Свидетель

Интересные новости и статьи по теме Свидетель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не противились уходу из мира Отрешенно они приходили, отрешенные уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу, радуясь тому, что даровано им, и самозабвенно возвращаясь к своему естеству.

Разум таких людей погружен в забытье, облик бесстрастен, чело величественно. Прохладные, как осень, и теплые, как весна, они следовали в своих чувствах течению...

Тысячи ребятишек были изнасилованы в лоне католической церкви от имени Иисуса Христа: были убиты тысячи душ от имени Бога: не бойтесь убивающих тело, бойтесь убивающих душу. Тысячи католических священников, как оказалось, неподвластны уголовной ответственности за самые мерзкие преступления: за убийство души, и папа римский - пахан этой мрази.

Проблем в христианстве больше, чем самих христиан, а христиан на планете больше миллиарда! Почему среди христиан нет ни одного миллиарда распятого...

Для создания долговременного воспоминания нам достаточно 40 секунд, считает доктор нейропсихологии Крис Берд. Его исследования доказали, что неполная минута, потраченная на закрепление воспоминания, гораздо более надежный способ, чем изнурительное зазубривание.

Когда вы пытаетесь восстановить что-либо в памяти, в мозге активируется тот же участок, который отвечает за первоначальное сохранение данных. Этот же участок – задняя часть поясной извилины – поражается при болезни Альцгеймера...

Часто меня спрашивают о том, как я отношусь к деятельности некоторых парапсихологов, экстрасенсов, к книгам известных всему миру, а также неизвестных тому же миру, мудрецов. Подобный вопрос требует конкретной оценки. Качественная оценка возможна благодаря профессиональной экспертизе.

Но кто этот эксперт? Кто этот судья? Создатель. А я - свидетель. Могу только засвидетельствовать, что все это есть, зафиксировано в памяти Души Космической. И оно нужно кому-то из нас в то или другое время. Ну, а...

«Беременна я или нет?» — зачастую этот вопрос способен буквально извести женщину еще до на­ступления срока месячных, если у нее есть хоть какое-то основание полагать, что такое возможно. А поскольку 100-процентную гарантию может дать только полное отсутствие сексуальных отношений.

То понятно, что для многих из нас наступление месячных — своего рода праздник, о котором мы с удовольствием и нескрываемой радостью извеща­ем своих ближайших подруг. И слышим в ответ: «Поздравляю!» Но поскольку не...

В 1982 году произошло замечательное событие. Исследовательская группа под руководством Alain Aspect при университете в Париже представила эксперимент, который может оказаться одним из самых значительных в 20 веке. Вы не услышите об этом в вечерних новостях.

Скорее всего, вы даже не слышали имя Alain Aspect, разве что вы имеете обычай читать научные журналы, хотя есть люди, поверившие в его открытие и способные изменить лицо науки.

Aspect и его группа обнаружили, что в определенных условиях...

Пассажиры ужинали, танцевали, многие уже готовились ко сну. И никто даже не мог предположить, что через несколько мгновений случится катастрофа. Огромный айсберг разрушил миф о непотопляемости "Титаника".

Человечество еще не видело такого громадного корабля.

Самый большой, самый мощный, самый надежный, абсолютно, как утверждали конструкторы, непотопляемый, он и название получил соответствующее - "Титаник". Спущенный на воду с Королевских верфей, "Титаник" ушел в свое первое плавание - и не...

На Украине прошло первое слушание дела "Одесской вампирши" Дианы Семенухи.

31-летнюю женщину обвиняют в проведении религиозных ритуалов с использованием крови беспризорных подростков, которых она перед этим заставляла употреблять алкоголь и нюхать клей.

Обвинение Диане Семенухе было предъявлено по статье 322 ("организация либо содержание места по употреблению одурманивающих веществ") и статье 125 Уголовного Кодекса ("умышленное нанесение легких телесных повреждений").

На суд не явился...

В лесах Ленинградской области, совсем рядом с Петербургом, поселился снежный человек. Он ни на кого не нападает, жует себе деликатно ягоды и время от времени пытается познакомиться с солдатами и одинокими женщинами. И это не байка, а утверждение доктора биологических наук.

Профессор Валентин Сапунов - единственный в России серьезный исследователь снежных людей. Более 20 лет он собирает материал об этих существах по всему миру, много раз ходил в экспедиции. Снежного человека не видел ни разу...

Свидетельствует торонтский священник
«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа...», - распятие священника прикоснулось ко лбу парня лет 20, которого изо всех сил обнимает, сдерживая, мать. Юноша издал нечеловеческий крик и в адрес служителя церкви понеcлись отборный мат и проклятия.

Парень пытался вырваться и матери с большим трудом удавалось его сдерживать. Напуганная толпа прихожан Троице-Сергиевой Лавры с состраданием и страхом смотрела на происходящее, отойдя на как можно большее расстояние от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свидетель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация