Глобальное потепление

«Добрый день! Я рад тому, что здесь присутствуют знакомые лица. Встреча происходит уже в третий раз. Когда мне на координационном совете предложили выступить сегодня по определенной теме, у меня возникли сомнения: долбить в одну точку три раза может птица, которая называется дятел.
Глобальное потепление
Что нужно сделать для того, чтобы не уподобляться этой птице? Пришлось подумать и решить. Наверное, нужно уйти от терминологии нашей школы «ОЗ» и попытаться перейти на термины средней образовательной школы, с которой мы знакомы. Но в каком аспекте предложить разговор? Наверное, в том, который понятен всем нам.

Сейчас очень много говорят о любви. И мы не будем исключением. Поговорим о любви, вернее о том закономерном процессе, который является вершиной любовных отношений, и в результате чего происходит зачатие продолжателей рода. Эта тема волнует каждого из нас, и вряд ли кто-то может уверенно сказать, что этот процесс ему подконтролен. Скорее наоборот, кажется, что есть Закон, в поле деятельности которого попадают все представители программы Жизни, начиная с определенного возраста. Биологические часы столь жестко привязаны к программе, а инстинкты столь сильны, что сопротивляться им бесполезно. Вот в этом аспекте попробуем осветить тему сегодняшней нашей встречи.

Итак, тема «Глобальное потепление».
Во-первых. Полтора года назад нами давался прогноз всех тех событий, которые мы будем обсуждать сегодня. Забегая вперед, скажу, что данная тема затрагивалась и в более ранние периоды.

Я закончил школу «Ордена Зодиака» в 1976 году. И вот с 1976 года могу отвечать за свои слова, ибо был непосредственным участником тех самых разговоров и представлений этой информации в научных кругах. К сожалению, эта информация ушла, как вода в песок. И вот пришло время, 12 июня 2000 года было разрешено открыто отдавать эту информацию. С тех пор она открыто и отдается. Мы легализованы. Являемся общественной организацией, которая имеет формальный доступ к средствам массовой информации. Чтобы не затягивать Ваше время, чтобы было интересно, и Вы не пожалели о затраченном времени, начну со следствий, о которых предупреждали Вас с 1976 года, и о чем открыто говорит сейчас передача «Поговорим» и наши представители.

Начнем со следствий.
Мы предупреждали, что в преддверии 2000 года будет наблюдаться всплеск мутации гена «временной размерности». Мы его называем ген «Омега». Наука назвала его в честь греческой богини судьбы Клото. Это ген, который отвечает за продолжительность нашей жизни. Суть в том, что, начиная с последнего микропериода, а это последние 12 лет, рождающиеся дети имеют этот ген в мутированном виде. А это значит, что их жизнь в перспективе будет сокращена примерно на 20-30 лет. А у тех, кому сегодня за 50, мутация этого гена не наблюдается. Это научные факты.

Мы предупреждали, что будет период климатической нестабильности в последний микропериод. Сегодня мы все являемся участниками этого процесса, выраженного в температурных аномалиях. Глобальное потепление трудно ощутить нам за счет всеобщего глобального повышения температуры. Тем не менее, в аномальных проявлениях этой температуры мы все участвуем. Мы чувствуем, как на нас это сказывается.

Далее, мы предупреждали, что будет происходить замедление вращения Земли вокруг своей оси. Вот так вот, глобально. На нас смотрели и крутили пальцами у висков: «Вы что, ребята, с неба свалились, что ли?». Так вот, сегодня эмпирические факты доказывают, что да, Земля замедляет скорость вращения вокруг своей оси. Это следствие.

Дальше, мы предупреждали, что будет увеличение магнитной активности, которая приводит к землетрясениям и пр. Это следствие некоего процесса, который естественным образом протекает и не впервые на Земле. В прошлом эти процессы происходили на нашей планете, как минимум, 19 раз. И сегодня мы наблюдаем их 20-е проявление. Что это за процессы? Начну издалека. Все живое имеет свою генетическую программу жизни, и начинается эта программа с зачатия и рождения. Есть генетическая программа жизни, по которой развивается наш организм, есть другие формы биологической и полевой жизни. Переходя к любви, к ее следствию, можно сказать о том, что все в мире рождается:

Когда вспышка «сверхновой» происходит в небе - рождаются целые галактики.

Когда вспышки происходят на Солнце, с выбросом вещества - рождается очередная планета.

Когда вспышка происходит на Земле, аномальная, которую мы сейчас наблюдаем - рождается Новый Мир. Это естественно, потому что все создается, эволюционирует и умирает по единообразному алгоритму.

От этого факта можно отмахнуться сегодня, но следствия обвала программы мы с Вами еще будем наблюдать. Мы предупреждали, чем характеризуется программный обвал или ускорение программы. Это, грубо говоря, преддверие родовой деятельности. Наверно, это очень необычно, взглянуть на нашу матушку-Землю, как на будущую роженицу, начинающую вынашивать новый мир, но этот образ как нельзя лучше подходит к описанию тех свойств, которые приобретает наша планета.

Во-первых, это нарушение ионного баланса самой разнообразной среды. В частности, если говорить о зачатии, то это среда, в которой происходит сцепление хромосомных наборов: женского и мужского начала. Подобное явление происходит в природе, в данной форме жизни, о которой мы знаем и изучаем ее. Это биологическая жизнь. Подобные явления происходят и в галактических масштабах, и в масштабах солнечной системы и т.д. Более того, проконтролировать, когда началась родовая деятельность, можно еще по одному факту. Когда будет происходить резкий скачок проявления неадекватности поведения людей. То есть, люди с неустойчивой психикой первые пострадают от этого явления. За этим следствием стоят, безусловно, причины. Очень хорошо работают наши глаза. 80% информации мы поглощаем глазами и наш мозг, метаболический реактор, отображает на внутреннем экране те образы, которые понятны нашему разуму. Представьте себе количество катаклизмов, которые происходили и затронули человеческие жизни: землетрясения, наводнения и др.

Мы проанализировали июнь 2001 года и июнь 2002 года. Наглядно можно увидеть, что количество катаклизмов в 2002 году по сравнению с таким же периодом 2001 года увеличилось значительно, в несколько раз. Это данные Интернета. Статистика говорит, что такие явления происходили и будут происходить. Рассмотрев две магнитно-резонансные синусоиды, можно сказать, что Одесса выпадает из опасной зоны. Вокруг происходят какие-то негативные события, но Одессу они минуют удивительным образом. Есть причинность и этого явления.

Люди, знакомые с информацией нашей школы, часто спрашивают о том, что произойдет с Одессой, когда на каком-то этапе возникнет магнитно - резонансная волна, и с каким коэффициентом вероятности она сможет вызвать землетрясение? Сопоставляя определенные данные на полевом уровне, мы отвечаем, что теоретически землетрясение возможно, но нет причин для паники. Наших сил достаточно для того, чтобы работать на полевом уровне и Одесский регион исключить из зоны аномальных явлений.

Статистика среднемесячных землетрясений за 4 года, с 1998 года по 2002 год, показывает значительный рост.

Статистика усредненной температуры на поверхности земли за 20 лет, с 1980 года, показывает тенденцию к увеличению.

Циклы пиков солнечной активности составляют 11 лет. Сегодня происходит увеличение температуры само по себе на 0,5 - 1 градус, а циклы солнечной активности сокращаются. Это уже серьезно. Этот факт доказывает: либо Земля вращается быстрее вокруг Солнца, либо Солнце изменило свои циклы.

Теперь о другом. Интересна статистика обращений с психическими заболеваниями. По данным 1-ой городской психиатрической больницы в сравнительных периодах с 2001 по 4-ый квартал 2002 года число обращений за помощью резко возросло, а в 4-ом квартале пошло на спад. Об этом позже. Говорили мы что-либо официально? Да, говорили. Есть сборник докладов на конференции, которую мы проводили 20 апреля 2002 года. Приведу небольшую выдержку: «Запись программы нового мира сопровождается разуплотнением сигналов земной матрицы. Уплотняется время, т.е. течет быстрее. Количество энергии времени в атомных ядрах увеличивается, изменяя температурную характеристику среды. Температура увеличивается».

Вопросы поднимались и на передачах. Одним словом, мы не молчим.

А теперь поговорим о причинности этих явлений. Есть шесть основных причин.

Во-первых. Земля в 20-ый раз готовится стать матерью. Этот процесс мы с Вами наблюдаем. Следствия мы оговаривали в начале разговора.

Во-вторых. Солнце и структура солнечной системы естественным образом помогает выполнить ее миссию. Это нормальный процесс.

В-третьих. Первооснова вещественной жизни меняет свои фотонные свойства. Первоосновой является, как Вы помните со школьной скамьи, водород. Водород меняет свои доядерные свойства. Это выражается в том, что меняется ионная среда. То есть, сегодня существуют эмпирические факты, отслеженные факты, которые говорят, что за последние два года, начиная с 2000г., ионный баланс водной среды нарушен. Это значит, что многие виды рыб в недалеком будущем исчезнут, так как не происходит оплодотворение.

Есть диапазон среды, кислотный и щелочной, в котором может произойти оплодотворение. Вне этого диапазона зачатие будет невозможным. Биопроцесс, который происходит в человеке, тоже нарушен. Ионный диапазон у человека несколько шире, чем у рыб. Но нам нельзя допускать, чтобы он сузился, иначе детородная функция будет отвлечена от этого процесса.

В-четвертых. Атомная напряженность Земли. Расщепление или откол вещества. Одним из факторов, который имел место - это последняя катастрофа, произошедшая с челноком «Колумбия». Факт, за которым последовали человеческие жизни. Сказалась атомная напряженность и увеличение теплоемкости. Температура определенных слоев была выше предполагаемой, под которую рассчитывались обшивочные пластины. И пластины не выдержали, ибо в них самих произошло расщепление вещества.

В-пятых. Время потекло быстрее. Нам это трудно замечать. Алгоритм человеческого разума остался на прежнем уровне. Человек алгоритм анализа задачи, поиска и выбора решения сохраняет. Но сегодня «закон привычки» является тормозом.

Возникшая информационная пауза оказывается слишком длинной при увеличенной скорости процесса. И мы не успеваем реагировать. Таким образом, факт участия человека в техногенных катастрофах налицо. Иначе говоря, операторы сегодня естественным образом не справляются с обязанностью, с которой легко справлялись еще вчера. И последнее.

В-шестых. Есть информационное поле Земли. Оно состоит из 6-ти уровней, а седьмой появляется и исчезает в определенные периоды. Речь пойдет о седьмом уровне. В аспекте сегодняшнего разговора его можно, условно, назвать «яйцеклеткой». Есть, так называемый, обмен: на смену одному уровню приходит другой. Мы живем сегодня без седьмого уровня. Но он будет выстроен естественным способом самой Землей. Пока есть еще 6 уровней. Из-за отсутствия 7-го уровня произошла некоторая разуплотненность 6-го уровня. Гравитационные и магнитные волны, которые образуются в солнечной системе, почти беспрепятственно проникают на Землю. Вызывают подвижки плотной информационной среды, в том числе литосферы. Вот один из факторов возникновения землетрясений. Более того, возникают магнитные аномалии в информационной среде: дают сбои компьютеры и техника. Это еще один фактор, который приводит к техногенным катастрофам. Вот что хотелось сказать о причинах и следствиях, таков наш взгляд на сегодняшние проблемы.

Вернемся к разговору об обращениях за помощью по поводу психических заболеваний. Субъекты общественного движения «Орден Зодиака» знают, что в 3-ем квартале 2002 года мы работали на полевом уровне. Есть у нас специальная методика по единичному уплотнению. Чтобы сделать что-то значительное, еще недостаточно сил. Но кое-что у нас получилось. Информационное поле отреагировало и, таким образом, шкала обращений за помощью к психиатрам пошла резко на убыль.

Итак, можно говорить, можно размахивать руками, а можно делать. Мы - просто работаем, и наша школа учит, как это делать».

На конференции был сделан следующий вывод: Украине важна новая философия, экологическая философия, философия здравого смысла.

Владимир Шарашов
×

Обсуждения Глобальное потепление

  • Очень интересная статья!
    Я была в Одессе в феврале 1987 г на Чемпионате Союза по шахматам среди шахматных клубов в составе сборной Туркмении
    море замерзло когда мы вылетали оттуда на табло было 27 градусов
    истинное потепление!
    я управляю погодой и занимаюсь этим минимум с 1992 г
    каким образом этого я не скажу
    с декабря 2008 г занимаюсь этим в интернете через слово на сайтах Стихи ру и Проза ру на Стихи ру у меня более 30 страниц около 10 на Прозе ру есть страницы в Избе Читальне на других сайтах
    за это положена не одна Нобелевская Премия но в благодарность получала только травли и кручение у виска не смотря я чемпионка двух стран по шахматам и в этом году попала в финал России по шахматам
    11 лет не имеем гражданства и даже вида на жительство 5 лет как не получаю пенсию работать с дочкой так же не имеем права еще 20 с лишним кошек у нас
    8 лет были бездомными 9 без регистрации это не смотря что обе в Краснодаре рожденные и приехали со статусом переселенца по вызову сейчас живем в глухой деревне без каких либо условий в однокомнатном доме вода в колонке через всю деревню в комнате две недели было около нуля не смотря на глобальное потепление

    и потом не поняла что там за вершина любви такая в статье и при чем она не поняла? отец моей дочери ни копейки ей не дал хотя трехэтаный особняк в центре Краснодара имеет

    Извините что пишу без препинаков
    точки не ставлю потому что вечность ищу тиры и дефисы потому как они понижают температуру а запятую кошки поломали

    Наталия я поставила Вас пригласить в гости на неделю чтобы больше читали если надо баллы могу прислать

    о своей деятельности написно в сказке РАхна добРАя волшебница и в фантастическом рассказе перпетуумлето или Нововведеников 2

    с уважением>
    >
    >
     

По теме Глобальное потепление

Глобальное потепление

Избежать глобального потепления можно, если снизить температуру планеты за счет...
Журнал

Глобальное потепление климата

Ученые впервые зафиксировали массовую гибель белых медведей в океанских водах у...
Журнал

Про глобальное потепление

Разгадка феномена очень тёплого климата предложена (правда, косвенно) учеными из...
Журнал

Глобальное потепление - обман

Некоторые ученые под влиянием окружения и политических мотивов долгое время...
Журнал

Глобальное потепление — благо для человечества

Своими «еретическими мыслями», противоречащими мнению большинства, на различные...
Журнал

Глобальное потепление и здоровье

Изменения климата, вызванные глобальным потеплением, в текущем столетии создадут...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?