Тайна Бермудского треугольника

Интересные новости и статьи по теме Тайна Бермудского треугольника из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА

Многим, наверное, знакомо странное ощущение, которое вдруг приходит ниоткуда в самые, казалось бы, приятные моменты жизни. Сидишь, к примеру, на берегу живописнейшей речки, наблюдаешь красочный закат в обрамлении величественных сосен и лирических березок - и вдруг чувствуешь, что все окружающее тебя - не более чем красиво разрисованная ширма, скрывающая за собой неизвестный мир.

Только кусок холста здесь побольше, да сюжет поизысканней. А так - то же самое, что...

Огромное количество легенд и мифов связано с Кайласом. Гора Кайлас для последователей тибетской религии Бон является сердцем и душой древней страны Шангшунг.

Помимо этого ещё три мировых религии предпочитают считать Кайлас священным местом:

1. Для индусов магия горы Кайлас заключается в космическом центре мировоздания. По их мнению, именно на этой горе живёт бог Шива, а священное озеро Манасаровар, омывающее подножье горы, создано по воле бога Брамы.

2. Джайны почитают вершину горы...

Зимой 1878 года на антикварных рынках Индии стали появляться очень древние золотые и серебряные монеты с надписями, которые говорили о том, что одни из них были изготовлены в древней Греции, другие – в Иране, третьи - в Бактрии (нынешняя Средняя Азия). Однако торговцы древностями клялись, что все эти монеты были найдены далеко на севере, у реки Амударья, в развалинах какого-то древнего города. В последующие три года оттуда не раз привозили сотни таких же монет, множество золотых и серебряных...

В прошлом году Всемирный день океанов (8 июня) впервые официально отмечался под эгидой ООН и прошел под девизом «Океаны — общая ответственность».

В России главной организацией, регламентирующей участие страны в международных проектах, связанных с океаном, выступает Межведомственная национальная океанографическая комиссия РФ.

Она же представляет страну в Межправительственной океанографической комиссии ЮНЕСКО.

Всемирный день океанов - подходящий повод для краткого обзора некоторых...

У читателя может возникнуть вопрос: почему в нашем исследовании истории тайных обществ такое пристрастие к Римско-католической церкви? Как будто не было других тайных организаций, сообществ, которые так же противостояли Братству Посвященных и так же проявили себя на деле.

Но в том-то и дело, что ни одна из этих организаций не проявила себя в таком масштабе, как Римско-католическая церковь. Ей не было равных в истории по могуществу и по размаху духовного и физического насилия, которое она...

Не прост этот парень! Ох, - непрост! Почему молчат астрологи?

Какие силы обеспечили приход Обамы на пост президента США?

Обладает ли он какими-то тайными особенностями?
Стоит ли кто-нибудь за его спиной и тайно им манипулирует?

Почему всё так необычайно гладко … «сошлось» в его судьбе?

… Президентство для Барака Обамы никогда не было самоцелью.

Оно было и есть инструмент осуществления его Плана. Даже - миссии!

Его главной целью была и есть - перестройка всей Америки в целом...

ГЛАВА 1

Таинственный народ майя

Джунгли Центральной Америки хранят тайны майя, одного из самых загадочных народов в истории. Кто они были? Откуда явились? Оставили ли какие-нибудь вести для нас, ныне живущих? Вот уже более 200 лет с тех пор, как в 1773 году были открыты руины их знаменитого города Паленке1, ученые и писатели пытаются ответить на эти вопросы.* Этот великолепный город, раскопки которого еще не завершены, постоянно находящийся под угрозой исчезновения из-за окружающих его...

Есть и не в сказке место, где русалки на ветвях сидят. Местонахождение Великой Тайны - Западная Сибирь, север Омской области. Здесь, на месте древнего святилища - храма Ханумана, построенного, согласно преданиям, триста тысяч лет назад, обнаружен мощный аномальный энергетический центр.

Шайтан-озеро и земные разломы

Занимаясь поисками древнего храма я опубликовал в журнале “Оракул” карту района Окунева и предложил ясновидцам и всем владеющим биолокационной рамкой или маятником попытаться...

Плато Уарас в Западных Кордильерах с давних времен считается тайным убежищем колдунов Перу. Говорят, они умеют вызывать духи умерших и материализовать их. Могут резко повышать и понижать температуру окружающего воздуха, что необходимо для появлений «сияющих, управляемых небесными покровителями повозок».

К сожалению, мало кому из чужестранцев удавалось становиться участниками этих магических обрядов. Один из них, англичанин Джозеф Ферриер, в 1922 году побывал в таинственном подземном поселении...

Я писала в статье «О зависти» http://www.sunhome.ru/philosophy/15267, что зависть – это опасная, заразная болезнь с очень тяжелыми осложнениями. Очень часто зависть переходит в ненависть, со всеми вытекающими последствиями, такими как клевета, шантаж, провокации.

Ненависть жестока и мстительна. Ненависть – черное солнце, разжигающее в человеке черный огонь зла.

Что же заставляет человека завидовать и ненавидеть?

Что заставляет человека накапливать в себе зло, разрушающее его организм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайна Бермудского треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни