Street

Интересные новости и статьи по теме Street из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При упоминании Google и цензуры на ум сразу приходит Китай, как страна, в которой особенно усердно блокируются сервисы американской корпорации. Но, как выясняется, Китай вовсе не одинок в стремлении ограничить право своих граждан на свободный доступ к информации.

По признанию вице-президента Google Рэйчел Ветстоун (Rachel Whetstone), из 100 стран, где предоставляются услуги компании, в 25 ее сервисы блокируются, по меньшей мере, частично.

К сожалению, Google решила не оглашать список...

Братьев Сафроновых называют иллюзионистами номер один в России. Андрей, Илья и Сергей придумывают эффектные трюки и сами же их исполняют. А еще они уже седьмой сезон придирчиво наблюдают за участниками «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

О закулисной жизни магов мы поговорили с главным скептиком проекта – Сергеем Сафроновым.

– Вы не сразу согласились судить «Битву». Почему?
– Поскольку мы сами умеем ввести в заблуждение, заставить поверить в иллюзию, то испытывали серьезные сомнения, есть ли...

Противостояние между корпорациями Apple и Adobe вышло на уровень публичных дискуссий. В четверг глава Apple Стив Джобс на сайте компании опубликовал открытое письмо, где пояснил свою позицию в отношении технологии flash, которая, собственно, и стала настоящим яблоком раздора между компаниями.

Прежде Apple и Adobe были довольно тесными партнерами. Трения начались в 2007 году, когда выяснилось, что, создавая iPhone, компания Джобса решила обойтись без поддержки flash-плагина от Adobe, несмотря...

Гитарист американской группы Rage Against The Machine и лидер собственных проектов The Nightwatchman и Street Sweeper Social Club Том Морелло составил по предложению издания MusicRadar список лучших альбомов в стиле хеви-металл.

Музыкант не стал ограничиваться требуемой десяткой и добавил к ней еще три диска.

На первое место в своем рейтинге Морелло поместил пластинку Black Sabbath "Sabbath Bloody Sabbath" 1973 года, назвав ее "сборником лучших песен лучшей хеви-металлической группы...

Известные музыканты организовали собственную кампанию против скандального иммиграционного закона, принятого в американском штате Аризона.

Вступающий в силу с 1 июля закон позволяет полиции Аризоны в поисках нелегалов останавливать, досматривать и задерживать любого подозрительного гражданина или человека, не имеющего при себе удостоверения личности. Законопроект вызвал большой резонанс в США. Так, Сан-Франциско и Лос-Анджелес уже объявили бойкот Аризоне, свернув со штатом всяческие деловые и...

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировало новую часть популярного файтинг-сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не получила никакого подзаголовка, выйдет в 2011 году, сообщает Eurogamer. Проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

За разработку новой части Mortal Kombat отвечает студия NetherRealm, которую возглавляет один из создателей сериала Эд Бун (Ed Boon). Уже известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter...

Курцвейл, которому чаще всего приписывали эксцентричные идеи о "Cингулярности", был назван Wall Street Journal «неугомонным гением», а Forbes «совершенной мыслительной машиной».

Новые научные открытия могут подорвать веру в «технологическое» бессмертие.

Так, недавно один исследователь намеренно инфицировал компьютерным вирусом вживленный в его тело имплантат. Похоже, что это первый случай заражения человека компьютерным вирусом.

Британскому специалисту по системам управления из...

Мой выбор - тематические парки! Они популярны всегда, но из такого количества замечательных вариантов и различных тематик выбрать нелегко. Вот список лучших 10 тематических парков в США, которым стоит уделить внимание:

10. Universal Studios в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Здесь вы можете посмотреть ваши любимые фильмы крупным планом и получить такое же ощущение личного присутствия, как при просмотре аттракциона King Kong the Ride («Кинг Конг») в формате 3D.

9. Six Flags Great America в...

Эрик Шмидт, генеральный директор Google, дал интервью изданию Wall Street Journal. В нём он рассказал о том, каким образом компания зарабатывает, про неприбыльные проекты, а также про новые технологии и своё видение будущего.

Пару лет назад фирма переживала "кризис среднего возраста" - в компании опасались, что мобильные приложения для iPhone станут угрозой для гугловской рекламы, а телефонов на базе платформы Android практически не было. Теперь же компания активирует около 200 тысяч...

Альбом Фила Коллинза "Going Back" возглавил британский чарт.

Пластинка Коллинза дебютировала в чарте неделю назад, тогда она заняла четвертую строку. Однако за прошедшую неделю альбом "Going Back" сумел подняться до первой позиции.

Второе место занял диск "Science And Faith" ирландского трио The Script (неделю назад они возглавляли хит-парад). Третье место досталось новой работе Manic Street Preachers "Postcards From A Young Man".

"Going Back" - восьмой студийный альбом Коллинза. Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Street вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни