Стакан

Интересные новости и статьи по теме Стакан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рецепт 1. Хорошим средством, нормализующим деятельность слизистой желудочно-кишечного тракта, восстанавливающим микрофлору кишечника является такой рецепт. Взять 3 л простокваши, туда добавить 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны и 1 стакан чистотела (в марлевом мешочке с грузиком, чтобы не всплыл).

При комнатной температуре выдержать не менее двух недель. Чистотел выбросить, а то, что получилось, процедить, размять деревянной ложкой комочки и пить по 100 мл 2 раза в день перед едой; держать в...

Выпила воды – и похудела. Возможно ли это? И что еще можно пить во время диеты кроме воды? Оказывается, мнения диетологов на этот вопрос несколько расходятся!

Зачем нам нужна вода?
То, что наше тело на 60-90% состоит из воды, знают все.

Причем с годами, этот процент постепенно уменьшается. И не в последнюю очередь, по нашей собственной вине.

Что же происходит, если нам не хватает жидкости? Первый симптом – постоянное чувство усталости. Дальше – хуже. Уменьшение содержания воды в...

Уход за кожей.
Массажируйте кожу лица, смочив пальцы, несколькими каплями оливкового масла. Через 10 минут промокните лицо ватным тампоном. На коже останется защитный слой, который является хорошей основой для макияжа.

Чтобы сохранить тело кожи гладкой, натрите оливковым маслом тело непосредственно после купания. Накиньте махровый халат и наденьте тёплые носки. Полежите в постели, чтобы согреется.

Для массажа лица и рук можно использовать такой домашний рецепт.

Растворить в 1/2 стакана...

Пневмонию можно «заработать» различными путями, например, провалившись под лед, проспав некоторое время на холодной земле, или же как осложнение других заболеваний.

Давайте немного поговорим о пневмонии – инфекционном заболевании легких.

Пневмония вызывается различными типами микробов, такими как стрептококк, стафилококк и пневмококк, а также некоторыми другими вирусами. Причинами пневмонии могут быть грибковая инфекция, глисты, попадание инородных предметов в дыхательные пути...

В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ТРАВЫ, ЛЕЧАЩИЕ ОТ ГАНГРЕНЫ
Гангрена. Продолжение.
Быть может, информация эта поможет людям беды избежать...
Здравствуй, дорогая редакция! Спасибо, что ты есть, такая родная и близкая мне по духу. Я ведь тоже уже бабушка и собираю рецепты более трех десятков лет. Бывало, что оставался в кошельке последний рубль на хлеб, но, когда попадалась на глаза интересная книга с рецептами, то про хлеб забывала, эту книгу покупая... Делилась рецептами с людьми и записывала их, от людей услышав...

Итак, разговор о хлебе. Я позволю себе коснуться этой совсем непростой темы и рассказать вам, что думают диетологи, специалисты в области питания по этому вопросу. Когда, знакомясь с различными системами питания, я вдруг столкнулась с тем, что все они, проповедуя различные диеты и теории сходятся в одном: отказаться не только от мягкой сдобной булочки, но и от привычного нам белого батона.

Это было как гром среди ясного неба. И чтобы показать, что же меня так поразило, приглашаю вас в...

Из приключенческих романов нашего детства мы помним, что индейцы узнавали врага, когда тот был всего лишь небольшой точкой на горизонте. И это не вымысел и не фантазии авторов. Оказывается, феноменальная дальнозоркость американских индейцев вырабатывалась в раннем детстве с помощью специальных упражнений, а не являлась их генетической особенностью.

Потенциальные возможности человеческого зрения еще не до конца изучены. В повседневной жизни нас больше всего волнует не столько вопрос улучшения...

Если глаза не могут правильно сфокусировать изображение, мы видим нечетко. Эта проблема решается с помощью очков или контактных линз, но простые домашние средства, соответствующее питание и физические упражнения могут остановить ухудшение зрения и порой даже улучшить его.

Из приключенческих романов нашего детства мы помним, что индейцы узнавали врага, когда тот был всего лишь небольшой точкой на горизонте. И это не вымысел и не фантазии авторов. Оказывается, феноменальная дальнозоркость...

Японская диета регулирует обмен веществ и перестраивает его на другой ритм работы. Гарантирует результат на 2-3 года. В течение 13-14 дней теряются от 7 до 8 кг веса тела.

Условия: в течение всего курса не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную воду.

Не менять последовательности дней диеты.

1 день

завтрак: чай /черный кофе/

обед: два яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом...

В это трудно поверить, но до изобретения сильногазированных напитков в пластиковых бутылках в России никто не умирал от жажды. Наши предки знали множество интересных рецептов. В стародавние времена на Руси не было сахара.

Но сладкой жизни это не мешало - «белую смерть» заменял мед. Его добавляли в кушанья, из него делали меды, которые упоминаются еще в старейших славянских летописях, рассказывающих, как князья приказывают варить этот напиток бочками. В те времена даже профессия была - медовар...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стакан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни