Street

Интересные новости и статьи по теме Street из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Итак, свершилось. Торжественно поставлен на полочку новый аромат: "мужественный, обольстительный, интеллектуальный, загадочный, опьяняющий, провокационный, волнующий, утонченный и сексуальный" — так говорилось в рекламе.

Казалось бы, чего же боле? Перед решающим свиданием вы обильно брызгаете здесь, и здесь, и, конечно, здесь. И еще — совсем чуть-чуть, на всякий случай — вот прямо там. Щиплет, конечно, но должно же подействовать, черт побери!

...И вдруг — облом. В ответ, что называется...

Опасны ли биохакеры для США? - вопрошает The Wall Street Journal. Как поясняет журналистка Джинн Уэйлен, речь идет о генетиках-любителях, которые у себя дома пытаются создавать невиданные бактерии и вирусы.

"23-летняя Кэтрин Эйулл из Массачусетса разводит генетически модифицированные кишечные палочки, диджей из Калифорнии культивирует у себя на чердаке вирусы, которые спасает из канализации", - сообщает издание.

Некоторые покупают образцы ДНК в интернет-магазинах и пытаются на этой основе...

УЧЕНЫЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НАШЛИ “НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО” МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ОБЕЗЬЯНОЙ.

Во вторник, 19 мая, мир облетело сенсационное известие. Международная группа ученых, возглавляемая Йорном Хурумом из Норвежского института естественной истории.

Во всеуслышание заявила, что ими обнаружены окаменелые останки существа, являющегося переходной формой от древних животных к современным приматам и человеку, то есть вожделенное “недостающее звено”, убедительно доказывающее, что все мы...

Вторжение муравьев неизвестного вида началось с южных штатов - Техаса и Флориды. В отличие от обычных муравьев, пишет газета Wall Street Journal, “сумасшедшие” передвигаются не “колоннами” по дорожкам в определенном направлении, а беспорядочными ордами.

Покрывают сплошным шевелящимся ковром все, что встречается на их пути. Атакуют растения, животных, людей, заползают в дома и вызывают замыкание в электропроводке. Изгнать их не так-то просто. Американцы вынуждены запасаться дорогостоящими...

Перед своей последней поездкой в Америку в сентябре этого года Дмитрий Медведев заявил, что хотел бы пообщаться с американскими диссидентами. Подходящих диссидентов в Америке не нашли. Плохо искали президентские референты инакомыслящих в Америке.

Наш вашингтонский корреспондент Алексей Дмитриев такого человека нашел и побеседовал с ним. Это Пол Крэг Робертс – известный экономист и публицист, бывший помощник министра финансов в правительстве Рональда Рейгана, автор восьми книг по экономике, а...

Отношение компании Apple и ее гендиректора Стива Джобса к технологии веб-анимации и программирования Adobe Flash известно давно. Отсутствие поддержки Flash называют одним из существенных недостатков смартфонов iPhone и недавно анонсированных планшетных устройств iPad.

И дело вовсе не в том, что программисты Apple ленятся сделать возможной на своих устройствах работу технологии, без которой не обходится сегодня добрая половина страниц в интернете. Дело в принципе, а пошел на этот принцип...

Специалисты по интернет-безопасности обнаружили новую серьезную угрозу для пользователей Сети. Как пишет The Wall Street Journal, выявлен новый вирус, заразивший компьютеры в 2,5 тыс. компаний и госучреждений по всему миру.

Вредоносная программа, получившая название Kneber, была впервые обнаружена 18 месяцев назад компанией NetWitness, занимающейся обеспечением сетевой безопасности. По данным NetWitness, вирус объединяет захваченные машины в т.н. ботнет – сеть, дистанционно контролируемую...

Рок-группа Guns N'Roses сыграла два секретных концерта в рамках недели моды в Нью-Йорке.

Первое шоу состоялось 11 февраля в бутике дизайнера Джона Варватоса, располагающегося на месте закрывшегося в 2006-м культового музыкального клуба CBGB.

Второе выступление прошло в баре Rose отеля Gramercy Park на Манхэттене 14 февраля.

Концерты, которые заранее не анонсировались, но в итоге прошли при достаточно большом скоплении знаменитостей, стали первыми шоу группы Акселя Роуза в США за...

Первым ребенком, который получит трахею, выращенную из его собственных стволовых клеток, стал мальчик из Великобритании. Трансплантация была выполнена специалистами лондонской детской больницы на Грейт Ормонд Стрит (Great Ormond Street Hospital).

Десятилетний пациент страдал врожденным стенозом (сужением) значительной части трахеи. Диаметр ее просвета при рождении мальчика составлял всего один миллиметр. Ребенку была проведена операция по расширению трахеи, в ходе которой хирурги вставили в...

17 апреля в честь празднования Дня музыкального магазина в Великобритании будут выпущены коллекционные синглы The Beatles и The Rolling Stones.

Звукозаписывающая компания Parlophone Records переиздаст на семидюймовом виниле сингл ливерпульской четверки 1966 года с песнями "Paperback Writer" и "Rain". Тираж пластинки будет ограничен 1000 копиями.

Помимо "битлов" Parlophone намерена выпустить коллекционные виниловые синглы от Babyshambles, Bat For Lashes, Danger Mouse & Sparklehorse, Hot...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Street вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни