Младенец, стафилококк зараза из родильного дома. Целитель 96

Младенец, стафилококк зараза из родильного дома. Целитель 96
В КАЧЕСТВЕ ПОДСКАЗКИ РОДИТЕЛЯМ И ФТИЗИАТРАМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Написать в газету меня побудила статья А.С.Крештопа о диагностировании туберкулеза, опубликованная в №40 за 2 октября прошлого года. Она долго не давала мне покоя, но т.к. письма писать не люблю, на свои откровения решился лишь спустя три месяца. Анатолий Семенович по делу возмущается тем, что медицинские лаборатории ставят страшные диагнозы, не проверяя больных на тот же туберкулез, и я добавлю к этому еще один пример.

Бывает, в родильном доме новорожденный заражается стафилококком. Малыш растет, болеет, страдает, как и его родители. И многим невдомек, что у ребенка стафилококк. Когда его отдают в детский садик, там проводят реакцию Манту на наличие палочки Коха, и проба Манту при стафилококке дает положительный результат — такой же, как и на наличие туберкулеза! Вот врачи, засучив рукава, и принимаются за ребенка. Они отправляют его на рентген, и если даже снимок ничего не покажет, ребенка все равно начинают «лечить» от туберкулеза. А ведь надо всего лишь взять анализ на стафилококк и сразу выяснится, в чем дело.

От стафилококка помогает настойка мокрухи еловой (Gomphidius glutinosus). Этот гриб растет в еловых лесах — особенно обильно с июля по октябрь. Шляпка каштаново-бурая или серобурая, очень клейкая, до 12 см в диаметре. У молодого гриба края шляпки соединяются с ножкой прозрачной, как слюна, слизистой пленкой, которая на ножке взрослого гриба отстает неправильным, чуть заметным кольцом. Светлые пластинки с возрастом сереют и буреют. Ножка вверху белая, внизу желтая. Мякоть белая, у основания ложки желтая, на вкус горьковатая. Вид гриба непригляден, поэтому грибники редко, его берут, хотя мокруха еловая на втором месте среди всех наших грибов по содержанию антибиотиков.

Для приготовления настойки мыть грибы нельзя, только отобрать мусор, грибы мелко покрошить, рыхло заложить в стеклянную банку, которую доверху залить водкой и на две с половиной недели поставить в темное место при комнатной температуре. Затем процедить через три слоя марли, сырье отжать. Хранить настойку в кухонном шкафу. Ребенку от стафилококковой инфекции давать по 5 капель настойки с водой 3 раза в день после приема пищи. Николай Иванович Муковоз, г. Житомир

СМЕСЬ ОТ ФУРУНКУЛЕЗА
Однажды из-за фурункула на шее, я головы не мог повернуть. Помогла теща. Она тщательно смешала 1ст.л, сметаны с 1 ст.л, тертой красной свеклы, на ночь приложила к фурункулу, тщательно закрепила, а утром я только вытер гной.
Николай Иванович Сушко, Донецкая обл., г. Славянск.

КАК ПО МНЕ — НА ВКУС НЕ ОЧЕНЬ. ЗАТО КАК ПОМОГАЕТ!
Получилось так, что в минувшем году на меня вдруг навалилось все и сразу. Это я про здоровье. Так и не понял, в чем была причина, но здоровье пошатнулось основательно и мне пришлось перенести подряд сразу две довольно непростых операции. До этого я никогда не был на операционном столе, поэтому страху натерпелся препорядочно. И до, и после операций я практически перестал принимать пищу — видимо, сказывались и болезнь, и последствия операций, да и страх перед самим хирургическим вмешательством. В конкретику болезней и операций вдаваться не стану, только после всего этого я выглядел не лучшим образом. Можно сказать — скелет, обтянутый кожей. Как теперь признаются некоторые знакомые, заходившие в больницу меня навестить, тогда они думали, что я не выкарабкаюсь. Видимо, так «здорово» я выглядел.

Именно в тот нелегкий для меня период кто-то посоветовал моей маме давать мне пить овсяное молоко, которое также прекрасно подходит людям, которые не воспринимают обычного коровьего молока. Кстати, в современной спортивной практике многие спортсмены — фанаты здорового образа жизни — часто добавляют овсяное молоко в свой ежедневный рацион. Как оказалось, сам по себе овес содержит в своем составе большое количество фибры и полезных веществ. Это молоко при регулярном потреблении имеет свойство снижать уровень «плохого» холестерина в крови и заряжать организм жизненной энергией.

Оно хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему и полезно для профилактики различных недугов. Также овсяное молоко благотворно влияет на пищеварительную систему. Не знаю, что и как там происходит, да только на вторые сутки у меня стал просыпаться аппетит. Сначала понемногу, а потом все больше и больше, и я стал хоть что-то употреблять в пищу. Организм начал крепнуть, и я постепенно стал обретать прежнюю форму.

Изготовить такое молоко самостоятельно не составляет никакого труда. Вечером стакан овсянки заливаете двумя стаканами теплой кипяченой воды, перемешиваете и оставляете на всю ночь. Утром процеживаете, овсянку отжимаете, и ваше живительное молоко готово.

Заодно напомню, что овсяное молоко» низкокалорийно, поэтому широко применяется при соблюдении различных диет, при этом оно весьма питательное. А вот когда я полностью пришел в норму, то вместо овсяного молока ввел в правило каждый день начинать с овсяной каши. Признаться честно — ненавижу ее с детства, но ем. Василий Владимирович Фурсенко, Казахстан. г. Костанай.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Младенец, стафилококк зараза из родильного дома. Целитель 96

Фарингит и стафилококк в горле, что делать? Целитель 251

ЗАМУЧИЛ ФАРИНГИТ И СТАФИЛЛОКОК В ГОРЛЕ Как вылечиться? Лор никак не может мне...
Журнал

Зараза в общественном транспорте

Как утверждают учёные, в толпе людей микробы распространяются настолько быстро...
Журнал

Крупный младенец

Все результаты свидетельствуют об одном: с риском ожирения в будущем коррелируют...
Журнал

Мир - младенец на твоих руках

Почему нужно пробуждать человечество? Почему оно не может пробудиться само...
Журнал

Бактерия стафилококк

Одна из серьёзнейших проблем современной науки – разработка средств для лечения...
Журнал

Золотистый стафилококк

Святая святых медицины – гигиена – подвергается серьёзному испытанию. А...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни