsis).

Они обнаружили, что химические реакции, вызванные светом, продолжались и в темноте, а на...

Контрактники, работающие на правительство США, платят деньги местным агентствам безопасности, которые, в свою очередь, передают миллионы долларов талибам за то, чтобы те не трогали их клиентов, не грабили колонны с грузами и не взрывали бомбы на их пути.

Именно поэтому здесь удивительным образом удается без осложнений осуществлять многие проекты даже в районах, кишащих повстанцами.

Контрактниками, работающими по договорам с Пентагоном, зачастую являются транспортные компании. Они...

Ученые бьют тревогу - количество бесплодных пар в мире с каждым годом увеличивается, но причины этого до конца неясны. Сесилия Пайпер из Отделения перинатальной эпидемиологии Оксфордского университета (Великобритания) убеждена: одна из них - стресс.

В ходе исследования, которое она проводила совместно с Национальным институтом детского здоровья и развития человека имени Юнис Кеннеди Шрайвер (США), были обследованы 274 здоровые женщины в возрасте от 18 до 40 лет, планировавшие забеременеть. У...

Они разработали оригинальную юбку, получившую мудреное название Sp4rkl3. Называют ее еще и по-другому, более понятно: “динамичный, хамелеон”. Подобно этой ящерице, юбка умеет менять цвета, при ходьбе она светится разными цветами.

Причем чем выше скорость ходьбы, тем ярче она светится.

При конструировании этой важной детали женского туалета не обошлось без высоких технологий. На ткани, из которой сшита чудо-юбка, размещены светодиоды. За счет них-то и происходит свечение. Главная же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Только вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни