Тема

Интересные новости и статьи по теме Тема из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тема совершенствования Тела Души и Духа, выражаясь словами Ф.М. Достоевского, уже «попала на улицу». Как следствие, всё чаще можно встретить самые разные рекомендации, касающиеся, например, повышения «энергетики» человека.

Не все из публикующихся в СМИ рекомендаций пустые или глупые. Но есть и такие. И их немало. О главных из них вам полезно знать.

Рекомендация: «Если у вас хроническая усталость и вы не можете заснуть, то cходите к врачу».

На самом деле: Конечно, к врачу сходить можно...

Тема, которая была поднята на Когрессе, волнует сегодня всех и каждого в России: оздоровление общества от алкогольной и наркотической зависимости, курения, игромании и прочих пороков.

Организаторы Конгресса поставили целью при проведении данного мероприятия изучение психоэкологичных путей совершенствования и оздоровления человека.

С приветственным словом к участникам Конгресса по телефону обратился Владимир Георгиевич Жданов — российский общественный деятель, популяризатор трезвого образа...

Тема параллельных миров или многомирия, развиваемая жрецами и философами с шумерских времён, в XX веке стала предметом обсуждения физиков и всех политиков, включая Мао Дзе-Дуна, Рузвельта, Черчиля, Сталина, Гитлера.

На основе принципа взаимодействия наблюдателя с квантовой реальностью появилась новая интерпретация квантовой механики, получившая название «оксфордской».

Её автор, молодой физик Хью Эверетт, встречался с Нильсом Бором, основателем общепринятой на тот момент «копенгагенской...

Тема искусственного интеллекта сейчас вполне актуальна. Ведь мы живем в век бурного развития техники, и не за горами время, когда основная часть рутинного труда человека будет выполняться роботами, а среда обитания человека станет миром машин.

Уже сейчас встают вопросы об искусственном интеллекте и зависимости людей от машин. Я прикоснулся к ним, опираясь на материал книги "Образы сущего"

Под словом "интеллект" обычно понимается человеческий интеллект. Но можно исходить из предельно...

Тем более, что кинематограф и телевидение позволяют сегодня получить практически любую информацию как о самих видах и стилях единоборств, так и методике подготовки учеников (или просто послушников), способных на практике реализовать пропагандируемые теми или иными единоборствами цели развития человека.

В то же время, многие вопросы, на первый взгляд, давно устоявшиеся в общественном мировоззрении как изначально присущие единоборствам, на самом деле, оказываются далеко не столь уж понятными...

Тем, у кого не получается забеременеть, возможно стоит прислушаться к народным советам .

Физиологичные позы для зачатия
В этом деле важно все, в том числе действия до и после полового акта. Большинство врачей рекомендуют не делать ничего специального - отказаться от спринцеваний, гигиенического мыла и подобных средств, ведь внутри у каждой женщине своя микросреда, в которую не следует вмешиваться.

Все, что изменяет величину рН во влагалище, может навредить сперме.

После секса не стоит...

Тем не менее, сексологи давно разобрались с тем, чего лучше избегать на первом и на последующих свиданиях. Прислушайтесь, быть может, от славы Казановы вас отделяет только незнание женской психологии. Итак, ни в коем случае нельзя:

Сразу отворачиваться от нее и засыпать

Это сильнейшее оскорбление не случайно занимает первое место. Даже, если вы устали как депутат Госдумы после 100 заседаний вас это не оправдывает. Женщины остывают не так быстро и подобная холодность их страшно...

Тем, кто аккуратно следит за своим весом, кажется, что они знают о похудании и правильном питании всё. Но... Оказывается, многие из распространённых представлений о том, что хорошо, а что плохо для нашей фигуры, не имеют под собой никаких оснований.

Разобраться, где правда, а где псевдонаучные домыслы, нам помогла врач-диетолог, автор книги «Переговоры с колбасой, или Мы - то, что мы едим. Психологическая диета» Марианна Трифонова.

Миф 1. Лишний вес появляется от жирной пищи

На самом...

Тем не менее, сколько людей, столько и мнений по поводу того, что такое правильный здоровый завтрак. Существует даже точка зрения, что лучший завтрак - это его полное отсутствие.

Нужно ли завтракать?

Всем известная пословица сообщает, что в отличие от отданного врагу ужина, в отличие от обеда, разделенного с другом, завтрак следует съедать самостоятельно.

Однако всецело полагаться на народную мудрость - дело неосмотрительное. На свете есть немало противоречащих друг другу пословиц: с...

Тем не менее следует воздержаться от столь категоричной и однозначной оценки этого способа мышления и поведения некоторых человеческих особей. Ведь в свое время именно склонность рода человеческого к авантюризму привела к тому, что люди заселили всевозможные уголки нашей планеты.

Действительно, что еще, как не жажда новых впечатлений, побудило древних людей 50-60 тысяч лет назад (или немного раньше) покинуть просторы Африки (где, кстати, и тогда было тепло, хорошо и еды вполне хватало) и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни