Стакан

Интересные новости и статьи по теме Стакан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В НАШИХ ЛЕСАХ ЧАГА ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО, ПОЭТОМУ МЕНЯ ОБЫЧНО ВЫРУЧАЕТ АПТЕКА
Недавно мои дети - сын с невесткой — путешествовали по Карелии. Отдыхали на озерах, ловили рыбу, ели уху, сваренную в рубуше. Это такой импровизированный котелок из березовой коры, согнутой и скрепленной палочками. Когда ее подвешивают над костром, то внешняя сторона становится черной от копоти, но в огне не горит. Вкус такой ухи неимоверный! А еще дети рассказывали, что там вместо обычного чая постоянно пьют чагу...

Грамотный старт дня – залог нашей продуктивности самочувствия. Поэтому утро имеет особое значение, если вы придерживаетесь здорового образа жизни. Стремясь сбросить с себя остатки ночного сна, мы идем в душ, пьем кофе, слушаем музыку. Но это ли необходимо нашему организму, чтобы начать новый день с пользой для организма?

Теплая вода натощак для здоровья и красоты

Специалисты утверждают, что намного лучше начинать свой день не с чашки кофе, а со стакана тёплой воды натощак. Что это дает...

МАЗЬ, СНИМАЮЩАЯ ПРИСТУПЫ БОЛИ АППЕНДИЦИТА
Аппендицит. Окончание.
Так нужен ли нам аппендикс?
Сельский фельдшер Николай Николаевич Штаб считает, что сохранять этот орган следует до конца жизни.
Лет 30-40 назад, работая в амбулатории, заметил я, что у тех, кому в прошлом была сделана операция удаления аппендикса, всегда образуется хронический гастрит с пониженной секрецией. Формируется он по-разному: у одних через пять лет после операции, у других — через десять, а иногда и позже. Причину этой...

Волосы человека выпадают на протяжении всей его жизни и вырастают снова, в соответствии с нормальным циклом роста волос. Главное — без паники! Выпадение волос — это ещё не облысение. Обычно за день человек теряет от 50 до 150 волос.

Это те волосы, которые мы обнаруживаем на расчёске, одежде или в ванне после мытья головы. Выпавший волос означает рост нового волоса, необходимого для поддержания статус-кво.

Определить, нормально ли протекает физиологический процесс обновления, можно с...

Каждую ночь 1/5 населения планеты мучается от бессонницы.

В России каждый второй недоволен качеством сна. Как утверждают психологи, главная причина нарушений сна - нервное перенапряжение, стрессы, психологические перегрузки. Всего этого сейчас у нас предостаточно.

У людей с повышенной нервной возбудимостью сон нарушается даже по самым ничтожным причинам. Бессонница бывает длительной, изнуряющей, когда неглубокий сон сопровождается яркими сновидениями, иногда с кошмарами. Она может быть...

ДЛЯ МУЖЧИН СТРАДАЮЩИХ ГИПЕРТРОФИЕЙ ПРОСТАТЫ (АДЕНОМА)
Австрийский целитель Рудольф Бройс гарантирует полное излечение от этой болезни после голодания в течение 21 дня с приемом настоя шалфея мускатного с мелиссой и мятой
Настой готовят так. Щепотку шалфея мускатного заливают стаканом кипятка, кипятят ровно три минуты, снимают с огня, процеживают и добавляют на стакан кипятка по полстоловой ложки мелиссы и мяты. Настаивают 30 минут (можно больше). Прием: по полстакана утром натощак. Голодание...

Котлеты из картофеля и риса

Отварить картофель, очистить и размять или натереть на крупной терке. Сварить рис. Отдельно на растительном масле поджарить нарезанный лук и морковь, соединить с картофелем и рисом, посолить по вкусу, добавить мелко нарубленную зелень укропа и петрушки, тщательно вымешать.

Сделать из этого фарша котлеты и жарить на сковородке.

На 500 г картофеля: 1/2 стакана риса, 2 луковицы, 2-3 моркови, 2 чайные ложки растительного масла.

Булочки из картофеля

Сырой...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

Наши прадеды говорили: “Хлеб - Дар Божий”. Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах. Эти дрожжи появились ещё до войны

Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей.

Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены...

При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

При функциональных нарушениях нервной системы - эфирные масла розы, мяты, герани, лаванды.

При хроническом бронхите - эфирные масла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стакан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни