Технология

Интересные новости и статьи по теме Технология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Никогда не покупайте фарш и изделия из него — сосиски, сардельки, колбасы, пельмени, котлеты и т. п., — особенно для своих детей, а также для беременных и кормящих!

В лучшем случае содержание в них мяса не превышает 2—5% (вместо 60-70-ти).

В худшем - мяса в них вообще нет (см. ниже), и оно замещено множеством далеко не полезных веществ (особенно токсичных для детей, беременных и кормящих, и снижающих подвижность сперматозоидов у мужчин).
Нет мяса - нет и вкуса. Аппетитный мясной вкус...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

Китайские шпионы воруют технологии не только у иностранных предприятий, они обширно занимаются этим и внутри страны. Многочисленные китайские предприятия с помощью шпионов воруют информацию друг у друга.

Заместитель начальника управления промышленности и торговли провинции Чжецзян сообщил.

Что только в одном городе Тайчжоу около 70% частных предприятий в разной степени стали жертвами шпионов, ворующих их информацию, информирует издание «Душикуайбао».

Недавно их ведомство в качестве...

Верховный суд США отказал Microsoft в требовании отменить штрафы за воровство патентов. Решение означает окончательную победу небольшой канадской фирмы I4i LP в споре с крупнейшими технологическими корпорациями мира, а также $300 млн штрафа для Microsoft — это крупнейший штраф в истории патентных споров.

«Это одно из самых знаменательных судебных бизнес-решений за несколько десятков лет, — заявил глава I4i LP Лауден Оуэн. — Оно, безусловно, не только в пользу нашей компании, но и в пользу...

Специалисты фирмы "VPL Research" (Redwood-City, California), придумавшие термин "virtual reality", описывают аппарат ее создания как "средство, способное воссоздавать сны при пробуждении".

Компании "Silicon Graphics", которая специализируется на выпуске компьютеров для работы с графикой.

Принадлежал первый аппаратно-программный комплекс работы с виртуальной реальностью "Reality-Engine", где двумерное изображение, представленное на обычном компьютере этой компании, не требовало специального...

Нет ничего проще, чем включить эклектический прибор в розетку. Но процесс получения электричества и его влияние на нас куда сложнее.

Сказать, что современные технологии приводит в движение электричество, не будет преувеличением.

Посмотрите, сколько домашних приборов не требуют электричества. Холодильники, телевизоры, магнитофоны и микроволновые печи стали атрибутами в большинстве домов.

Нет ничего проще, чем включить эклектический прибор в розетку. Но процесс получения электричества и...

Однажды мы уже рассматривали самые необычные и технологичные панели приборов. Однако далеко не всегда обилие сенсорных дисплеев, сложных элементов управления и всевозможных гаджетов облегчает водителю жизнь. Зачастую действует обратный принцип: чем транспортное средство богаче на компьютерные новинки, тем больше приходится отвлекаться от дороги.

Со многими техническими “излишествами” наш водитель еще слабо знаком, но развитые автомобильные страны уже столкнулись с новым явлением.

Определим...

Правительство выделит Российскому научному центру радиологии и хирургических технологий 6 млрд рублей до 2013 года, сообщил премьер-министр Владимир Путин в четверг на заседании президиума правительства.

«Подписано постановление об осуществлении бюджетных инвестиций в Российский научный центр радиологии и хирургических технологий. Деньги немаленькие: свыше 6 млрд рублей до 2013 года, объекты должны быть введены в строй как раз в 2013 году», – сказал премьер.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил готовность американской стороны оказывать содействие России в развитии высоких технологий. Об этом Шварценеггер заявил на встрече делегации США с президентом России Дмитрием Медведевым и российскими предпринимателями в подмосковном центре «Сколково».

«Я считаю, что у президента (Медведева) есть четкое видение относительно развития России, относительно диверсификации ее экономики. Мы будем рады помочь вам на этом пути», – сказал...

Количество сторонников создания "партии развития информационных технологий" достигло числа, которое, в соответствии с новыми предложениями президента РФ, достаточно для ее регистрации. Инициатором создания партии выступил специалист по информационной безопасности Евгений Царев.

24 декабря он создал соответствующую страницу в сети Facebook, на которой на момент написания заметки отметилось более 500 человек. Царев отметил, что после набора достаточного количества сторонников будет поднят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Технология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек