Связь

Интересные новости и статьи по теме Связь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российская ракета-носитель «Протон-М», стартовавшая накануне вечером с космодрома Байконур, успешно вывела на целевую орбиту американский спутник связи Sirius XM-5.

Как сообщил пресс-секретарь Государственного космического научно-производственного центра /ГКНПЦ/ им.Хруничева Александр Бобренев, «в 08.05 мск космический аппарат Sirius XM-5 отделился от разгонного блока «Бриз-М». На геостационарной орбите спутник займет точку стояния 85,2 градуса западной долготы. ИТАР-ТАСС

Университеты разных стран мира, провели уникальный эксперимент под названием "Отключенные от сети", сообщает Русская служба BBC. Суть его заключается в том, что тысячам студентов из Аргентины, Уганды, Ливана, США и Великобритании предложили провести 24 часа без современных средств коммуникации.

Только книги и стационарный телефон - таковы условия эксперимента. Цель эксперимента – дать юношам и девушкам возможность осознать свою зависимость от технологий и научиться ее контролировать...

Протокол для связи и общения с представителями абсолютно любых инопланетных цивилизаций разработан группой международных астрофизиков. Этот универсальный язык для общения с инопланетянами, названный METI, описывает множество факторов и характеристик сигнала, включающие в себя метод кодирования сигнала, длину и содержание сообщения. Для передачи будут использоваться две основных частоты 1.42 или 4.46 Гигагерц, сообщение на которых будет легко принять даже внеземной цивилизации, обладающей...

Вы замираете на месте, пытаетесь отдышаться, а в голове только одна мысль: «Как я это сделал?»

Всем нам случалось побывать в аналогичной ситуации. Хотя чаще речь все-таки о том, чтобы нечаянно включить новую ультрасовременную микроволновку, наугад тыкая по кнопкам.

Спасаете вы свою жизнь или просто хотите разогреть еду, вашему мозгу необходимо решить сразу две проблемы, чтобы понять: действие X влечет за собой результат Y.

Проблема исполнителя: это сделал я?

Проблема действия и...

Каждому человеку необходима связь со своим внутренним голосом. Ведь это наш самый верный гид и помощник по жизни: подскажет, правильную ли дорогу выбрали, направит, если сбились с пути, поддержит, когда нет сил идти дальше.

Нам просто жизненно необходима эта помощь, особенно, когда следует взять ответственность за собственную жизнь, проявить волю и выдержку. Ведь готовых ответов, как жить, нет ни у кого.

Мы нередко пребываем в замешательстве и растерянности: не знаем, что во благо, а что...

У вас бывает так, что вы что-то «нутром чуете»? Можно называть это интуицией, предчувствием или инстинктом — но именно так и проявляется забота ангела-хранителя.

Многие явления, которые можно принять за случайные совпадения, на самом деле свидетельствуют о незримом присутствии ангела, который не только бережёт вас, но и старается наставить на верный путь.

Вот 5 признаков, что ангел-хранитель выходит на связь:

1. Музыка

Ваш дух-наставник идеально знает, какая музыка нужна вам в разные моменты...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности.

Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали...

Вопрос о счастье уже затронут, но есть мнение и требуется продолжение. Вспомним... Будет людям счастье, счастье навсегда, у партийной власти силам велика. Пели и пили, в будущее с надеждой и верой смотрели и много о счастье говорили. Чтобы желания совпали с потребностями, нужно сперва, чтобы они соответствовали возможностям желающих и потребляющих, что в принципе не возможно из-за изменчивости и переменчивости всех, всего и вся. Вся надежда на молодых. Такова законная динамика объективной...

Мы все ежедневно сталкиваемся с проблемами, справляться с которыми было бы намного проще, если бы мы понимали, что рядом находятся помощники.

Ангелы-хранители – это вездесущие дары от Бога, посланные, чтобы помочь нам в жизненных испытаниях. Знаю, в это трудно поверить, но это действительно стоит того. Если вы сможете узнать немного больше о вашем Ангеле, то поймете, как установить с ним прекрасные отношения.

Независимо от того, кем мы являемся и какой системы убеждений придерживаемся, у...

В жизни каждого человека встречаются люди, которые посланы нам судьбой. У кармы есть свои планы, а повлиять на них простому человеку не дано.

Независимо от того, сколько длятся кармические отношения, их целью является научить человека чему-то новому. Кармические отношения могут быть очень короткими, легкими и приятными, или, наоборот, длительными, изнуряющими, тяжелыми.

Почему появляются такие люди

Они приносят нам исцеление. Несмотря на то, что карма может казаться не всегда положительной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?