Страстная неделя

Интересные новости и статьи по теме Страстная неделя из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Неделю жен-мироносиц все храмы УПЦ МП в Харькове закроют, чтобы обеспечить максимальную явку на службу Патриарха Кирилла Только одно воскресное богослужение для прихожан Московского патриархата состоится 8 мая, в Неделю жен-мироносиц, в Харькове. Оно будет совершаться Патриархом Кириллом на площади Свободы, где стоит грандиозный памятник Ленину.

Священники всех храмов УПЦ МП в Харькове настоятельно рекомендуют своим прихожанам обеспечить явку на патриаршее мероприятие. Тем более что у...

Источник в Главном штабе ВМФ сообщил, что испытательные пуски межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования «Булава» возобновятся в ближайшие дни.

«На этой неделе планируется осуществить очередной, 13-й испытательный пуск «Булавы» с атомной подлодки «Дмитрий Донской» из акватории Баренцева моря», - сказал он.

Последний испытательный пуск «Булавы» был осуществлен в декабре 2009 года. Но он получился неудачным - произошел сбой в третьей ступени ракеты.

Министр обороны...

Физики, работающие на Большом адронном коллайдере, смогли на полмесяца раньше срока достичь поставленной после запуска цели – увеличить к концу 2010 года светимость ускорителя до 10 в 32 степени частиц в секунду на квадратный сантиметр, заявил директор Европейской организации ядерных исследований (CERN) Рольф Хойер.

Большой адронный коллайдер, запущенный после годичного перерыва 20 ноября 2009 года, – самый большой в истории ускоритель элементарных частиц. В его 27-километровом кольце...

По мнению заместителя главы минздрава Александра Сафонова, введение 60-часовой рабочей недели приведет к ухудшению здоровья россиян. Возможен даже рост смертности на отдельных видах производства. К примеру, подвергается риску здоровье работников транспорта.

При увеличении рабочего дня водителей вполне вероятен рост числа аварий, возможны самые трагические последствия.

Но не только водители пострадают из-за увеличения рабочего дня. Немалое количество работников во всех сферах столкнется с...

Корпорация Apple запускает продажу белых iPhone 4 в ближайшие несколько недель, сообщают три источника Bloomberg Businessweek, знакомые с ситуацией.

Уже в конце апреля AT&T Inc. и Verizon Wireless начнут продавать новую модель, сообщил один из источников.

Релиз должен был состояться еще 10 месяцев назад, однако корпорация приняла решение отложить выпуск белого iPhone 4, так как компания столкнулась с трудностями при производстве, связанными в том числе с краской, которая, согласно...

Цвет влияет на энергетику человека, поэтому к выбору оттенка одежды нужно подойти ответственно. Используя определенные цвета, вы сможете привлекать удачу каждый день.

Благодаря астрологии легко подобрать гардероб определенных цветов на всю неделю. Выбор оттенков одежды зависит от планет, которые покровительствуют каждому дню.

Понедельник

Покровителем этого дня выступает Луна, и выбор стоит остановить на легких струящихся тканях серебристого, молочно-белого или желтоватого оттенка. Понять...

Наши предки уделяли особое внимание сигналам тела и верили, что каждый из них что-то значит. Благодаря чихалке каждый сможет узнать, что сулит чихание в определенный день недели и время суток.

Приметы и суеверия существуют для того, чтобы у людей была возможность избежать неприятностей и подготовиться к разным событиям.

Понедельник

00:00 — 01:00: чихание в этот отрезок времени указывает на проблемы с самочувствием из-за неправильного образа жизни. Тем, кому важно сохранить бодрость...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Любовь превыше всего. Это топливо для людей, мотивация и источник хорошего настроения. Именно поэтому любовные гороскопы так популярны. С 7 по 13 мая советы астрологов будут очень важны, ведь энергетика последнего месяца весны окажется крайне сильной.

Помните о том, что стать привлекательнее в глазах противоположного пола можно не только благодаря внешнему виду, но и благодаря внутренним качествам, состоянию души. Люди чувствуют ваше настроение, потому и тянутся к вам, когда у вас все хорошо...

«Голодание» — порой это слово вызывает не самые лучшие ассоциации. Именно поэтому советский профессор, доктор медицинских наук Николаев Юрий Сергеевич, чтобы не пугать советских людей, которые пережили войну и голод, страшным словом «голодание», придумал этой лечебной методике более толерантное название — «разгрузочно-диетическая терапия». Как же профессор Николаев пришёл к выводу, что воздержание от пищи оказывает лечебное и оздоравливающее воздействие на организм человека?

Специализацией...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страстная неделя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни