Street

Интересные новости и статьи по теме Street из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Китайские военные называют выступления в арабских странах началом периода интернет-войн, которые придут на смену традиционным войнам и обвиняют в их развязывании США, цитирует Associated Press статью членов Академии военной науки Китая в China Youth Daily.

Программное заявление представителей армии Китая появилось спустя несколько дней после сообщения в Wall Street Journal о специальной стратегии Пентагона, предполагающей ответ военной силой на хакерские атаки из-за рубежа.

«В то время...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

Как ярая сторонница капитализма, я много лет твердила, что капитализм не совместим ни с альтруизмом, ни с мистикой. Совсем недавно те, кто еще сомневался в отсутствии альтернативы, получили подтверждение из уст высочайшего представителя власти наших противников — самого папы Павла VI.

Энциклика «Populorum Progressio» («О развитии народов») — необычный документ. Когда читаешь ее, создается ощущение, что давно сдерживаемые эмоции наконец вырвались наружу под натиском многовекового молчания...

Сайт b3ta.com провел в этом году в интернете необычный конкурс под названием: Phallic Logo Award (Культ фаллоса: конкурс фаллических логотипов).

Авторы сайта обратились к посетителям с просьбой прислать самые несуразные работы горе-дизайнеров, которые, создавая логотипы, порой не удосуживаются взглянуть на них повнимательней.

При этом заказчики этих дизайнеров ничуть не лучше, поскольку за такую работу они еще и платят деньги.

В итоге на сайте отобрали логотипы, оценив их "фаллосность...

Если очень известная американская «The Wall Street Journal» со своим прогнозом не ошибётся, то в 2006 году среди американских женщин грядёт новый модный бум. Назвать его необычным было бы неправильно, так как он ОЧЕНЬ необычен. По крайне мере, пока.

Многие американки с лёгкостью выкладывают по 5000$ хирургам за новую модную затею - гименопластику.

Вы не знаете что это такое?
Энтузиастки этой операции считают, что «это тот самый подарок, который можно подарить мужчине, у которого есть все...

В 1992 году Jeep Grand Cherokee вывели на рынок в ранге одного из самых быстрых внедорожников в мире – тогда динамику модели обеспечивал 5,2-литровый V8. Спустя 15 лет Grand Cherokee третьего поколения в лице версии SRT8 имеет звание быстрейшего.

Машину поддерживает в этом статусе крайслеровский V8 HEMI, доработанный подразделением SRT. Согласно паспортным данным, SRT8 опережает в разгоне до «сотни» такие автомобили, как Mercedes-Benz ML 63 AMG (5 секунд) и Porsche Cayenne Turbo (5,1 секунды...

Трансгенные производители рекламируют свою продукцию, как правило, так: «Генетически измененная пища является более здоровой, более калорийной и имеет более привлекательный вкус и внешний вид. Благодаря биотехнологии продукты можно будет выращивать, используя меньше воды, земли и пестицидов.

Таким образом, мы победим голод и уменьшим нагрузку на окружающую среду». Цитата взята из стандартного рекламного текста.

Это блеф чистой воды: исследования показали, что, например, американские...

Шанхай… Трудно себе представить, как эта маленькая рыболовецкая деревушка в устье реки Янзцы превратилась в один из больших городов Китая, и стала восьмым крупнейшим мегаполисом мира. Шанхай, быстро развивающийся, прогрессивный город с великим прошлым - гордостью Китая и главный культурный, художественный и деловой центр страны.

Он стал популярным направление для путешественников-любителей Востока, и этому космополитическому городу есть, что предложить самым любопытным туристам. Простой совет...

Нью-Йорк стоит на воде и включает в себя несколько островов, поэтому мосты, соединяющие разные части города, появились практически одновременно с рождением самого города. Первый мост в Нью-Йорке был построен в 1693 году и соединял Манхэттен с Бронксом.

В 1898 год Нью-Йорк приобрел современные границы и с строительство мостов пошло ускоренными темпами.

На сегодняшний день город насчитывает 2027 мостов, 10 из которых занесены в список исторических достопримечательностей. К ним относятся три...

Подписав план поддержания американской экономики на сумму 787 млрд. долларов, Обама, по сообщению Wall Street Journal, планирует выделить до 2 триллионов долларов на спасение банковской системы. В оценке этих планов аналитики расходятся.

Так, известный экономический эксперт Михаил Хазин считает, что "сделать Обама ничего не сможет" и ждать от него нечего. А директор Банковского института Высшей школы экономики Василий Солодков называет действия Обамы адекватными и логичными.

Но и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Street вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни