Стакан

Интересные новости и статьи по теме Стакан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В прошлый раз я пытался объяснить, нужно ли верить в существование души.

Вкратце напомню, о чем шла речь. Если души не существует, то верующий не разочаруется после смерти, т.к. разочаровываться будет некому, ведь тогда личность умрет вместе с телом.

Следовательно, верить в существование души - логически правильно, т.к. верующий ничего не проиграет, и наоборот, если вдруг душа существует, то проигрывает неверующий.

Как я и предполагал, высказанная мысль не оригинальна, и приписывают ее...

АФАЗИЯ. АФТЫ.
Афазия. Утрата речевых способностей, как средства выражения мысли.
Эти нарушения отличны от шепелявости, заикания, акцента и.т.п. Симптомы и течение. Различают два основных расстройства — сенсорное (нарушение понимания речи) и моторное (нарушение устной речи, выговаривания слов). При сенсорной афазии больной не понимает обращенных к нему слов, не понимает и не выполняет просьб, простых инструкций (открыть глаза, поднять руку) или делает все наоборот. При моторной афазии больной все...

Способ 1

Приготовить сбор: толокнянка обыкновенная, горец птичий (спорыш), кукурузные рыльца, зверобой продырявленный.

Смешать по 1 ст. л. каждой травы и залить двумя литрами кипятка. Кипятить 10 минут. Настаивать 30 минут, укутав.

Остудить. Пить по 1 стакану за полчаса до еды в течение месяца. Перерыв — 3 недели. Во время перерыва пить как чай овсяный отвар: горсть неочищенного овса залить 1,5 литрами кипятка, кипятить 30 минут. На нем же варить вегетарианские супы. Через 3 недели...

К средствам внутреннего очищения Йоги относят и воду. Они придают ей огромное лечебное и гигиеническое значение. Вода - минеральная основа всех клеток и тканей тела, не говору уже о жидких средах организма: крови, лимфе, желудочном и кишечном соках, слюне, желчи.

Вода в крови выполняет роль транспортного средства: она доставляет клеткам кислород, питательные вещества и уносит ненужные продукты обмена веществ. Она регулирует интенсивность сгорания питательных веществ в клетках. Словом, функций...

редство для восстановления здоровья после дизентерии

Чтобы справиться с кишечными инфекциями, в частности, с дизентерией, рекомендуется употреблять в пищу бананы и пить зеленый чай вместо черного. Отвар гранатовых корок также является отличным лекарственным препаратом.

А приготовить его можно, прокипятив в течение 30 минут в стакане воды 20 г сухих или 50 г свежих корок плода. Принимая этот отвар по 2 ст. ложки 3 раза в день и соблюдая соответствующую диету, избавиться от последствий...

Мы все время стремимся решить все наши проблемы при помощи "чудодейственных" кремов, забывая о том, что многие из них можно достаточно просто устранить (или же предотвратить появление) при помощи самых обычных лекарственных трав или же достаточно простых гимнастических упражнений.

I. Уход за кожей вокруг глаз

1. В минеральную воду добавить измельченные цветки мальвы (20 г), смесь нанести на ватные диски и наложить на 15 мин. на глаза.

2. Такая же маска, но без минералки из измельченной...

Если у вас есть желание, а оно наверняка, присутствует, прожить как можно дольше, при этом, сохраняя здоровье, то вам следует нормализовать свой режим питания.

Мы хотим познакомить вас с примерным недельным меню долгожителей.

Если вы настроены решительно в достижении своей цели, то такое меню вполне должно вас устроить.

При этом, вам следует знать, что в качестве перекусов между основными приемами пищи, можно употреблять овощи в сыром виде и пить зеленый чай.

Понедельник:
Завтрак...

Большинство рекомендуемых для похудения диет направлено на ограничение потребляемых углеводов.

После такого ограничения, организм начинает расходовать энергетический запас, который находится в жировых отложениях.

В этом случае у вас появляется возможность потреблять больше белковых продуктов, которые не затормозят процесс похудения.

Но, еще лучше совместить, как говорится, приятное с полезным.

Это поможет вам сделать диета, рассчитанная на двадцать дней, которая предполагает наличие...

Взявшись за «водное» расследования, я, честно говоря, достаточно долго находился в замешательстве. Ну что такого можно рассказать про воду? Объяснять адептам «кластерной» и прочей «измененной» воды, что они занимаются ерундой и на них банально делают деньги?

С тем же успехом можно в духовной семинарии рассказывать, мол, бога-то нет.

Впрочем, есть некоторые моменты, которые разъяснить стоит. Глядишь, наткнувшись на рекламу очередной чудо-водички или посмотрев по центральному каналу...

Одним из самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы является гипертония – повышенное артериальное давление. Возникновению гипертонической болезни способствуют постоянное нервное перенапряжение, психические травмы, нерациональное избыточное питание, малоподвижный образ жизни.

Симптомы гипертонии

На начальных стадиях гипертония может сопровождаться нестойким повышением артериального давления, периодическими головными болями, сердцебиением, болями в области сердца. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стакан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни