Темные силы

Интересные новости и статьи по теме Темные силы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лучше сделать маленький шаг к большой цели, чем бежать к маленькой.

В. Кабрут

У эгоистов неизлечимая форма рока. Находясь в эгоизме, мы даже не можем себе представить, что есть что-то, кроме него. "Рожденный ползать летать не может".

Тот краб, что пробирается среди камней по дну океана, не способен оторваться от него, вынырнуть из воды, чтобы увидеть другой мир. Ему это и не надо, природа указала место его обитания и придала все необходимые качества. Но мы не крабы. Мы более похожи на...

Сопоставив все факты и ситуации, происходившие со мной в жизни, я для себя осознал, что насколько огромна и губительна, может быть сила мысли, если она идет с негативной волной, как она разрушительна. Ведь даже одна отрицательная мысль может подавить две положительные, а чтобы подавить негативную мысль ,нужно три и более позитивных мыслей.

И если люди думают или мечтают об одном и том же, то эффекты накладываются друг, на друга приближая людей к осуществлению их мечты, либо отдаляя их еще...

В социальных сетях народ пишет о том, что какие могут быть увеселительные мероприятия ко Дню города,
если на Украине гибнут наши ребята?

Дорогие мои, всё это понятно…. Но почему вы думаете, что наша всеобщая скорбь поможет им не гибнуть?

Нет, конечно же! А совсем наоборот, наш общий фон скорби даст силу, подпитку, тем инфернальным сущностям (существам), которые всё это затеяли.

Они столько лет(!) устраивали травлю, которая вылилась в такой конфликт между родными людьми и народами, а сейчас...

Питер Бруннер (Peter Brunner) и его коллеги в медицинском исследовательском центре штата Нью-Йорк (Wadsworth Center) разработали очередной вариант интерфейса мозг-компьютер, позволяющий парализованным людям силой мысли составлять электронные письма.

В тех или иных вариациях подобная техника уже существует несколько лет. Так, ещё в 2003-м мы рассказывали о первых опытах по управлению мыслью инвалидной коляской и разнообразных экспериментах по "мозговому управлению" компьютером.

С тех пор...

Предварительные результаты проводимого в Малазийском университете исследования показывают, что позы мусульманкой молитвы полезны для физического здоровья человека.

В научном исследовании кафедры биомедицинской инженерии Малазийского университета делается заключение, что положения тела во время молитвы положительно влияют на состояние сердца, позвоночника, работу памяти и внимание.

Как отметил в этой связи премьер-министр Абдалла Бадави, исследование подтверждает силу молитвы для...

Задолго до появления искусственных стимуляторов люди научились находить источник любовного пыла на столе. Омут желаний...

Наверняка что-то из перечисленного ниже придется по вкусу и современным любовникам.

В своей работе «Сила желания» известный итальянский сексолог Вилли Пазини написал: «Возникновение желания — таинственный процесс.

Почти невозможно предугадать, когда оно вспыхнет и от чего исчезнет бесследно. Причины и факторы могут меняться не только день ото дня, но и ежечасно...

Вода таит в себе много загадок. Она имеет удивительную энергетическую силу, т.к. фиксирует биополе и обладает памятью. Вода запоминает на энергоинформационном уровне события, мысли, слова. Это понимали уже в древности - у египтян и индусов она применялась не только для омовения тела в гигиенических целях, но и как лечебное средство.

Вода содержит в себе энергетическую информацию о жизни человечества. Отрицательная энергия, накапливаясь, ищет выхода и выливается в стихийные бедствия. Причем...

Как выяснили шведские и американские ученые, препараты с содержанием золота оказывают регулирующее влияние на иммунную систему человека.

Золото является одним из старейших медикаментов в истории человечества. Целители, шарлатаны, врачи назначали препараты с содержанием золота своим пациентам на протяжении тысячелетий.

И сегодня он используется в стоматологии, лечении ревматизма, а чаще всего - в гомеопатии, как средство от депрессий, фобий и хронической усталости.

Для самолечения...

Посмотрел немного канал альтернативной музыки. Если брать тяжелых музыкантов или любую другую альтернативу, то там они все с убеждениями так или иначе, или с какой-то более менее оформленной идеологией. Они могут рассуждать о природе вещей, обосновывая свои взгляды и убеждая других.

Их всегда спрашивают, что вы думаете о том или об этом... Собственно поэтому государственная машина всегда смотрела на неформальное искусство настороженно, ограничивая его теми или другими способами. Потому что...

Все началось с того, что доктора Робби Уилсона заинтересовало крайне агрессивное поведение лобстеров Cherax dispar, которые, по словам ученого, “просто готовы оттяпать тебе палец, когда берешь их в руки”. В дикой природе это приводит к потерям конечностей и многочисленным летальным исходам среди ракообразных.

В эксперименте принимали участие 32 взрослых лобстера. Бои продолжительностью 10 минут протекали в пластиковых аквариумах и сопровождались большим ажиотажем. “Мы даже делали ставки, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Темные силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество